Qosmio

Из г.. конфетка

Рекомендованные сообщения

hiryrg
на это забивать незя! Это нужняк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Qosmio
бампер передний 1 590.00 EUR 590.00 EUR
бампер задний 1 290.00 EUR 290.00 EUR
клыки на бампер 4 100.00 EUR 400.00 EUR
накладки на передние стойки 2 100.00 EUR 200.00 EUR
расширители крыла 2 100.00 EUR 200.00 EUR
расширители арок колес 4 100.00 EUR 400.00 EUR
зеркала 2 300.00 EUR 600.00 EUR
подножки 2 500.00 EUR 1 000.00 EUR
фары все 1 500.00 EUR 500.00 EUR
колеса 4 400.00 EUR 1 600.00 EUR
решетка 1 185.00 EUR 185.00 EUR
замена лючка бензобака 1 250.00 EUR 250.00 EUR
молдинги на весь кузов 1 250.00 EUR 250.00 EUR
передние крылья 2 250.00 EUR 500.00 EUR
мелочи 1 500.00 EUR 500.00 EUR

Итого 7 465.00 EUR
если все купить на разборке (за 60% стоимости) 4 479.00 EUR

Короче, по моим расчетам, 4500 запчасти + <1000 покраска (я покрашу за такие деньги) = 5500 евро. В принципе цифра выглядит разумно, если на выходе внешне Гален 2006 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Qosmio
Плюс та машинка в объявлении стоит 7000 баксов.
Короче получается, что грубо в 13 000 баксов получается Галенчик а-ля 2006 (при условии покупки запчастей на разборке, б/у и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Qosmio
Ребят, теперь подскажите, кто знает - где можно купить запчасти подешевле? Возможно ли все перечисленное достать бу?

И еще по запчастям. У меня двоюродный дядя проживает в Германии. Это как-то можно использовать? Купить запчасти в Германии и привезти сюда? Они там дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Qosmio said:
Ребят, теперь подскажите, кто знает - где можно купить запчасти подешевле? Возможно ли все перечисленное достать бу?

И еще по запчастям. У меня двоюродный дядя проживает в Германии. Это как-то можно использовать? Купить запчасти в Германии и привезти сюда? Они там дешевле?


все возможно, тока незабудь - кроме внешних проблем будут еще механические которые надо будет решать! с новъем могу помочь, беу надо посмотреть что осталось от последнего гелика на разборе :))))
для енд-юзера - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Qosmio
С этой инфой в голове и пойду спать.
Ребята, спасибо за ответы. Будем думать, что делать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
давай думай)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Хм...
За 13 тонн выхлопа... можно подумать и о варианте, как этот: http://www.cars.auto.ru/sale/FD29149/
:rolleyes
Агрегатум старый, но уже уколхоженный... :laugh Вкладывать на порядок меньше. :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Serge.Fr said:
Хм...
За 13 тонн выхлопа... можно подумать и о варианте, как этот: http://www.cars.auto.ru/sale/FD29149/
:rolleyes

...или вот этот: http://www.cars.auto.ru/sale/WC11907/
Короче, мысль такова, что за итоговые 13 тыс праильных рублей, можно подобрать более свежий агрегат и не городить колхоза. :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Qosmio
Ох ни фига себе! Готовая конфетка!
Спасибо за ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Qosmio
Мысль понял. Значит реально найти уже готовый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Qosmio said:
Мысль понял. Значит реально найти уже готовый вариант.

...более чем. :cool
В силу сложившихся обстоятельств, я сам сейчас готовлюсь к подобному восстановлению аффта. И делать это буду только потому, что предыдущий хозяин начал переделку, но до ума не довел. Предстоит очень много работы. От кузовни до электропроводки. Думаю о сей работе и финансовых вливаниях с ужасом. Но, как грицца, "глаза боятся, а руки делают". :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RIPS
...ну если принципиално хочетса старый сундук переделат на новий...да тока из оригиналних деталеи ...то тут я помоч немогу ....НО!!...если хочетса чтобы машина просто виглядела как после 90 года и нет никаких претензии к стеклопластику ,то могу помоч!!...полный комплект :ето ,заднии бампер,передний бампер ,решотка ,очки,арки (4шт.)...стоит 750евро....всё для запаски (обод,крышка) стоит 150 евро....в резултате (см. приложение)

gallery1226

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DMF
А давайте к исходному посту вернемся...
Я хочу отметить, что приведенное описани г...на таковому не соответствует. В том смысле, что это,вполне возможно, весьма приличный автомобиль.

