Рекомендованные сообщения

grom.
Vladislav_ak said:

злой вы, не патриот, не любите преодолевать трудности

как раскусили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.BoBaH
Ого уже на три страницы раздули.
Гром - никто ведь тебя не заставляет покупать автомобиль, не нравится цена ну не бери.
Те кому автомобиль интересен уже позвонили, обо всем расспросили. С сегодня начнутся смотрины, автомобиль глядеть будут как раз люди с форума, так что я думаю свои впечатления и замечания сюда напишут. Мне самому то же интересно послушать мнение людей, имеющих опыт эксплуатации Геликов. Я сам в автомобильной теме не новичок, но до этой машины с Геликами дела не имел.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Эту машину можно взять, если использовать по прямому назначению, я себе взял 460 под конкретные цели

По городу 5 литров, но на всякий случай на 33 куперах!
460 что бы просто так по городу и по трассе, ну как бы лично для меня это не совсем кашерно! Хотя готовлюсь на северный Урал летом, перегон в 3000 км до ебурга, потом на пупы пробовать, думаю будет то еще испытание, а так просто кататься, ну его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
mr.BoBaH said:
Ого уже на три страницы раздули.
Гром - никто ведь тебя не заставляет покупать автомобиль, не нравится цена ну не бери.
Те кому автомобиль интересен уже позвонили, обо всем расспросили. С сегодня начнутся смотрины, автомобиль глядеть будут как раз люди с форума, так что я думаю свои впечатления и замечания сюда напишут. Мне самому то же интересно послушать мнение людей, имеющих опыт эксплуатации Геликов. Я сам в автомобильной теме не новичок, но до этой машины с Геликами дела не имел.   

то только звонят,кризис заняться нечем.
Да мне третий гелик и незачем , на рабылку коротыш 463 повторюсь в разы крепче 460-х и нет проблем с запчастямии и по делам 5.5атмо, ну а если и припрет то только кабрик.
зы. за 400 неотдавай мои 20 % за рекламмку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
за 400 товарищ пешком придет в Ебург из Геленджика за ним! Опять же если состояниее соответствующее описанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роман романов
я что первый гелик , что второй покупал сердцем... не заглядывая и не углубляясь в тех состояние...можно даже сказать это они меня покупали...и ни разу интуиция не подвела!!! и в этом случае спинным мозгом чувствую живая машинка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey152
Если он действительно в таком состоянии как по фото, и все узлы штатно работают, то кому надо купят.
У меня щас дикий кризис... а так ужеб мчал за ним.
Кому важны всякие электронные глючащие примочки, обвесы стремные, моторы одноразовые( а они такие и есть), то ДА, ДОРОГО, по тому как в нем этого нет. И ему это нах не надо.
Кто понимает толк в гелике, тот хотяб его посмотрит, а может и купит.
Удачи в продаже!!! И достойного владельца. Давай махнемся на Лексус LX 470, А????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
grom. said:

30летний авто не может столько стоить по определению


Ссылочку бы на определение....

P.S. 30 лет, между прочим, это уже олдтаймеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir
Danila Master said:
   

Ссылочку бы на определение....

P.S. 30 лет, между прочим, это уже олдтаймеры
вот пример: http://vladivostok.drom.ru/toyota/crown/12324191.html 1978 год. застал . когда эта машина была выставлена за 350. хотел купить. т к 25 лет назад покупал такую . настальгия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
Danila Master said:
grom. said:

30летний авто не может столько стоить по определению


Ссылочку бы на определение....

P.S. 30 лет, между прочим, это уже олдтаймеры

определение это гелик на 10 лет моложе в той же ценовой категории.
ага олдконструкторы в первозданном виде   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Это не определение, а демагогия.

P.S. Покажи хоть один в приличном состоянии и с реальным пробегом 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
Danila Master said:
Это не определение, а демагогия.

P.S. Покажи хоть один с реальным пробегом 100

покажи   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280ge
Danila Master said:
Это не определение, а демагогия.

