Рекомендованные сообщения

puma
вот потому и заинтересовало, если размеры подойдут - бронька моя. токчта не колечки приваривать,а под кольцо или резьбу делать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Посмотрели кардан с Николаем Kоluchii81, одна крестовина уже с люфтом, другая в поднятом состоянии не держится, но люфта пока нет. Шлицы в полном порядке. А длину, каюсь, забыл измерить:( но могу сказать, что кардан в аккурат ложится поперек багажника между крыльями:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
завтра свой в габажник кину на смотрины по дырдочкам моё будет,состояние крестов пофик, лишь бы не меняные ниразу, мой-то кардан изувечил предхозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
личку почисти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Кардан не ремонтированный, посадочные места с виду выглядят куда лучше, чем на вареном :)



Личку почистил. Длину завтра с утра узнаю, сейчас уже поздновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
puma said:
вот потому и заинтересовало, если размеры подойдут - бронька моя. токчта не колечки приваривать,а под кольцо или резьбу делать буду.


Второй на очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Кардан отправлен в Северодвинск Василию Puma ;)



солнечногорский по-прежнему продается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Какой у них размер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Флянец под 8 болтов, длина ~950мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Внимание! Новогодняя акция! Цена солнечногорского кардана на сегодня 18 тысяч и с сегодняшнего дня до 18 декабря каждый день цена будет снижаться на 500р. Если железка не продастся до 18 декабря, на покатушках она будет предложена одноклубникам по бросовой цене или утоплена в оке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Куплен и установлен новый заводской кардан - вибрация пропала. Бинго! Я пошел вабанк и в этот раз мне повезло!



Отличное настроение, посему цена на вторник, 15 декабря, вместо 17.500 рублей становится 17 тысяч. Заберите кардан, избавьте меня от этой ненавистной железки, или я правда её утоплю на покатушках со злости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
новый с маслятами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Да. Найден на ВДНХ, ул. Касаткина. Сегодня был передний и задний в наличии, оба с масленками, цена одинаковая. Так же был на МКАДе в МБСкладе, там цена такая же, но без масленок. Где найти ещё в Москве с масленками не знаю. На касаткина сказали, что привезут ещё партию. Такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
Derrek said:
утоплю на покатушках со злости.




перед процедурой утопления подмени на мой старый мы до 100 кэмэчэ даже асимптотически не приближаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
ээээ-я первый на очереди :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
kotka said:
ээээ-я первый на очереди :)))))


да шутю я, мне второго карданА от Сергея ненада, взял один на опыты. а за мной вродя Леон75 занимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Koluchii81
kotka said:
ээээ-я первый на очереди :)))))
А тето за чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
kotka said:
минэ - поковырять


считал шо я одын аффтонекрофил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
puma said:
kotka said:
ээээ-я первый на очереди :)))))


да шутю я, мне второго карданА от Сергея ненада, взял один на опыты. а за мной вродя Леон75 занимал


Я вставал вторым в очередь на другой кардан, который ты забрал. Он бюджетнее был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Derrek said:
Внимание! Новогодняя акция! Цена солнечногорского кардана на сегодня 18 тысяч и с сегодняшнего дня до 18 декабря каждый день цена будет снижаться на 500р. Если железка не продастся до 18 декабря, на покатушках она будет предложена одноклубникам по бросовой цене или утоплена в оке


Топить не надо. Если до Оки не продасться, готов забрать по бросовой цене. Т.к. вопрос с карданом так и не решен. Попрошу Володю выкупить его для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimetr
или откроем общество моржей....подготовимся так сказать к Крещенским))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Смейтесь-смейтесь, злодеи.. :) Выручили б лучше меня)) я вам в подарок ещё что-нибудь дам, коврики новые задние, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
неа. насамделе добрейшей души человеки. верёвочку к кардану привяжи, вода холодная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.