Подумай об этом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Qosmio

DMF said:
А давайте к исходному посту вернемся...
Я хочу отметить, что приведенное описани г...на таковому не соответствует. В том смысле, что это,вполне возможно, весьма приличный автомобиль.
Подумай об этом ...


Г.. я его назвал только по внешнему виду. И спрашиваю в этой теме только про внешний вид.
Хозяина этой машины обидеть не хочу, возможно техническое состояние у этого аппарата хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Qosmio

RIPS said:
...ну если принципиално хочетса старый сундук переделат на новий...да тока из оригиналних деталеи ...то тут я помоч немогу ....НО!!...если хочетса чтобы машина просто виглядела как после 90 года и нет никаких претензии к стеклопластику ,то могу помоч!!...полный комплект :ето ,заднии бампер,передний бампер ,решотка ,очки,арки (4шт.)...стоит 750евро....всё для запаски (обод,крышка) стоит 150 евро....в резултате (см. приложение)

То что я увидел на фото, мне понравилось.
Вчера ложился спать, а мысли спать не давали... Я думал - если бампер с клыками стоит 800 евро, неужели никто не догадался сделать стеклопластиковую копию себестоимостью только в 1-2 человеко/день? Ну думаю, рынок маленький для этого. Оказываются делают! Против не имею ничего!

RIPS, расширители крыла входят в комплект? На фото вижу. И что за зеркала стоят?
RIPS, а ты где покупал? Или сам занимаешься продажей этой фичи? Короче стучись в личку.

gallery1226

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RIPS
В комплект входит: 4 шт. арки(теже разшерители крыла)....бампер переднии(уже с клыками).....бампер заднии(уже с клыками)...вся морда(решотка с очками)...всё ето =750 евро!!....весё я поставил за один ден с неболшой доработкой..... кроме покраски!!Зеркала универсалные (китай...типа для разних маленких автобусов)! :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
не покупай зеркала универсальные будеш как дурак с ними езхдитьь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RIPS
...сер!!!так вы хотите сказат что я тепер как дурак???...я доволен и видом и функциeи!!! :dry :sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

hiryrg said:
не покупай зеркала универсальные будеш как дурак с ними езхдитьь!


Повежжжливее, плиз! :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
RIPS отбабахал отличный автомобиль !!!! :clapping И грубить здесь я думаю не стоит, у каждого свой вкус,а в общую картинку автомобиля RIPSа эти зеркала отлично вписываются и смотрятся !!!!
:clapping :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Я не пытаюського нить обидеть, просто по отношению в Москве к Геленам нестандартные зеркала будут не очень смотреться! Будет выделяться!

P.S. Прошу простить если кого обидел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Qosmio

RIPS said:
...ну если принципиално хочетса старый сундук переделат на новий...да тока из оригиналних деталеи ...то тут я помоч немогу ....НО!!...если хочетса чтобы машина просто виглядела как после 90 года и нет никаких претензии к стеклопластику ,то могу помоч!!...полный комплект :ето ,заднии бампер,передний бампер ,решотка ,очки,арки (4шт.)...стоит 750евро....всё для запаски (обод,крышка) стоит 150 евро....в резултате (см. приложение)


Я спрашивал про комплект обвеса, а не про зеркала!
Где купить комплект обвеса за 750 уе и кожух запаски за 150 уе?

gallery1226

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Ну видимо за такие деньги тока в Латвии у Рипса! В Дярёвне Масква таких цен нема! Либо это будет не оригинальный китайский ширпотреб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.