Рекомендованные сообщения

colonel
Да, и про СМС-ки, честно говоря, не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
РS. В какой-то теме, совсем недавно прозвучало, что-то типа " классно выбирать машину, сидя за компом и рассматривая фотографии..." По-моему еще прикольнее, при этом свои комменты выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов
colonel said:
Там я вам не продаю. Покажи мне хоть одно честное объявление на авто. ру, разве что из АТЦ Москва


Ну, у меня, например, всегда все объявления честные были (как и сами машины).
И все следующие владельцы моих крузаков всегда были очень ими довольны,
и потом благодарили меня, спустя много времени, за проданные им машины...

А наипать кого-то - это дело нехитрое. Но я, например, зарабатываю ДРУГИМ.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
Лично я вообще продажей машин не зарабатываю. Ничего ни от кого не скрываю. Поэтому и не стал накрашивать пороги, натирать, пылесосить, полировать и т.д. Принцип то один. Приехал, посмотрел, послушал, проехался, понравилась-забрал, не понравилась-лесом. А сидеть и кнопки жать, рекламируя свою честность, так это кому как нравится. Все ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
Да, и еще, уважаемый Товарищ Сухов, читаем ВНИМАТЕЛЬНО мой первый пост. В нем все описано. И что сделано, и что нужно еще сделать. Полагаю, что Ваши обвинения в нечестности крайне безосновательны. Кроме того, мы с Вами на брудершафт не пили и детей не крестили, да и в отличии от других языков, в русском существует местоимение Вы, используемое для обращения к малознакомым людям. Спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов
Ага. А покупателям, ведь, тоже интересно, знаешь ли - читать "не совсем правильные и правдивые" объявления, потом ещё по телефону, в ответ на свои подробные и дельные расспросы, слышать от горе-хозяина, что "да, машина просто в идеале!", а потом приезжать (иногда, даже, и в другой город), только для того чтобы обнаружить там совершенно убитое, ржавое и гнилое ведро (не говорим сейчас ни про кого из присутствующих ), в котором вообще почти ничего уже давно не работает и просто "места живого нет", потратив на это своё время и деньги... просто супер.
Я за такое несколько раз просто хотел уже даже, от души, ДАТЬ ПРОДАВАНУ ПО МОРДЕ... еле сдерживался, честное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
Может просто с продаванами не везло?
Кроме того, если уж очень хотим машину в идеале, то берем 15860000 и к официалу. Теряем день на оформление и становимся счастливым обладателем G63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов
colonel said:
Может просто с продаванами не везло?
Кроме того, если уж очень хотим машину в идеале, то берем 15860000 и к официалу. Теряем день на оформление и становимся счастливым обладателем G63


Да у меня-то всё более-менее нормально всегда было... просто я много товарищам помогал - и, вот, бывало, едешь куда-нибудь аж во владимирскую область (на или в Великие Луки, а это, на секундочку - тыща км "туда-обратно") с радостным другом и задатком в кулачке, потратив на это редкий и такой бесценный выходной, а по приезду обнаруживается - что долгожданная и с таким трудом найденная "конфетка" оказывается какашкой, которую уже просто давно отчаялись продать (и потому просто ВРУТ в объяве и по телефоону).

Вот что делать с такими людьми...?!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
Таких можно и наказать конечно, но можно и подготовиться. Я пару лет назад поехал с товарищем в Смоленск за хондой легенд. Машину взяли вообще в идеале, несмотря на возраст и пробег. Однако перед этим мы попросили продавца прислать нам фото всего, чего только можно. Он прислал около сотни фоток в хорошем разрешении. Мы все досконально рассмотрели и поехали. Итог: все довольны, все на позитиве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov
Что хочешь-можешь, то и делай, при чём здесь ТС?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
Dima Kolesnikov said:
Что хочешь-можешь, то и делай, при чём здесь ТС?)


Спасибо! Респект! +100000! и т.п. , и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ded_andrey
Dima Kolesnikov said:
Что хочешь-можешь, то и делай, при чём здесь ТС?)


Золотые слова! Понятие машина - дрова у всех разное. И каждая из сторон по-любому останется при своем мнении. Тут, наверное, все от психологии зависит. Или жадности. И большое количество фотографий тоже не панацея. Есть особо талантливые, которые по фото тебя попытаются убедить, что твоя машина твоя пережила апокалипсис и самое ей место на свалке. Точно так же и продавец может подретушировать фото своей машины. А бить морды за это? Не знаю... Как говорил бессмертный Насреддин - на рынке два дурака (никого конкретно в виду не имею).

Теме ап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
colonel said:
Dima Kolesnikov said:
Что хочешь-можешь, то и делай, при чём здесь ТС?)


Спасибо! Респект! +100000! и т.п. , и т.д.

Ром, не переживай и не обращай внимания на дураков. Машина продастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
demid
Добрый день, можно фото: пороги, крыло у бензобака, рамка лобового, крепления рамы к кузову и вообще фото по низу и снаружи и фото салона, ну и копию птс с двух сторон? Кенгур есть? С уважением Демид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
demid
Забыл почту написать demid_geniyatov@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel

Ром, не переживай и не обращай внимания на дураков. Машина продастся.


Спасибо! Что-то я, правда, "зацепился" за фигню какую-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
colonel said:
Таких можно и наказать конечно, но можно и подготовиться. Я пару лет назад поехал с товарищем в Смоленск за хондой легенд. Машину взяли вообще в идеале, несмотря на возраст и пробег. Однако перед этим мы попросили продавца прислать нам фото всего, чего только можно. Он прислал около сотни фоток в хорошем разрешении. Мы все досконально рассмотрели и поехали. Итог: все довольны, все на позитиве.

Смоляне они вообще такие - народ честный :), звиняйте за флуд неудержался !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
Извиняюсь за офф. Слежу за темой т.к. у самого подобная машинка и долго ее искал прежде чем купить. Простой вопрос - если вам позвонит потенциальный покупатель и спросит подробнее рассказать об авто, то про кривой кардан и неработающие блокировки ему скажите или умолчите? Я сам свой дорестаил покупал в другом регионе, потом гнал его от туда своим ходом, соответственно не хотелось бы приехать, потратив деньги на поезд, и увидеть не совсем то, что в объяве
З.ы. мне тогда относительно повезло - продавец и прокатил с ветерком на предмет с вибрациями и толчками АКПП, предоставил яму для осмотра и даже "стар" нашел... хотя все равно потом с Гошей выяснили выяснили, при помощи его "стара" - пробег был смотан на 80 т.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
Про вибрации и блокировки, естественно расскажу, а что здесь скрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
Но не всем))). Перекупам - фиг, а не инфа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
Продал ДруGа . Сижу плачу. Надеюсь, что будет еще другой, но такого как этот, уже не будет.
Радует, что достался форумчанину. Послежу за отзывами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов
Ну что, кого надул?

Поздравляем!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
А чего плачешь? Жалко что ли стало? Или за дешево пришлось расстаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
Gangster said:
А чего плачешь? Жалко что ли стало? Или за дешево пришлось расстаться?

И жалко, и не дорого, хотелось то мульен, а лучше два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.