Vlad_G

Новые фары!!!

Рекомендованные сообщения

Vlad_G
Седня впервые вживую увидел рестайлинговые фары :shock Класс! Понраилось! :clapping Интересно чего стоит удовольствие поставить такие на 98 год :blush Надо ли что-то переделывать? Ксенон ближний стоит... И в бампере то что и хотел я :excl :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Vlad_spb said:
Седня впервые вживую увидел рестайлинговые фары :shock Класс! Понраилось! :clapping Интересно чего стоит удовольствие поставить такие на 98 год :blush Надо ли что-то переделывать? Ксенон ближний стоит... И в бампере то что и хотел я :excl :clapping


я все чаще убеждаюсь что конференцию народ не читает... :angry написано сто лет назад междупрочим! :censored http://community.g-class.ru/index.php?/topic/3250-все-дожили-есть-номер-фары-родной-биксенон!!!/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Да я помню Серж, время мало было сразу не нашел, ну и отдельно высказался!!! А в бампер то скока чего и как??? :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Vlad_spb said:
Да я помню Серж, время мало было сразу не нашел, ну и отдельно высказался!!! А в бампер то скока чего и как??? :blush


ну я так и вижу что ты помниш :lol денег, несите денег, все за деньги :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa

Vlad_spb said:
Седня впервые вживую увидел рестайлинговые фары :shock Класс! Понраилось! :clapping Интересно чего стоит удовольствие поставить такие на 98 год :blush Надо ли что-то переделывать? Ксенон ближний стоит... И в бампере то что и хотел я :excl :clapping


Я в 2004 году менял на Звезде обычные фары на ксеноновые, правда не на Гелике, а на W-203. Пришлось менять косу проводки, SAM-модуль и ставить кучу того, чего не было в машине с обычными фарами. Когда понял во что ввязался, стало, как бы это по-понятнее... В общем до конца довел. Обошлось почти 5000 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

autohansa said:
Я в 2004 году менял на Звезде обычные фары на ксеноновые, правда не на Гелике, а на W-203. Пришлось менять косу проводки, SAM-модуль и ставить кучу того, чего не было в машине с обычными фарами. Когда понял во что ввязался, стало, как бы это по-понятнее... В общем до конца довел. Обошлось почти 5000 евро.


ну тут какбы все проще немного :rolleyes
если машина дорестайловая то ей пофиг ксенон-нексенон можно делать чо угодно
если машина послерестайловая то там уже даже галка в мозгах есть "ксенон" что самое смешное так что ее надо будет поставить на компе
останется тока разъемы переделать и автокорректор вкрячить - хелловский баксов 250 с проводкой - и всех делов
:unknowing :clapping :wub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
А датчики, отслеживающие дифферент кузова, на мосты не ставятся? Или как корректируется свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

autohansa said:
А датчики, отслеживающие дифферент кузова, на мосты не ставятся? Или как корректируется свет?


дак это и есть автокорректор :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Прошу прощения...а как выглядят эти фары...может я че пропустил...но интересно бы посмотреть.У меня оптика ART с китайскими лампами,как оказалось :laugh ...светят плохо. :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Hunter said:
Прошу прощения...а как выглядят эти фары...может я че пропустил...но интересно бы посмотреть.У меня оптика ART с китайскими лампами,как оказалось :laugh ...светят плохо. :cry


вот так они выглядят (спасибо партии за это :laugh ):


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
круть!!!
а что у него за туманки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Павел Спб said:
круть!!!
а что у него за туманки??


тоже новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

Hunter said:
Прошу прощения...а как выглядят эти фары...может я че пропустил...но интересно бы посмотреть.У меня оптика ART с китайскими лампами,как оказалось :laugh ...светят плохо. :cry


А у Вас оптика головная с новыми стеклами (после 2001 г.) и би-ксеноном за 900 баков? А то сам себе такую хотел.
Какую тогда из АРТа посоветуете?:unknowing
С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

Serg124 said:

Павел Спб said:
круть!!!
а что у него за туманки??


тоже новые


расскажи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Павел Спб said:

Serg124 said:

Павел Спб said:
круть!!!
а что у него за туманки??


тоже новые


расскажи!!!


дак а чо расскажи-то - новые они, бампер старый, накладки новые на них - пока тоже нету... :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Павел Спб said:

Serg124 said:

Павел Спб said:
круть!!!
а что у него за туманки??


