Sерж

Продам G400, 2002 год (Минск - Москва)

Рекомендованные сообщения

skladnoy
В Москве ,в Брянске (наверное и в Нижнем ) ПТС на тс из РБ не выдадут ! в Смоленске пока выпишут ,но на машину не старше 2006 !!!!!!!!! Так что предположение УВАЖАЕМЫХ форумчан о том что Вы предлогаете втридорого головную боль имеют место быть !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skladnoy
ян_ said:
skladnoy said:


господа не смешивайти понятия ушла на Россию и встала на учет в РФ !))))




А смысл их тогда в РФ гнать? Без номеров на стоянке складировать?


Так и я про тоже !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Значит ставят, справко про ЕУРО-ФЮР, и неделя для проверки. ПТС на руках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Что за справочка такая? Везде ставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
skladnoy said:
В Москве ,в Брянске (наверное и в Нижнем ) ПТС на тс из РБ не выдадут ! в Смоленске пока выпишут ,но на машину не старше 2006 !!!!!!!!! Так что предположение УВАЖАЕМЫХ форумчан о том что Вы предлогаете втридорого головную боль имеют место быть !!!


и не факт еще что Смоленские ПТСы потом не зазвенят по какомунить вновь принятому таможенному закону, их поуму терять и в другой регион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz
У нас это так выглядит:
А. для оформляемых легковых автомобилей в первый раз в течение года:

 - новые (до 3-х лет) – 0,6 - 0,75 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя;


- бывшие в употреблении (от 3-х до 10 лет) – 0,35 - 0,6 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя;


- бывшие в употреблении (от 10-ти до 14-ти лет) – 0,75 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя;


- бывшие в употреблении (старше 14-ти лет) – 2 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя.


 


Б. при представлении в течение календарного года к таможенному оформлению двух и более приобретенных легковых автомобилей:


 - новые (до 3-х лет) – 3,5 - 5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя;


- бывшие в употреблении (от 3-х до 7 лет) – 0,85 - 2,25 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя;


- бывшие в употреблении (старше 7-и лет) – 2 - 3 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя.


На таможне при оплате всех (пункт "А" или "Б") сборов выдается ТПО (таможенный прих.ордер). Берешь доки на машину, ТПО и в ГАИ (это я по старинке, что бы понятней было). встаешь на учет, машина по ТПО продается только в нутри страны в моем случае РК (Республика Казахстан), Вторая пригнанная машина на одно и тоже лицо таможится по варианту "Б" (т.е. по полной программе). Машины с Белорусии гоняют и ставят на учет без проблем. Длиться сей подарок от Нашего  правительства будет 1 год. Потом опять космическая таможка!!! Что будет дальше с машинами ввезенными по этой схеме я незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sерж


skladnoy said:
В Москве ,в Брянске (наверное и в Нижнем ) ПТС на тс из РБ не выдадут ! в Смоленске пока выпишут ,но на машину не старше 2006 !!!!!!!!! Так что предположение УВАЖАЕМЫХ форумчан о том что Вы предлогаете втридорого головную боль имеют место быть !!!

у каждого своя правда. сегодня дядька звонил. сказал что он и мой 2002 год вывезет на Рашу

моя "головная боль" в Москве будет стоить минимум 1300 тыс.

кстати а почему ПТС не выдадут в Брянске или Нижнем? там что свои законы?? думаю просто ещё не было прецендента.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Sерж said:
 
Serg124 said:
Sерж said:
Вобщем так! Сто к одному что тема работает!

ну так давай забьемся чтоли... приезжай, сделаем российский птс (на 5 минут на когонить повесим хоть бы и на меня) и я тебе даю 100 долларов. неполучаеш птс - ты мне даеш 100х100=10000. тоесть один к ста. идет?

LOLLOL

ты в КВН не участвуешь? в Питер не поеду, машина продается в минске, я был на прошлой неделе, кстати в СПб. был поражен количеством Геленов на дорогах. причем все в хорошем состоянии. молодцы! вообще я не применительно к моему авто, а к "теме" (читай выше)  давай иначе. даёшь задаток за мою авто 100 долл., если ты её ставишь на учёт, то ты мне еще 10.000 сверху. или еще вариант: если моя авто уходит на Россию (не к тебе) ты мне присылаешь 10.000. а? Wink





от стрелочник а давайте без давайте © это ты даеш один к ста, а не я, так что слив темы засчитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sерж

если что.

машины из Белара уже ставят на учёт в Москве Tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sерж
кто там ставил 100? Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.