X-LIGHT

Стеклопластик для клубчан.

Рекомендованные сообщения

Локи.
2 X-LIGHT
Вы видимо невнимательно читали всё, что написано мной в этом топе. Прочитав только последний пост, сделали выводы. Если вы внимательно прочтете все мои с Фоксом посты, то вам все станет понято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Прочитав данный топик как моддер ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ:
Разговоры о конкретных заказах, денежно-договорных отношениях - в КУПЛЮ/ПРОДАМ или в ЛИЧКУ
НЕ ИМХО!
НО!
Приветствуются фотографии полученных результатов.
2Икслайт респект за диалог, надеюсь на дальнейшее его продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Lowrider said:
Прочитав данный топик как моддер ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ: ....

Риспектище, коллега! :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водилыч
Реальное предложение - оптика на 460/463 реально для вас в исполнении? :blink
Имеется ввиду - взять штатные фары, сделать из них хотя бы "ангельский глаз", или ещё чего... :cool
Если да, готов отдать свой любой девайс 460 или 463 на энтот апгрейд. Можно в личку стучаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Дафай реальные машины в обвесе на базу, а то болтать много можна, ахота реальные работы пасмареть !!! Фоты ганите! :angry :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.

Водилыч said:
Реальное предложение - оптика на 460/463 реально для вас в исполнении? :blink
Имеется ввиду - взять штатные фары, сделать из них хотя бы "ангельский глаз", или ещё чего... :cool
Если да, готов отдать свой любой девайс 460 или 463 на энтот апгрейд. Можно в личку стучаться.

Ангельский, как на бумере что ль? Так это вроде от строения фары зависит. Они к это му отношения вроде не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водилыч

Локи. said:
Ангельский, как на бумере что ль? Так это вроде от строения фары зависит. Они к это му отношения вроде не имеют.


Не только на бумере, тут вот есть - http://streetstorm.ru/catalog.php?r=1&sc=3
Да и умельцы сами ваяют - Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Просто не хочется кустарщины, а ребята от X-LIGHT на своём сайте пишут, что не только пластиковыми крыльями и капотами профессионально занимаются.
:blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Расширители крыльев, очки, морду. Мож кому крыло на крышу, но х :censored для чего оно... Колпаки запаски можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

ян_ said:
Расширители крыльев, очки, морду. Мож кому крыло на крышу, но х :censored для чего оно... Колпаки запаски можно.

колпаки вряд ли, а вот спойлер на крышу реально можно на поток ставить, ценник озвучь :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

serp said:

ян_ said:
Расширители крыльев, очки, морду. Мож кому крыло на крышу, но х :censored для чего оно... Колпаки запаски можно.

колпаки вряд ли, а вот спойлер на крышу реально можно на поток ставить, ценник озвучь :wink

Точняк: спойлер брать будут. :biggrin
А из самых колких частей - расширители, клыки, очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Serge.Fr said:

serp said:

ян_ said:
Расширители крыльев, очки, морду. Мож кому крыло на крышу, но х :censored для чего оно... Колпаки запаски можно.

колпаки вряд ли, а вот спойлер на крышу реально можно на поток ставить, ценник озвучь :wink

Точняк: спойлер брать будут. :biggrin
А из самых колких частей - расширители, клыки, очки.

Да мне бы два :lool сполира, ага...два штука один белый другой черный два веселых гуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
X-LIGHT

Serge.Fr said:

А из самых колких частей - расширители, клыки, очки.

Очки? Под штатные фари или модули?
Расширители интересны были бы как штатные по виду? Или шире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

X-LIGHT said:

Serge.Fr said:

А из самых колких частей - расширители, клыки, очки.

Очки? Под штатные фари или модули?
Расширители интересны были бы как штатные по виду? Или шире?

Город в визитке пропиши пожалйста... Образцы моно передать... :happy Шире, с удовольствием все 4 штук на 460... А то диски с вылетом подобрал, боюсь какой усе забрызгаю... И для 18 дисков тюниховых широкие расширители тоже ИМХО актуальны, т.к. вылет у них меньше чем штатный, т.е. тоже грязь полетит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
X-LIGHT

serp said:

ян_ said:
Расширители крыльев, очки, морду. Мож кому крыло на крышу, но х :censored для чего оно... Колпаки запаски можно.

колпаки вряд ли, а вот спойлер на крышу реально можно на поток ставить, ценник озвучь :wink

Ценник точно не могу озвучить, пока не знаю количество желающих. Хотя бы примерное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

X-LIGHT said:
Итак по кузовным деталям есть предложения? По оптике уже тихонько обсуждаем...