тоже новые


расскажи!!!

при включении поворота включается ента противотуманка и посвечивается поворот якобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

Lowrider said:

Павел Спб said:

Serg124 said:

Павел Спб said:
круть!!!
а что у него за туманки??


тоже новые


расскажи!!!

при включении поворота включается ента противотуманка и посвечивается поворот якобы


сильно.... а как это работает интересно? В бампер наверное трудно внедрить такой механизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter

batareykin said:

Hunter said:
Прошу прощения...а как выглядят эти фары...может я че пропустил...но интересно бы посмотреть.У меня оптика ART с китайскими лампами,как оказалось :laugh ...светят плохо. :cry


А у Вас оптика головная с новыми стеклами (после 2001 г.) и би-ксеноном за 900 баков? А то сам себе такую хотел.
Какую тогда из АРТа посоветуете?:unknowing
С ув.


У меня вот такая

Форум G-class - почему утрачена ссылка?


Светят неважно из-за китайских ламп,которые там установлены почему-то.
До гелика у меня был лендровер дискавери 3 с адаптивными фарами,как на фотке выше.И у жены туарег также с адаптивной оптикой.Эффект потрясающий.Конечно оптика ART меня не устраивает.Если появится вышеуказанная,то скорее всего поменяю,правда дизайн мне что -то неочень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Паша перестань тупить плиз!Братко ну ты чо не видел никагда Тойоту Марк 2 или кресту или чайзера? У япошек енто в стандарте сделано. я просто мыслю что пади еще кака лампадка зажигается дополнительно и вот он результат! Ты же не думаешь что весь поворот виден как днем потому как туда фара-искатель поворачивается?! :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Павел Спб said:

Lowrider said:
при включении поворота включается ента противотуманка и посвечивается поворот якобы


сильно.... а как это работает интересно? В бампер наверное трудно внедрить такой механизм


б:censoredть что за бред... ты мля по трассе едеш в каждом изгибе поворотник включаеш? :comp

туманки смотрят встороны по сравнению с обычными и светят шире. режима использования 2 - как обычные птф и когда птф выключено подсветка поворотов. стоит блок который по боковому ускорению на скорости до 40кмч включает соответственную туманку. есть хелловская приблуда для отдельновкорячивания dynaview называется :fanatic :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter

Lowrider said:

Павел Спб said:

Serg124 said:

Павел Спб said:
круть!!!
а что у него за туманки??


тоже новые


расскажи!!!

при включении поворота включается ента противотуманка и посвечивается поворот якобы



Не якобы,а реально подсвечивает....очень даже эффективно....И при повороте сами линзы тоже поворачиваются в сторону поворота,а если угол поворота больший,то включается этаже лампа дополнительной боковой подсветки .Но в вышеуказанной оптике ,мне каца,боковая подсветка отсутствует,а противотуманка работает самостоятельно.А как у нее дальний вклучается?Два в одном?Линза одна вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Hunter said:
У меня вот такая
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Светят неважно из-за китайских ламп,которые там установлены почему-то.
До гелика у меня был лендровер дискавери 3 с адаптивными фарами,как на фотке выше.И у жены туарег также с адаптивной оптикой.Эффект потрясающий.Конечно оптика ART меня не устраивает.Если появится вышеуказанная,то скорее всего поменяю,правда дизайн мне что -то неочень.


в реале выглядит супер... приедут - покажу (ну и продам при желании :laugh)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

Serg124 said:

Павел Спб said:

Lowrider said:
при включении поворота включается ента противотуманка и посвечивается поворот якобы


сильно.... а как это работает интересно? В бампер наверное трудно внедрить такой механизм


б:censoredть что за бред... ты мля по трассе едеш в каждом изгибе поворотник включаеш? :comp



:laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

Lowrider said:
Паша перестань тупить плиз!Братко ну ты чо не видел никагда Тойоту Марк 2 или кресту или чайзера? У япошек енто в стандарте сделано. я просто мыслю что пади еще кака лампадка зажигается дополнительно и вот он результат! Ты же не думаешь что весь поворот виден как днем потому как туда фара-искатель поворачивается?! :lool


емае, да видел я эти ведры, только причем тут Гелик? на геле такого раньше вроде не было, так что сам не тупи :laugh :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.