Sерж

Продам G400, 2002 год (Минск - Москва)

Рекомендованные сообщения

Sерж
у меня чуйка. с моё поищешь , тогда поймёшь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
Sерж said:
у меня чуйка. с моё поищешь , тогда поймёшь ;)






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Я как-то хапнул "радости" с криво ввезенным Паджерой. Врагу не пожелаю. Причем я был добросовестный приобретатель и "делов не знал". Но мозХ мне посасали нипадецки. Так-что чур... Если кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sерж



парни, давайте создадим отдельную ветку и там всё обсудим. то что кто-то криво ввёз - это его проблема. проблема моей авто лишь в том что за ней надо съездить в Минск, 700 км., по отличьнейшей трассе евро-стандарта. в остальном авто отличнейший, не "уставший" , после масштабного Т.О. с заменой цепей, натяжителей, муфт и тому подобных ремней с роликами. то что народ едет в БССР за тачками - факт. я никого не заставляю. уверен лишь в том что человеку который купит мой Г-ваген очень повезет! и он своего покупателя найдет! Approve

а сложившийся стереотип о ненадежности Г-400 лишь только от того что все хотят "урвать подешевле" "криво ввезенный".  такие авто смотрят не по цене, году и пробегу а по состоянию. я его искал три месяца. и не пожалел что переплатил ценник выше того рынка на 5000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
БССР?



з.ы. я своего искал 9 месяцев

ищу ещё одного... коротыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sерж

кстати   , вот вам: ССЫЛКА  


заодно и цены можете глянуть! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Как было сказанно на одном ресурсе -"...нехорошо батька подставил своих граждан...

сначала пообещал, народ закупил машины, а потом "извините, не получилось..."

бизнес по-беларусски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sерж

так обмана вроде и нет судя из ссылки. 

налицо факт - народ из Раши валит в БССР за авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Sерж said:

так обмана вроде и нет судя из ссылки. 



налицо факт - народ из Раши валит в БССР за авто...



ага прям дуром валит не читайте вы на ночь белорусских газет.

Опять таки цитата-"Машину нужно дотамаживать... И пофиг когда, что там ввозили...

П.С. Если че - офицер ФТС"



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sерж



ладно, время покажет! ))

а белорусские газеты и вправду зло!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Это точно, время покаже Газеты не читаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Sерж said:

так обмана вроде и нет судя из ссылки. 



налицо факт - народ из Раши валит в БССР за авто...





Я не знаю кто куда валит. А то, что двое моих знакомых купили машины весной, дабы их после июля ввезти. Оба без машин сидят. Один Прадо новое купил, другой Х5 годовалый. Не вышло государство надуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sерж

batareykin  , ключевая фраза " купили машины весной". внимательно читаем ссылки, каким условиям должна отвечать авто! Lamp

заодно и знакомым дайте почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sерж

Побывал в Минске. Парни, я не агитирую за свой кубик, просто для Вас,  для общего развития.

То что Россияне выгребают хорошие авто - Факт! то что цены поднялись - тоже факт. 

кстати даже есть расценки на сертифика Евро4 - 1000-1500 уй. LOL


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
то что в России не получен не один ПТС на автомобили из РБ тоже факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Гоша said:
то что в России не получен не один ПТС на автомобили из РБ тоже факт




Вы это можете подтвердить документально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
достаточно прочитать несколько конференций на эту тему,тупо авто ру. Уверен если бы хоть кто то получил,то об этом 100% уже бы раструбили . Пока этого нет, и компетентные в этом вопросе люди(работники ФТС) подтверждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Какого города ФТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Н-Новгорода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
ян_ said:
И о чем тогда...


о том что набу птс не получил ни кто. Есть другая инфа? Скан птс и все поверят,а так вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sерж

Гоша, пока вы воду льёте. Зачем кому-то сканить ПТС? для кого? для Вас специально? а зачем это перекупам? они тихо делают своё дело - гонят тачки. может и не совсем легально, может и ФТС в "теме"...  пока до Нижнего дойдёт требуется некое время...

во всяком случае на белорусских формах раструбили что "русские выгребают тачки". дыма без огня не бывает. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Проблема в следующем: ГИБДД действует на основании Приказа №1001, которым утверждаются "Правила регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в ГИБДД МВД РФ". Процедура постановки авто на учет без российского ПТС в этом гибддшном документе отсутствует. А российский ПТС на белорусский автомобиль в данном случае, может выдать только таможня при таможенном оформлении машинки. Если учесть, что как таковое таможеное оформление беларусского транспорта при ввозе в Рашу в связи с введением с 01/07/2010 Единого Таможенн.союза отсутствует, ПТС выдавать просто некому, то получается замкнутый круг. И прецедент здесь ни причем, его просто не будет до тех пор, пока в этот Приказ №1001 не будут внесены необходимые изменения, позволяющие регить гибддшникам белорашские авто в нашей ГИБДД. Вот так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Согласен с Гошей. Всё пока теория. Случай из практики где? Пословицы ни при чём. Дайте факт. Лучше два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Sерж said:
а зачем это перекупам? они тихо делают своё дело - гонят тачки. может и не совсем легально, может и ФТС в "теме"...  пока до Нижнего дойдёт требуется некое время...




Ну, вот Вы сами и написали, что "не совсем легально". Ахринеть! В Раше с таким "не совсем" гимморой огребешь совсем не маленький. И зачем это, когда цена как в РФ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.