Рекомендованные сообщения

Orchis-limbus
grom. said:
pabloo said:
А УАЗ патриот за 600 как вам?

Надо брать
Но даже у уаза есть плюсы , он новый как некрути , в продаже на каждом углу запчасти которые выпускаются сегодня в отличие от 460 с пробегом 100тыщ. и переваренным баком
А за эти бабки 463-й онли.

За 600 УАЗ новый? Дану хватит Вам, за 1 000 000 он новый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Я бы не подпрыгивал так высоко, думая что у него идеальное состояние! Не все могут грамотно оценить тех.состояние автомобиля на 100% правильно. Для кого то пересыпать передний мост, чуточку подварить там, отрепетировать тут и "будет просто писечка", означает мелочь, а для кого то на 300р. делов. Внешне машина нормальная, а что там по технической части это только смотреть нужно и только после грамотного осмотра делать выводы! Но то что цена выше средне рыночной, это факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роман романов
это настоящий гелендеваген !!!! раритет...который переживет все современное рестайлинговое г**но!!! да простят меня владельцы набриолинненых брабусов .....если бы не взял в прошлом году себе второй гелик уже бы забрал....       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vladislav_ak
роман романов said:
это настоящий гелендеваген !!!! раритет...который переживет все современное рестайлинговое г**но!!! да простят меня владельцы набриолинненых брабусов .....если бы не взял в прошлом году себе второй гелик уже бы забрал....       


продайте, возьмите этот, не? правильно ....ть, не восстанавливать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роман романов
Vladislav_ak said:
роман романов said:
это настоящий гелендеваген !!!! раритет...который переживет все современное рестайлинговое г**но!!! да простят меня владельцы набриолинненых брабусов .....если бы не взял в прошлом году себе второй гелик уже бы забрал....       


продайте, возьмите этот, не? правильно ....ть, не восстанавливать :)

кстати это мысль!!!такую машину на до брать когда есть на чем ездить... а этот восстанавливать спокойненько в свое удовольствие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
280ge said:
Admiral said:
280ge said:
Admiral said:
без арок?
Без арок,это типо без пластиковых арочных расширителей?

ага.
никогда не видел без них
В Боснии в конце девяностых видел я такие машинки. Без арочных расширителей, с дверями распашонками но без калитки с запаской. Австриец техник сказал что это армейская тема. Европейский спецназ (не вольф), Французский Пежо или праворулька.
Олег, а мой желтый не видел? В оригинале думаю 460 без расширителей больше чем с ними. Если на 16 штамповке, то без. Если на звезде с полкой, то с расширителями.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
IVladimir said:
grom. said:
HAMMER570 said:
Машинка бодрячок! И такое очучение что скороу едит в другой город))

за 30-ти летний пустой авто ниразу не эксклюзивный 750 рублей ?
Извращенцы
каждое слово в точку - только наоборот.. 30 лет . состояние - достойное. пустой - это только +. эксклюзив и еще как - может быть украшением любой авто тусовки. 750- это в деревяных. а в баксах - даром. продавцу - респект. кто сохранил - снимаю шляпу.

в жару в пробке без кондея ,на ручке это огроменный плюс , а главное брутально
а еле ползающий дизель ,для которого каждый обгон подвиг картина маслом. Или он для говен с механикой незаменим , дык враки , автомат ничем не уступает , да и хотелось бы посмотреть на того мажора который загонит 700 деревянных с хвостиком не считаядопов в говна по стекла ведь в баксах это даром))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Приятный авто,уютный старичек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
Orchis-limbus said:
   
За 600 УАЗ новый? Дану хватит Вам, за 1 000 000 он новый))

честно мне неинтересно ценообразование уазов , но если продолжить мысль то за лям можно три штуки 461-х взять для всей семьи    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
grom. said:
Orchis-limbus said:
   
За 600 УАЗ новый? Дану хватит Вам, за 1 000 000 он новый))

честно мне неинтересно ценообразование уазов , но если продолжить мысль то за лям можно три штуки 460-х взять для всей семьи    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VolodyaWasHere
Ага, "дрова" можно и 4шт купить на лям.
Смотрю, машинка понравилась...
ИМХО, вот эти разговоры про- "за эти деньги только 463", или поновее чего- не актуальны, т.к. ... Таких 460х очень мало, этим он и эксклюзивен. Кому нужен 463- его и купит.

