Рекомендованные сообщения

James150
Или звони 89152457815 Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gudvin.84
Вот и сейчас продаю свой папелац да мониторю местные объявы. Ваш гелик, по идее, идеально подходит под мои требования. Надеюсь моя уйдет быстрее :)
Вот и случилось. Оставили задаток за мою машину, завтра переоформляем
Очень серьезно рассматриваю Ваш гелик. Сразу скажу, позвонить не проще, по телефону забуду 2/3 всего что хотел спросить, из оставшейся 1/3 еще 2/3 забуду или не пойму с ходу. К выбору гелика отношусь очень серьезно. Попытался излить весь сумбур, что творится в голове, на бумагу, накидал примерный список вопросов (2 часа составлял ). В общем интересует:
1.     Состояние рамы (точки крепления к кузову, присутствие коррозии, проводились ли сварочные работы, читаемость номеров, может еще чего забыл)
2.     АКПП, раздатка, мосты (работа блокировок, вибрации, шумы, течи масла, состояние кулаков, какие работы проводились и т.д.)
3.     Карданы (крестовины или шрусы, вибрации, люфты, биение, что делалось)
4.     Кузов (какие кузовные/малярые работы проводились, какие нужны, состояние ЛКП (особенно в больных местах), состояние пола под передними коврами (не плохо бы фото), состояние петель, состояние дренажа, рабочие ли личинки замков, работоспособность люка)
5.     Двигатель (течи масла, состояние проводки, вентиляции картерных газов, стабильность оборотов ХХ, расход топлива, расход масла, оригинальный ли ДМРВ, состояние выпускного тракта)
6.     Подвеска (амортизаторы, пружины, сайлентблоки, опоры и прочие резинки)
7.     Электрика (какое доп оборудование устанавливали местные умельцы, какие ошибки выявляет диагностика, есть ли ошибки по SRS, работает ли АБС, подогревы, вебаста, кондиционер, печка, менялся ли мотор печки, наличие и работоспособность парктроников, работа ЭСП, подсветка приборов и кнопок, работа электрики сидений, стеклоочистителей (делалось ли с ними что-нибудь) и т.д.)
8.     Салон (общее состояние, сломанные детали, состояние подлокотников, дерева и т.д.)
9.     Бонусы (наличие летней/зимней резины (дисков), состояние ее, запаска на дверь, кенгурин, запчасти в нагрузку :) )

Сколько в машину нужно вкинуть сразу срочно и непременно, сколько желательно?

Это с большего. Если что-то напутал, сморозил или не правильно написал, не пинайте, я человек в этом деле не опытный

Вопрос, который в первую очередь волнует каждого покупателя гелика, а именно оригинальность ПТС, меня не заботит вообще, т.к. при продаже машины за пределы РФ его забирают гайцы. Главное чтобы машина без проблем снималась/ставилась с учета/на учет и имела читаемые номера. Ну естественно не была в залоге и т.д.

Ну и конечно хотелось бы фоток, побольше, любых какие только возможны. Кузовные панели, петли, подкапотное пространство, салон, на сколько возможно снизу. Можно на огрызок, можно в личку или на мыло gudvin.84@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
Gudvin.84 said:
Вот и сейчас продаю свой папелац да мониторю местные объявы. Ваш гелик, по идее, идеально подходит под мои требования. Надеюсь моя уйдет быстрее :)
Вот и случилось. Оставили задаток за мою машину, завтра переоформляем
Очень серьезно рассматриваю Ваш гелик. Сразу скажу, позвонить не проще, по телефону забуду 2/3 всего что хотел спросить, из оставшейся 1/3 еще 2/3 забуду или не пойму с ходу. К выбору гелика отношусь очень серьезно. Попытался излить весь сумбур, что творится в голове, на бумагу, накидал примерный список вопросов (2 часа составлял ). В общем интересует:
1.     Состояние рамы (точки крепления к кузову, присутствие коррозии, проводились ли сварочные работы, читаемость номеров, может еще чего забыл)
2.     АКПП, раздатка, мосты (работа блокировок, вибрации, шумы, течи масла, состояние кулаков, какие работы проводились и т.д.)
3.     Карданы (крестовины или шрусы, вибрации, люфты, биение, что делалось)
4.     Кузов (какие кузовные/малярые работы проводились, какие нужны, состояние ЛКП (особенно в больных местах), состояние пола под передними коврами (не плохо бы фото), состояние петель, состояние дренажа, рабочие ли личинки замков, работоспособность люка)
5.     Двигатель (течи масла, состояние проводки, вентиляции картерных газов, стабильность оборотов ХХ, расход топлива, расход масла, оригинальный ли ДМРВ, состояние выпускного тракта)
6.     Подвеска (амортизаторы, пружины, сайлентблоки, опоры и прочие резинки)
7.     Электрика (какое доп оборудование устанавливали местные умельцы, какие ошибки выявляет диагностика, есть ли ошибки по SRS, работает ли АБС, подогревы, вебаста, кондиционер, печка, менялся ли мотор печки, наличие и работоспособность парктроников, работа ЭСП, подсветка приборов и кнопок, работа электрики сидений, стеклоочистителей (делалось ли с ними что-нибудь) и т.д.)
8.     Салон (общее состояние, сломанные детали, состояние подлокотников, дерева и т.д.)
9.     Бонусы (наличие летней/зимней резины (дисков), состояние ее, запаска на дверь, кенгурин, запчасти в нагрузку :) )

Сколько в машину нужно вкинуть сразу срочно и непременно, сколько желательно?

