Рекомендованные сообщения

NEMO_09


Это если авто проблемное или криминал за ней есть.У меня ни со снятием ни с постановкой проблем нет,еще и перепроверял после каждого негативного отзыва.Чистая она,но с родимым пятномShocked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Если ТС приходит из другого региона, повторная экспертиза однозначна. Вот отсюда и надо "плясать".Как раньше делались эти акты можно не рассказывать. А главное, что вывод написанный в ПТСе, может уже быть совсем другим.А Указ 911 никто не отменял. Я вот об этом.Ни в коем случаи не говорю именно про этот Гелик, но теория именно такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09


Не согласен.Я купил Гелик в Москве в декабре прошлого года,поставил на учет в Нижнем в Областном ГИБДД,интерпол,при чем сам попросил чтоб серьезно перепроверили и никаких проблем сразу поставили.На Юга 2 раза ездил,а там менты очень грамотные и пробивают вдоль и поперек.Так что,смотря какова история авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Ты не слышишь меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09
Ты имел ввиду что самому не помешает назначить повторную экспертизу? Или я где-то не въехал??? Если не тяжело проведи ликбез,постараюсь понять со 2 раза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Вот смотри. Как пример. Мне подгоняют нужный Гелик. Мастера перебивают пару цифр на раме. Обычным глазом не углядеть, не зависимо сколько раз я езжу на юг.Я договариваюсь с экспертизой. Далее регистрирую. Мелкие детали опускаю (ПТС на другую и тп). Как думаешь, когда всплывет весь этот криминал? Правильно. Как только на следующей регистрации инспектор усомнится в достоверности отдельных цифер и будет назначена экспертиза. Ну а она выявит весь этот бардак. И все потому, что покупатель не знает, кто и как проходил экспертизу. Это ж не разовое действо. Там целый комплекс телодвижений. Начиная от заведения УД по факту в местном УВД и затем ( если экспертиза не выявила криминал) отказ от УД. И только на основе всех этих мероприятий, ГИБДД принимает решения регить данное ТС с влейкой. А на сегодня, у тебя только вклейки в ПТСе и СРе. И больше нет никаких других, подтверждающих документов, как отказ в возбуждении УД, сам Акт экспертизы и тп. Добросовестный продавец, который все это прошел, эти доки хранит как зеницу ока!!

Смысл всего мною написанного ясен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09


Примерный ход моих мыслей и есть.Но  и нюансы новые узнал.Спасибо,мы с тобой одной крови,ты и я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
aittim said:




Примерный ход моих мыслей и есть.Но  и нюансы новые узнал.Спасибо,мы с тобой одной крови,ты и я!


Это как? Вы тоже полковник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09


Форум G-class - почему утрачена ссылка? Хочу оставить гелик себе,на БРУС снижаю до 320тр.Никому не надо дачу строить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Да. Естьтакое дело..
Смотрел я эту машинку.. Ездил а Дубну..

На тот момент НИ вклее, НИ ушатанных карданов и зазорво в курыльях НЕБЫЛО..

Машинку снимал на ВИДЕО и доки тоже.. Выложу сегодня вечером, если интересно кому.. То что вижу на фоте и то что было- разница велика.. Либо так ушатали, либо х его знает ..

Первая мысль , когда вин увидел- махнуться на свой 320 ый 1997 года, т.к. давно хочу пересесть на 500 , но налог оч и оч . смущает ..  Но с вклейками - нах ненадо, тем более за такой ценник..  Ну а карданы и кандей дело поправимое..  Кстаи про это авто тож написано на паралльельном .. Поиском WDB4632411X115603 вино вбиваем и вуаля..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09


Я ее в Истре брал,Павловская слобода.Левую сторону били,после этого наверно и решили продавать.кондей работал и работает,карданы не убитые вроде.Её шаманили перед продажей,это сразу понятно было,парень ничего делать уже не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
вечером видео выложу . все будет понятно.. заодно и ПТС посмотришь..может эт ваще нетот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
чуть почистил по просьбе автора-что еще чистить сам не пойму

кривая-не кривая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09


Напиши что нибубь от себя - хорошее...Cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
параллельный сайт почисти, ато лохотрон неполучится



цитирую:

Serg2005

    Бродяга

    Оффлайн Оффлайн

    Пол: Мужской

    Сообщений: 40

    Расположение: Сыктывкар

       Е200К    Н304АО11



Есть на обмен в Нижнем этот автомобиль.

« : 09 июля 2011, 16:07:05 »

Кто то сталкивался с ним?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10103070-ee95.html

Письмо от хозяина:

"Вин WDB4632411X115603 .ПТС с вклейками,ездил московский шишкарь,после снятия спецсигналов и допоборудования,не работает парктроник,ве-басто - надо просто восстановить родную проводку 4 тыс.руб,сгорела магнитная лента под рулем(я поменял на б/у,опять сгорел,надо было новый ставить-сэкономил),подгуживает передн.мост,сказали не всегда гудит -лучше не лезть.Авто сначала смотрел,привез и пробил ПТС,потом купил.Пробег думал смотан,но бьется как реал,масло не ест.Все по честному."





alex-bor52



    Бродяга

    Оффлайн Оффлайн

    Пол: Мужской

    Сообщений: 29

    Расположение: нижний новгород



Re: Есть на обмен в Нижнем этот автомобиль.

« Ответ #1 : 09 июля 2011, 17:52:01 »



Эту машинку смотрел, :(к написанному могу добавить:разбит лобовик(на уч. непоставят,тех. осмотр не пройдеш-замена),как и говорил хоз. снимали доп. сигналы, но почему-то после снятия,разные зазоры на передних крыльях ,между крылом и кузовом(не есть гуд?),пер. мост гудит, на скорости вибрация(кардан-ы?).Мелкие очаги корозии.Да и похоже она из под бритоголовых(охрана) ;) Ват так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Ядовит ты,Аугусто :):)   Я своего продавать никогда не буду-РАСПНУТ :):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Beeper 460 said:
Ядовит ты,Аугусто :):)   Я своего продавать никогда не буду-РАСПНУТ :):):):)




Будь этот вопрос месяца три назад-я б продавца "уронил" тысяч на 200 учитывая всё сказанное и сделал бы себе "конфету"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09


Спасибо,Пиночет! ПТС-ка та же,только+еще один хозяин и + Я четвертый.Передо мной получается его взяли шишкарю,она на фото симпотяга была за 850 тр,я когда смотрел еще в страбах,мигалках,крякалки была,его ударили в левак,сделали и мне за 810 отдали.Ну да ладно,век учись....
Ты лучше про видео расскажи,к чему ты это мне его показал? Если не ошибаюсь Абреков в Пятигорске отстреливали? На крыше не ты мелькнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Это Валадивосток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09


Серг,я же лохотрон устраиваю,инфу перекупы уже читают,добавляют,кому надо сам все расскажу..А alex-bor 52 на мне рейтинг поднять хочет,я ему писнул,он молчит,не хочется ссориться,крузака впарить хотел,выжидает...А 2ой,Сыктывкаровец как на пероне,поезда проносятся,а он не знает в какой сесть.Я не переживаю,я свой кайф на гелике получил,не для понта говорю,выкручусь,оставлю себе,покатает еще старика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09


Блин,на вореи шапка горит,ЛОХОТРОН НЕ устраиваю,хотел написать...Angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Абрек! Публикацию можно редактировать. Посмотри в правый верхний угол сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09

ян_ said:
Это Валадивосток.

Вдалеке там ,за домом на видео,мелькнула гора - на гору Машук похожа сильно,в Пятигорске,на ней телебашня стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.