P.S. Покажи хоть один в приличном состоянии и с реальным пробегом 100
100тысяч это возможно! Ездила домохозяйка по Берлину.Утром дом-дети в школу-шопинг-дом,вечером-школа-спорт.зал-дом. Итого: 20км. в день. 600км. в месяц.Умножаем на год. Умножаем на 30 лет.И с 1986г. по 2016г. получается пробег 216000км.Если вычесть високосные годы,праздники,простой на ремонте,каникулы детей,и православный пост когда не надо ездить за продуктами,то в принципе можно уложится в реальный пробег 100000км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Не все покупают такие машины, чтобы ездить каждый день. Да и часто это не единственная машина в семье. Может на ней лошадь возили раз в месяц. Или катер. В общем, разные ситуации бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
У меня вот за февраль месяц пробег составил чуть больше 100 км. Съездил на гору на лыжах покататься. За март пока 60 - перевез стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280ge
Danila Master said:
Не все покупают такие машины, чтобы ездить каждый день. Может на ней лошадь возили раз в месяц. Или катер. В общем, разные ситуации бывают.
За бугром слишком дорого содержать автомобиль по налогам,и брать машину и не ездить,плюс дорогое третье Т.О.,да любой Бюргер повесится,за каждый пфенинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
А где-то сказано, что машина у "Бюргера" была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
понеслось, бабушка с дедушкой ездили в воскресную школу или монашка.
такие машины, фашисты имеют в хвост и в гриву там за год чуть ли по сотке.
Продолжайте тешить себя наличием минимум электроники хотя ее и того нет)) и супер надежностью древнего мамонта.
короче одна вода, не светит процент за маркетинг этой афты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
ишо у немчуры "модно" жить в одном городе, работать в другом ,а это 200-300 км. ежедневно)) считаем еще считаем, анализируем .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280ge
Danila Master said:
А где-то сказано, что машина у "Бюргера" была?
Я просто гонял машины из Германии в середине девяностых,по этому рассказал тему по Европе. А с учётом того что продавец мне так и не ответил когда машина появилась в России,и откуда,я тему Европы принял по умолчанию. Я свой W460 1982г. выпуска в 1997г. пригнал в Россию.Сейчас на спидометре 15681км.Выглядит на фото примерно так же.Цвет белый из нутри зелёный,широкие арочные расшерители,штабная машина.Но по России я проехал примерно 800000. Сдал бы за 750000р.легко!Только больше 300000р. по Москве ни кто не даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280ge
grom. said:
понеслось, бабушка с дедушкой ездили в воскресную школу или монашка.
такие машины, фашисты имеют в хвост и в гриву там за год чуть ли по сотке.
Продолжайте тешить себя наличием минимум электроники хотя ее и того нет)) и супер надежностью древнего мамонта.
короче одна вода, не светит процент за маркетинг этой афты
В тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роман романов
да что вы все за пробеги гоните....это же военный внедорожник расчитанный на большие нагрузки .....да хоть 1000 тысячь пробега ему пох...это лехус развалиться на третьей сотне потому как не нужен он никому даже 10 летний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280ge
280ge said:
grom. said:
понеслось, бабушка с дедушкой ездили в воскресную школу или монашка.
такие машины, фашисты имеют в хвост и в гриву там за год чуть ли по сотке.
Продолжайте тешить себя наличием минимум электроники хотя ее и того нет)) и супер надежностью древнего мамонта.
короче одна вода, не светит процент за маркетинг этой афты
В тему!
Я на юге Германии купил W126 с водой в место антифриза,с гудроном в место масла в мосту,минимум тормозухи в тормозах,почти пустой гидроруль,гнилые приводные ремни.Но чистейший салон! Брал у дедушки! Ездил к детям по выходным,в Москве прикинули примерно пробег,а хотел утопится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrey26
IVladimir said:
grom. said:
HAMMER570 said:
Машинка бодрячок! И такое очучение что скороу едит в другой город))

за 30-ти летний пустой авто ниразу не эксклюзивный 750 рублей ?
Извращенцы
каждое слово в точку - только наоборот.. 30 лет . состояние - достойное. пустой - это только +. эксклюзив и еще как - может быть украшением любой авто тусовки. 750- это в деревяных. а в баксах - даром. продавцу - респект. кто сохранил - снимаю шляпу.



Ктоб что ни говорил а машинка народу нравится ))))   иначе б в теме не сидели ...)))))

и да полностью согласен с Владимиром и хожу уже третий день без шляпы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir
привет андрей. у нас пока так не походишь. ночью -20. весна не торопится.======= машина приятная и интересная. жду когда появится новый владелец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах