Рекомендованные сообщения

sl


вот Серега ты засрал сначала карданы этиLOL,а счас выручайте,пиши опровержение тогда,людей терзают смутные сомненияBig smile





Derrek said:
Смейтесь-смейтесь, злодеи.. :) Выручили б лучше меня)) я вам в подарок ещё что-нибудь дам, коврики новые задние, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
коврики задние фото!!! Мож куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
sl said:

вот Серега ты засрал сначала карданы этиLOL,а счас выручайте,пиши опровержение тогда,людей терзают смутные сомненияBig smile



Derrek said:
Смейтесь-смейтесь, злодеи.. :) Выручили б лучше меня)) я вам в подарок ещё что-нибудь дам, коврики новые задние, например




Привет)) В смысле, чем я их "засрал"?    Кардан мне изначально продали в автопарке новым, в целофане, свежевыкрашенным. Поставили и сразу пошла вибрация. Продолжение было в формате "снять-смазать-повернуть-поставить". По кардану кувалдой не стучали и трактором по нему не ездили. Да, на флянце было больше номинала (чуть больше 10 соток), но это устранили в день установки кардана. И машина была полностью исправна все это время. Коли у кого сомнения - милости прошу, кардан на данный момент у Николая Koluchii81 в сервисе, можно посмотреть, отдам на честном слове попробовать на своей машине, может быть вибраций и не будет вовсе.



А если говорить про мой "родной" кардан - да, он с люфтом, я без всяких хитростей об этом сразу написал. И вообще я вроде тут стараюсь не впарить какой-то кусок ненужного железа, а, как мне кажется, предлагаю разумный вариант. Если бы этот кардан был буквой "зю", я бы его в тот же день сам бы и выбросил. А так может кому ещё послужит, но нужно заняться его доводкой до ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
На самом деле я для себя решил, что тоже больше не буду экспериментировать с ремонтом геликокарданов. Небюджетно и без уверенности в успехе этого мероприятия. Дрожь на моём тоже есть. Езжу пока, но как только появятся шальные бабки, куплю и поставлю новый или хороший б/у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Fader said:
На самом деле я для себя решил, что тоже больше не буду экспериментировать с ремонтом геликокарданов. Небюджетно и без уверенности в успехе этого мероприятия. Дрожь на моём тоже есть. Езжу пока, но как только появятся шальные бабки, куплю и поставлю новый или хороший б/у.




Б/у мы уже проходили, НОВЫЙ - и век тебе счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sl
Серег твой кардан надо отбалансировать нормально и будет он ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
А где их нормально балансируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sl


Fader said:
А где их нормально балансируют?


мне отбалансировали и поставили у Koluchii81,на макеева,никаких проблем, вибраций нет,машина 5 литров,Николаю отдельное спасибо за грамотную дефектовку и качество работ,советую к нему,думаю не каждый готов отдать 50 тыр за новый кардан,хотя кто знаетLOL


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
sl said:
Серег твой кардан надо отбалансировать нормально и будет он ходить







Согласен, Слав, но уже все, силы и нервы кончились на этот кардан. Было бы времени свободного много в будние дни, поехал бы лично в Солнечногорск и поприсутствовал бы при балансировке. Поэтому и продаю, надо посвятить пару-тройку дней и разобраться с ним нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
На сегодня цена 16500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
kovtun said:
Тоже на очереди замена кардана. Делал по незнанию на Касаткина, хватило на 25 тыщ. Вот теперь и думаю, что, только новый? Если новый, то с крестовинами или со шрусами?




Делать карданы на Касаткина-ЗЛО...я тоже так лоханулся...



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Подниму тему. Сегодня цена 16000р, продается до 20.00 завтрашнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Последняя цена 15000р, предложение действительно до 20.00 МСК сегодняшнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Ап! Осталось 7 часов до закрытия лота. В подарок что-нибудь отдам, ковры\петли\уплотнители-резинки между стеклом и дверью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Derrek said:
Ап! Осталось 7 часов до закрытия лота. В подарок что-нибудь отдам, ковры\петли\уплотнители-резинки между стеклом и дверью




петлю ты минэ обесчал.......резинки тож атдай минэ и ковры отдай....всё хАчу!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
leon75 said:
Derrek said:
Внимание! Новогодняя акция! Цена солнечногорского кардана на сегодня 18 тысяч и с сегодняшнего дня до 18 декабря каждый день цена будет снижаться на 500р. Если железка не продастся до 18 декабря, на покатушках она будет предложена одноклубникам по бросовой цене или утоплена в оке


Топить не надо. Если до Оки не продасться, готов забрать по бросовой цене. Т.к. вопрос с карданом так и не решен. Попрошу Володю выкупить его для меня.


Derrek said:
Последняя цена 15000р, предложение действительно до 20.00 МСК сегодняшнего дня.


Как писал выше, если до 20.00 МСК никто не купит, то Володя (Батарйкин) предупрежден и готов его забрать на Оке для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Я так понял, что торжественное утопление не состоялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
торопился и забыл кардан в Москве, машину еле успели собрать к выезду, даже руль не выставили ровно Если нужен с дисконтом, который я обещал выше - можем обсудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Интерес есть. Цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.