Если сделаете, то сами поставите спойлер и покрасите? Сколько уйдет времени на установку с подбором краски?
Хочу потратить на головной би-ксенон около 30 и чуть более. Но хочу прозрачную фару и линзованный би. Если можете - я Ваш!
С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
X-LIGHT

batareykin said:

X-LIGHT said:
Итак по кузовным деталям есть предложения? По оптике уже тихонько обсуждаем...


Если сделаете, то сами поставите спойлер и покрасите? Сколько уйдет времени на установку с подбором краски?
Хочу потратить на головной би-ксенон около 30 и чуть более. Но хочу прозрачную фару и линзованный би. Если можете - я Ваш!
С ув.

По крылу... Мы то в Ярославской области обитаем, а Вы кая я вижу в Туле. С нашей установкой проблемка возникает. А покрасить можем, так даже лучше, у нас опыт окраски наших деталей :smile... только опять, как краску подбирать?
А по фарам ничего не понял, что Вы хотели. Линзованный би-ксенон не встречал... А прозрачная фара это как? А-ля "хрустальная оптика" как на японцах? Без рисунка на стекле фары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелок
2 X-LIGHT примерно так http://community.g-class.ru/index.php?/topic/857-"морда"-брабус-в-сборе/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
X-LIGHT

стрелок said:
2 X-LIGHT примерно так http://community.g-class.ru/index.php?/topic/857-"морда"-брабус-в-сборе/


А ну это вообще не вопрос...Хоть с выштамповкой G-Class.ru... Я уже предлагал вроде как такую морду сделать. Скажите хотя бы кол-во желающих и я скажу вам максимальную цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Так,ребята, ВНИМАНИЕ!!!! Я ничего не имею против пластика, но у меня на 124 дорогущщие пороги из стеклопластика не прожили года! Края крошатся....

Пороги подготовлены были,прогрунтованы и прокрашены. И всё равно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Вообще можно забабахать комплект а ля "460->463", думаю спрос будет и не только среди клубчан. Но это так просто мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

X-LIGHT said:

batareykin said:

X-LIGHT said:
Итак по кузовным деталям есть предложения? По оптике уже тихонько обсуждаем...


Если сделаете, то сами поставите спойлер и покрасите? Сколько уйдет времени на установку с подбором краски?
Хочу потратить на головной би-ксенон около 30 и чуть более. Но хочу прозрачную фару и линзованный би. Если можете - я Ваш!
С ув.

По крылу... Мы то в Ярославской области обитаем, а Вы кая я вижу в Туле. С нашей установкой проблемка возникает. А покрасить можем, так даже лучше, у нас опыт окраски наших деталей :smile... только опять, как краску подбирать?
А по фарам ничего не понял, что Вы хотели. Линзованный би-ксенон не встречал... А прозрачная фара это как? А-ля "хрустальная оптика" как на японцах? Без рисунка на стекле фары?



По установке. Вопрос времени монтажа, подбора и цена. Если к примеру все помещается в рабочий день, то приехать к Вам - не проблема, две песни и уже Ярославль! :laugh
А по прозрачной оптике, это вот так
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/3231-новые-фары!!!/
С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
X-LIGHT

Илюха said:
Вообще можно забабахать комплект а ля "460->463", думаю спрос будет и не только среди клубчан. Но это так просто мнение...

А вот это я бы сделал с удовольствием))) Адаптация бамперов, фар и т.п. мой профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
X-LIGHT

Beeper 460 said:
Так,ребята, ВНИМАНИЕ!!!! Я ничего не имею против пластика, но у меня на 124 дорогущщие пороги из стеклопластика не прожили года! Края крошатся....

Пороги подготовлены были,прогрунтованы и прокрашены. И всё равно....


Не, не будет такого. Сталкивался с подобным явлением на покупных изделиях... на своих мы эту гадость победили.

И еще: Сейчас есть реальная возможность сделать требуемые детали из прорезиненного пенополиуретана... Для порогов и расширителей самое то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

X-LIGHT said:

Beeper 460 said:
Так,ребята, ВНИМАНИЕ!!!! Я ничего не имею против пластика, но у меня на 124 дорогущщие пороги из стеклопластика не прожили года! Края крошатся....

Пороги подготовлены были,прогрунтованы и прокрашены. И всё равно....


Не, не будет такого. Сталкивался с подобным явлением на покупных изделиях... на своих мы эту гадость победили.

И еще: Сейчас есть реальная возможность сделать требуемые детали из прорезиненного пенополиуретана... Для порогов и расширителей самое то...


А как у "прорезиненного пенополиуретана" обстоят дела с покраской?
Его покрасить то можно, или краска, как на резине будет трескаться? :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...