Теме ап! Удачи в продаже! Машина очень интересная, добротная! Мне нравится! (был бы такой кузов на моём- состояние...эх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vladislav_ak
читаю и прям настроение поднимается, кто кроме Владимира, Руслана и Леона понимает о чём говорит... без обид мужики ;)
кто держал в руках - восстанавливал 460 или 461? КАК можно по фото не о чём, поставить диагноз, НАУЧИТЕ?

п.с. я такой же..., если не хуже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
grom. said:
   да и хотелось бы посмотреть на того мажора который загонит 700 деревянных с хвостиком не считаядопов в говна по стекла ведь в баксах это даром))

Фотки показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VolodyaWasHere
Владислав, понимаете ли- здесь форум, по сути- просто потрепаться о машине))) И, в основном- не покупатели. Я тоже не покупатель.
Ясен пень, что, кто заинтересуется машиной, не будет время терять и отправится на диагностику...
На профильном форуме- хороший пиар машине. И правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vladislav_ak
VolodyaWasHere said:
Владислав, понимаете ли- здесь форум, по сути- просто потрепаться о машине))) И, в основном- не покупатели. Я тоже не покупатель.
Ясен пень, что, кто заинтересуется машиной, не будет время терять и отправится на диагностику...
На профильном форуме- хороший пиар машине. И правильно.


да я понимаю, и я за хорошее чувство юмора и настроение, просто думал научат ванговать умные люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir
grom. said:
IVladimir said:
grom. said:
HAMMER570 said:
Машинка бодрячок! И такое очучение что скороу едит в другой город))

за 30-ти летний пустой авто ниразу не эксклюзивный 750 рублей ?
Извращенцы
каждое слово в точку - только наоборот.. 30 лет . состояние - достойное. пустой - это только +. эксклюзив и еще как - может быть украшением любой авто тусовки. 750- это в деревяных. а в баксах - даром. продавцу - респект. кто сохранил - снимаю шляпу.

в жару в пробке без кондея ,на ручке это огроменный плюс , а главное брутально
а еле ползающий дизель ,для которого каждый обгон подвиг картина маслом. Или он для говен с механикой незаменим , дык враки , автомат ничем не уступает , да и хотелось бы посмотреть на того мажора который загонит 700 деревянных с хвостиком не считаядопов в говна по стекла ведь в баксах это даром))
и снова - все не в бровь....к сожалению или к счастью у меня есть примерно такая машина - ушатаю как в городе так и на трассе . о жаре - страна огромная . где то важен не кондей а печка -. главное не загнать в говна. а проехать разумно и вовремя куда нужно. а еще и грамотно содержать авто (пример в обьявлении - 30 лет). и вообще все это напоминает посиделки в гаражах за рюмкой чая. один утверждает - ниво г.но. другой - шоха - г..но. бутылка кончается . встречный вопрос - ты на на ниве ездил - нет. а ты на шохе ездил - нет. т е - не ездил. не щупал. не имел . а по...ть(поболтать) охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Скажу так френды, если машина завод, пусть сломаная, ржавая там убитая, после разбора, починки и сбора своими руками, она становиться почему то уазиком! Я своего 460 разобрал, сварил, собрал и -уцсок- он стал уазиком! Товарищ разобрал, сварил собрал на оригинале и бляха муха опять уазик получился! Там течет, там шумит, тут брякает! Не давно эвакуировал со второй попытки 460 убитый насмерь, перевернутый в горах, утопленный 460 коротыш, которого не касалась рука "рукожопого" реставратора, так он МЕРСЕДЕС! А у нас уазики!
У меня 463 до сих пор с родной магнитолой касетной и ни единого колхоза, все завод, сентябрь или ноябрь 2000 года самый последний из магикан, пахнет мерседесом, салон как новый, есть конечно косячки, но простой смертный до них не до педрит! Положат мне сейчас ПОЛТОРА на стол пошлю, а по факту он стоит 800р.
Тут много можно трыньдеть, кому интересно, тот пойдет и посмотрит и если он реально, РЕАЛЬНО в таком состоянии как описывает продован, то он стоит, а если там перебрать, тут пересыпать, там еще по ходит, тогда 350-400р. в базарный день ему цена!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
Fibber said:
Фотки показать?
покажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
IVladimir said:
   
