Vlad_G

Новые фары!!!

Рекомендованные сообщения

Serg124

Hunter said:
Не якобы,а реально подсвечивает....очень даже эффективно....И при повороте сами линзы тоже поворачиваются в сторону поворота,а если угол поворота больший,то включается этаже лампа дополнительной боковой подсветки .Но в вышеуказанной оптике ,мне каца,боковая подсветка отсутствует,а противотуманка работает самостоятельно.А как у нее дальний вклучается?Два в одном?Линза одна вроде.


ну на конкретно этих фарах адаптивный свет (это когда линза поворачивается в сторону поворота) не заявлен а в куче машин он есть это точно, 211, мл. здесь в поворот светит туманка развернутая немного а сама линза стоит жестко как обычно. дальний выполнен шторкой как на 211м, 220м, только у них еще есть отдельный галогеновый дальний а здесь видимо фары всегда горят - в европе ж положено всегда с фарами ездить.... вот шторки и достаточно... :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter

Serg124 said:

Hunter said:
У меня вот такая
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Светят неважно из-за китайских ламп,которые там установлены почему-то.
До гелика у меня был лендровер дискавери 3 с адаптивными фарами,как на фотке выше.И у жены туарег также с адаптивной оптикой.Эффект потрясающий.Конечно оптика ART меня не устраивает.Если появится вышеуказанная,то скорее всего поменяю,правда дизайн мне что -то неочень.


в реале выглядит супер... приедут - покажу (ну и продам при желании :laugh)



Очень интересно.Езжу много и часто за город на дальние растояния....оптика хорошая нужна.Когда ожидаете поступление данного дивайса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Hunter said:
Очень интересно.Езжу много и часто за город на дальние растояния....оптика хорошая нужна.Когда ожидаете поступление данного дивайса?


середина ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
ну и ладна.неочень то и хотелось. к сведенью я на "ведрах" довольно много отьездил и ведрами их не считаю.и они были понавароченней чем мой гелик уж простите
.туплю видимо я.
только сомневаюсь я что будет ктото ставить поворачивающуюся фару на гелика. :blink вот и весь сказ! да, возможно, светит шире, да возможно загорается боковая секция какая нибудь.
и еще: Серж124 твой перевод статьи? http://community.g-class.ru/index.php?/topic/250-mercedes-benz-подготовил-g-class-к-завтрашнему-дню:-он-будет-вечно-молодым!/ ".....биксеноновые фары и противотуманные фары с функцией подсветки поворотов..." у тя поворот от руля будет светить или как? простите у меня ооооочень старый гелик, непредставляю как это реализовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

Lowrider said:
туплю видимо я.
только сомневаюсь я что бу


а ну быстро прекрати бузить ты что. :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DMF
Ну ётить, Лаврайдер, ты жеж ветеран движения и знаешь, что не бывает очень старых геликов, онибывают 460-е, 461-е и 463-е. :biggrin
Судя по фоткам, у тя такой :lool

ну а если серьезно, зайди на сайт хеллы и посмотри в разделе dynaview, там всё описано доступно.
Вкорячивается в геныча на раз, вот тока бюджет одобрить надо :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Lowrider said:
ну и ладна.неочень то и хотелось. к сведенью я на "ведрах" довольно много отьездил и ведрами их не считаю.и они были понавароченней чем мой гелик уж простите
.туплю видимо я.
только сомневаюсь я что будет ктото ставить поворачивающуюся фару на гелика. :blink вот и весь сказ! да, возможно, светит шире, да возможно загорается боковая секция какая нибудь.
и еще: Серж124 твой перевод статьи? http://community.g-class.ru/index.php?/topic/250-mercedes-benz-подготовил-g-class-к-завтрашнему-дню:-он-будет-вечно-молодым!/ ".....биксеноновые фары и противотуманные фары с функцией подсветки поворотов..." у тя поворот от руля будет светить или как? простите у меня ооооочень старый гелик, непредставляю как это реализовать


хорошо, у тебя были навороченные в... блин простите :lool
про фары - я все написал как и что работает и что где стоит, читай внимательно :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
Я хочу попробовать такие вот поставить от гольфа. на эбэе 40 евро за пару :unknowing А поворотные там всякие подсвечивающие мне нафих не нужны один фиг на боковых окнах пятерка наклеена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Илья G. said:
Я хочу попробовать такие вот поставить от гольфа. на эбэе 40 евро за пару :unknowing А поворотные там всякие подсвечивающие мне нафих не нужны один фиг на боковых окнах пятерка наклеена


такие тока родные итак (почти) у всех стоят - нафига калхоз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
Родные у меня граненые как стакан,а я хочу прозрачные. Вот и весь колхоз :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Илья G. said:
Родные у меня граненые как стакан,а я хочу прозрачные. Вот и весь колхоз :wink


дак купи родные прозрачные, в чем запор? :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Serg124 said:

Илья G. said:
Родные у меня граненые как стакан,а я хочу прозрачные. Вот и весь колхоз :wink


дак купи родные прозрачные, в чем запор? :blink


Наврное в цене :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
Естественно в цене.. по цене оригинала можно поставить зти гольфовские фары и ксенон на ближний в них же... Ну а 40е это не много не понравятся выкину нафих :comp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Слышал, что с Нового Года неродной ксенон под запретом будет. Если не так, не пинайте, за что купил, за то продал. Если это правда, то, наверное, не стоит в гольфовскую оптику ксенон пихать. Не говоря уж о том,что этим ксеноном ты будешь слепить всех. Родной и неродной ксенон - это как небо и земля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

autohansa said:
Слышал, что с Нового Года неродной ксенон под запретом будет. Если не так, не пинайте, за что купил, за то продал. Если это правда, то, наверное, не стоит в гольфовскую оптику ксенон пихать. Не говоря уж о том,что этим ксеноном ты будешь слепить всех. Родной и неродной ксенон - это как небо и земля!


Он и сейчас под запретом. Если ксенон без автоматического корректора, то ГТО - не пройдете! :lool
Даже за 500 руб. :lool
Но если дать :rememba 600 руб. - то пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
А я на т.о обратно "стаканы" поставлю и усе :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

Илья G. said:
А я на т.о обратно "стаканы" поставлю и усе :lool


А кенгурин "противоударной" тканью обернете? Или снимете, согласно того же ГОСТа? :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Хочу поставить ксенон в штатные противотуманки,а дальний свет оставить как есть в головных фарах.У кого будут на сей счет соображения или опыт эксплуатации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley

Илья G. said:
Естественно в цене.. по цене оригинала можно поставить зти гольфовские фары и ксенон на ближний в них же... Ну а 40е это не много не понравятся выкину нафих :comp

Если не трудно номерок этих фар если не сложно Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn

Илья G. said:
Я хочу попробовать такие вот поставить от гольфа. на эбэе 40 евро за пару :unknowing А поворотные там всякие подсвечивающие мне нафих не нужны один фиг на боковых окнах пятерка наклеена


Вот такие я себе и поставил...
Пришлось вытряхивать сами фары из рамок, переставлять рамки от пуха и чуть их подрезать.
На одну фару ушло 1,5 часа времени, на другую 30 минут

ЗЫ: светопоток стал лучше почти в два раза :smile Очень доволен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.