Это с большего. Если что-то напутал, сморозил или не правильно написал, не пинайте, я человек в этом деле не опытный

Вопрос, который в первую очередь волнует каждого покупателя гелика, а именно оригинальность ПТС, меня не заботит вообще, т.к. при продаже машины за пределы РФ его забирают гайцы. Главное чтобы машина без проблем снималась/ставилась с учета/на учет и имела читаемые номера. Ну естественно не была в залоге и т.д.

Ну и конечно хотелось бы фоток, побольше, любых какие только возможны. Кузовные панели, петли, подкапотное пространство, салон, на сколько возможно снизу. Можно на огрызок, можно в личку или на мыло gudvin.84@bk.ru

1. Рама по внешним признакам повреждений не имеет, подушки кузова целые, крепление переднего стабилизатора периодически очищаю от грязи и смазываю. Номер рамы читается полностью
2. АКПП перебралась полностью включая бублик, все блокировки включаются
3. Карданы все целые, шприцуются регулярно, шрусы на промвале менял, кончился демпфер рулевой после 80 появилось биение на руле( из рук не вырывает), шрусы в переднем мосту под замену, кулаки все сухие
4. Кузов красился полностью, петли водительской двери под замену, полы все целые, люк работает
5. В районе теплообменника потеет, проводка в порядке, никаких проблем по работе двигателя
6. Все в порядке
7. Никакого колхоза в машине нет, магнитола только китайская стоит( родная в гараже)
8. Подлокотник водительский слома, ручки верхние части в салоне сломаны, дерево в порядке, обогревы заднего дивана не работает
9. Летняя резина, запаска все лежит в гараже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
И самое главное птс оригинал на учет я его ставил сам без знакомых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
Поехал сегодня колеса отбалансировал, руль бить перестало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
Купил 18е амг на лето, скоро фото выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов
James150 said:
Поехал сегодня колеса отбалансировал, руль бить перестало)))


Слушай... да ты с Нового Года в своей "практически беспроблемной" машине уже почти половину всего поменял...
Ещё чуть-чуть, и она уже придёт в нормальное рабочее состояние, и можно будет не продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
Товарищ Сухов said:
James150 said:
Поехал сегодня колеса отбалансировал, руль бить перестало)))


Слушай... да ты с Нового Года в своей "практически беспроблемной" машине уже почти половину всего поменял...
Ещё чуть-чуть, и она уже придёт в нормальное рабочее состояние, и можно будет не продавать.

Я на ней езжу каждый день, че вылазиет то и чиню. Че пристал? На очереди стеклоподъемники которые стали медленно подниматся и самое главное новая выхлопная система потому что старую я потерял вчера по дороге в В.Новгород. Если захотеть в гелике в любом можно найти до чего докопаться а я человек дотошный когда захочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150

О какие теперь колеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
Кстати шиномонтаж рекомендую, там колеса динамометрическим ключом протягивают
Как в Великий Новгород въезжаешь справа сервис Маяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
Кстати потенциальный покупатель может подождать и получить гелик с 5ти литровым мотором потому что гелик за свои деньги я вряд ли продам а 3.2 мне очень мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов
James150 said:
потому что гелик за свои деньги я вряд ли продам


Как думаешь, почему?


James150 said:
а 3.2 мне очень мало

Why???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
Товарищ Сухов said:
James150 said:
потому что гелик за свои деньги я вряд ли продам


Как думаешь, почему?


James150 said:
а 3.2 мне очень мало

Why???

Думаешь 745 дорого? Аналогов дешевле нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов
А он у тебя уже 745 стоит...?!

Тока что же было 650.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
Товарищ Сухов said:
А он у тебя уже 745 стоит...?!

Тока что же было 650.

Только что это у тебя 3 месяца? До нового года отдавался за 650 ща спешки нет, лучше еще че нить починю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов
И правильно!

Как только цена вплотную приблизится к миллиону - это будет значить, что ты его СОВСЕМ ПОЧИНИЛ.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13й
Товарищ Сухов said:
И правильно!

Как только цена вплотную приблизится к миллиону - это будет значить, что ты его СОВСЕМ ПОЧИНИЛ.   


Че пристал к человеку? скинул по-быстрому свои дрова и теперь радости полные штаны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
Товарищ Сухов said:
И правильно!

Как только цена вплотную приблизится к миллиону - это будет значить, что ты его СОВСЕМ ПОЧИНИЛ.   

Не приблизится, 650 это было очень дешево и до нового года, сейчас реальная цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов
Ну, значит - он ещё "потребует вложений".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
Товарищ Сухов said:
Ну, значит - он ещё "потребует вложений".

В состоянии нового он не будет никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
spowl
Хорошо выглядит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов
А что у тебя там за такой интересный держатель огнетуха за сиденьем (и какого)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
Товарищ Сухов said:
А что у тебя там за такой интересный держатель огнетуха за сиденьем (и какого)?

Ваабщето оригинал у меня и сервисные книжки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.