Vlad_G

Новые фары!!!

Рекомендованные сообщения

Serge.Fr

genn said:
Вот такие я себе и поставил...
Пришлось вытряхивать сами фары из рамок, переставлять рамки от пуха и чуть их подрезать.
На одну фару ушло 1,5 часа времени, на другую 30 минут

ЗЫ: светопоток стал лучше почти в два раза :smile Очень доволен...

А можно фото переделанной платформы сделать? :blush Хочу фсё знать! :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RIPS
...ето хеловскиe дла голфа???... или какиe to made in china???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
господа!
а вместо противотуманок родных ближний кто ставил (не круглые)
нету здесь тумана :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter

Serg124 said:

Hunter said:
Очень интересно.Езжу много и часто за город на дальние растояния....оптика хорошая нужна.Когда ожидаете поступление данного дивайса?


середина ноября


Серг,есть инормация по дате поступления и по цене?Уже середина ноября.....фары хоца...невидно ниче :noo :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
А гляньте в "стекла противотуманок", может насоветуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
Еще раз про фары номер у них должен быть?, и где купить такие можно ? тож попробовать хочу и платформу сфоткайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
А я вчера весь вечер на тюнинге сидел, а эти неувидел. Упс. Одна голова хорошо, а два сапога пара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Hunter said:

Serg124 said:

Hunter said:
Очень интересно.Езжу много и часто за город на дальние растояния....оптика хорошая нужна.Когда ожидаете поступление данного дивайса?


середина ноября


Серг,есть инормация по дате поступления и по цене?Уже середина ноября.....фары хоца...невидно ниче :noo :cry


первые уже забрал себе учредитель :blink ждем следующие... они до января выделяются комплект в месяц... :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lovky
Сколько стоить-то будут?

Слава с ксенон78 сказал, что около 1000 евро за 1 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

lovky said:
Сколько стоить-то будут?

Слава с ксенон78 сказал, что около 1000 евро за 1 шт.


ну поменьше немного...но думаю с установкой наверно так и будет... хотя... славка наверна будет первым после меня кто их помацает так што - третьим и последним будеш? :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lovky
Учредитель-Войтенков? :rememba
Рулит на G55 с номерами ОСМ цифры точно не помню, вроде 012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

lovky said:
Учредитель-Войтенков? :rememba
Рулит на G55 с номерами ОСМ цифры точно не помню, вроде 012


нет, учредитель моего магаза, не звезды :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn

Serge.Fr said:

genn said:
Вот такие я себе и поставил...
Пришлось вытряхивать сами фары из рамок, переставлять рамки от пуха и чуть их подрезать.
На одну фару ушло 1,5 часа времени, на другую 30 минут

ЗЫ: светопоток стал лучше почти в два раза :smile Очень доволен...

А можно фото переделанной платформы сделать? :blush Хочу фсё знать! :biggrin


Что выкладывать? Как воткнул или как светит? :smile Как раз сегодня собираюсь снимать накладку и подкручивать, а то криво стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
если еще кто незнает я забрал у турбика его Гавняшку 3.2 боевую...свет-аблденный....дальний-как днем :fanatic такой респект турбику и его мега папе что япрям и незнаю чо сказать :fanatic
они поставили биксенон и лампадки на кенгур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Lowrider said:
если еще кто незнает я забрал у турбика его Гавняшку 3.2 боевую...свет-аблденный....дальний-как днем :fanatic такой респект турбику и его мега папе что япрям и незнаю чо сказать :fanatic
они поставили биксенон и лампадки на кенгур
ну поздравлямс тогда? и как своим ходом до падла сити? :fanatic :clapping :shock :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

Lowrider said:
если еще кто незнает я забрал у турбика его Гавняшку 3.2 боевую...свет-аблденный....дальний-как днем :fanatic такой респект турбику и его мега папе что япрям и незнаю чо сказать :fanatic
они поставили биксенон и лампадки на кенгур

Ты энто фарками на кенгуру особо на трассе не зыркай... Фуры в кюветы с перепугу прыгают, путают гелик с Боингом... :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
У друга на Паджере стоит Хелла с ксеноном в кенгуре, впечатление когда ее первый раз включил- долбанули по дороге фотовспышкой. Очень зачётная вещь, мужчины, действительно очень. По сравнению с этим, любой самопальный ксенон или "паучьи глаза"- неликвид.
(Мнение- сугубо личное, как обладателя неоригенальных фар, правда оригенальные достать- проблема).
Хотя, если посчетать: фары от китайского второго гольфа-60 енотов, блоки ксенона из Питера- 80 енотов, лампы биксенон Philips- 200 енотов. Сумма- около 340-350 енотов и у Вас биксенон, главное, его обсолютно не жалко подставлять под камешки на трассе или нырять в болото.
Но тогда нужно выдумывать и омыватель и корректор.

ЗЫ: Хелла - очень зачёт, буду разбивать копилку и покупать такую...
:wink :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

genn said:
У друга на Паджере стоит Хелла с ксеноном в кенгуре, впечатление когда ее первый раз включил- долбанули по дороге фотовспышкой. Очень зачётная вещь, мужчины, действительно очень. По сравнению с этим, любой самопальный ксенон или "паучьи глаза"- неликвид.
(Мнение- сугубо личное, как обладателя неоригенальных фар, правда оригенальные достать- проблема).
Хотя, если посчетать: фары от китайского второго гольфа-60 енотов, блоки ксенона из Питера- 80 енотов, лампы биксенон Philips- 200 енотов. Сумма- около 340-350 енотов и у Вас биксенон, главное, его обсолютно не жалко подставлять под камешки на трассе или нырять в болото.
Но тогда нужно выдумывать и омыватель и корректор.

ЗЫ: Хелла - очень зачёт, буду разбивать копилку и покупать такую...
:wink :wink


вашему другу еще не кидали с фуры монтировкой? еще прилетит я думаю если он этой вспышкой пользоваться будет :dry в россии прилетело бы
ламп филипс-биксенон небывает в природе, вас развели (или еще нет...)
паучьи глаза суть есть правильный свет - ксенон не должен слепить он должен ОСВЕЩАТЬ ДОРОГУ а не глаза встречных :angry а фары настраивать надо! :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn

Serg124 said:

genn said:
У друга на Паджере стоит Хелла с ксеноном в кенгуре, впечатление когда ее первый раз включил- долбанули по дороге фотовспышкой. Очень зачётная вещь, мужчины, действительно очень. По сравнению с этим, любой самопальный ксенон или "паучьи глаза"- неликвид.
(Мнение- сугубо личное, как обладателя неоригенальных фар, правда оригенальные достать- проблема).
Хотя, если посчетать: фары от китайского второго гольфа-60 енотов, блоки ксенона из Питера- 80 енотов, лампы биксенон Philips- 200 енотов. Сумма- около 340-350 енотов и у Вас биксенон, главное, его обсолютно не жалко подставлять под камешки на трассе или нырять в болото.
Но тогда нужно выдумывать и омыватель и корректор.

ЗЫ: Хелла - очень зачёт, буду разбивать копилку и покупать такую...
:wink :wink


вашему другу еще не кидали с фуры монтировкой? еще прилетит я думаю если он этой вспышкой пользоваться будет :dry в россии прилетело бы
ламп филипс-биксенон небывает в природе, вас развели (или еще нет...)
паучьи глаза суть есть правильный свет - ксенон не должен слепить он должен ОСВЕЩАТЬ ДОРОГУ а не глаза встречных :angry а фары настраивать надо! :tongue


Друг не псих, пользуется энтой преблудой в нужном месте и в нужное время, зря Вы так, Уважаемый.
Да и с настройкой там всё в порядке...
Лампы би-ксенон, завтра сфотаю, и тут выложу, лучше один раз увидеть...
Кстати они вставляются в штатные места (на любую фару Н4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

genn said:
Друг не псих, пользуется энтой преблудой в нужном месте и в нужное время, зря Вы так, Уважаемый.
Да и с настройкой там всё в порядке...
Лампы би-ксенон, завтра сфотаю, и тут выложу, лучше один раз увидеть...
Кстати они вставляются в штатные места (на любую фару Н4)


друг радует. как звучало так и сказал

фотайте :lool ЛАМПЫ биксенон филипс под Н4... :lol щас сдохну :laugh :lool можете сразу сюда - хоть поржем вместе http://wwwboards.auto.ru/light/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

genn said:

Serge.Fr said:
А можно фото переделанной платформы сделать? :blush Хочу фсё знать! :biggrin

Что выкладывать? Как воткнул или как светит? :smile Как раз сегодня собираюсь снимать накладку и подкручивать, а то криво стоит...

Фото крепления (платформы) с крепежом и пр. Изнанку, короче говоря, хотелось бы посмотреть... :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
не вопрос, стоят у нас- 90/0,7Е=128 Енотов за штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn

Serg124 said:
фотайте :lool ЛАМПЫ биксенон филипс под Н4... :lol щас сдохну :laugh :lool можете сразу сюда - хоть поржем вместе http://wwwboards.auto.ru/light/


переведи, действительно не въехал, отчего тебя на "ха-ха" так пробрало? :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.