и снова - все не в бровь....к сожалению или к счастью у меня есть примерно такая машина - ушатаю как в городе так и на трассе . о жаре - страна огромная . где то важен не кондей а печка -. главное не загнать в говна. а проехать разумно и вовремя куда нужно. а еще и грамотно содержать авто (пример в обьявлении - 30 лет). и вообще все это напоминает посиделки в гаражах за рюмкой чая. один утверждает - ниво г.но. другой - шоха - г..но. бутылка кончается . встречный вопрос - ты на на ниве ездил - нет. а ты на шохе ездил - нет. т е - не ездил. не щупал. не имел . а по...ть(поболтать) охота.

неочем
такая машина как раз нужна чтобы загнать и поглубже. конечно кондей не важен , как и электропакет один геморой от этих блоков комфорта
а проехать разумно на пикничок на полянке у лесополосы можно и на пузотерке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
grom. said:
Fibber said:
Фотки показать?
покажи

Ты серьёзно? Тебе просто накидать фоток с оффроуда на гелике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
Руслан811 said:

Тут много можно трыньдеть, кому интересно, тот пойдет и посмотрит и если он реально, РЕАЛЬНО в таком состоянии как описывает продован, то он стоит, а если там перебрать, тут пересыпать, там еще по ходит, тогда 350-400р. в базарный день ему цена!

30летний авто не может столько стоить по определению, у него уже общая усталось металла и протих резинотехнических изделий хоть и заявляют ,что приведен в боевую готовность потрачено несколько месяцев и сумка денег))на что ? замена сцепления на 100 тыщ.км., с аммортами и шприцеванием или сварка гнилого бака с разводкой глушителей по обе стороны
Короче не мучайте себя ценители антиквариатов и салонов в клеточку сделайте приятное себе и продавцу он нуждается в ваших деньгах ,так не продал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vladislav_ak
Fibber said:
grom. said:
Fibber said:
Фотки показать?
покажи

Ты серьёзно? Тебе просто накидать фоток с оффроуда на гелике?


да нет, там где его на галстуке тянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vladislav_ak
grom. said:
Руслан811 said:

Тут много можно трыньдеть, кому интересно, тот пойдет и посмотрит и если он реально, РЕАЛЬНО в таком состоянии как описывает продован, то он стоит, а если там перебрать, тут пересыпать, там еще по ходит, тогда 350-400р. в базарный день ему цена!

30летний авто не может столько стоить по определению, у него уже общая усталось металла и протих резинотехнических изделий хоть и заявляют ,что приведен в боевую готовность потрачено несколько месяцев и сумка денег))на что ? замена сцепления на 100 тыщ.км., с аммортами и шприцеванием или сварка гнилого бака с разводкой глушителей по обе стороны
Короче не мучайте себя ценители антиквариатов и салонов в клеточку сделайте приятное себе и продавцу он нуждается в ваших деньгах ,так не продал бы.


злой вы, не патриот, не любите преодолевать трудности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
Fibber said:
Ты серьёзно? Тебе просто накидать фоток с оффроуда на гелике?

та не так греемся .ценителя ищем
зы этой зимой кабрика охотнику подогнали 461-го 97г.(кондей,шмандей,кожа-рожа,автомат более менее бодрый дизель) и аккурат в эту цену топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Ну и славно. Тогда по теме. Такие авто вызывают смешанные чувства. Вроде и прикольно всё, и покататься на таком в радость, но - не музейный, не в коллекцию, не в оффроуд. И вот куда его девать, действительно.
Но, повторюсь, при первом приближении руки к нему так и тянутся. =)
имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах