Qosmio

Из г.. конфетка

Рекомендованные сообщения

Lowrider

Михаил said:

Lowrider said:

hiryrg said:
:lool

с йим дружить незя он вон как попам крутит :laugh а вааще тут в омске ездит 460 ну очень зачотный.блин настолько классный я дазы рассказать немажу.а паказать непалучается когда его встречаю на улице то фотика немам в кармане.к чаму ента я.а ааа вотна самом деле просто интересно послухать зачем переделывать 460 в 463.простите меня за такой вопрос правда. салон мне старый неочень.а видуха....ну очень зачотная на 460


Ты случаем не про мой - номер 600? Тока у меня не 460 - а 461 (хотя какая разница).

ООООО! ыгы оно оно! чо не автаризуемся братко!? :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха

Lowrider said:

Михаил said:

Lowrider said:

hiryrg said:
:lool

с йим дружить незя он вон как попам крутит :laugh а вааще тут в омске ездит 460 ну очень зачотный.блин настолько классный я дазы рассказать немажу.а паказать непалучается когда его встречаю на улице то фотика немам в кармане.к чаму ента я.а ааа вотна самом деле просто интересно послухать зачем переделывать 460 в 463.простите меня за такой вопрос правда. салон мне старый неочень.а видуха....ну очень зачотная на 460


Ты случаем не про мой - номер 600? Тока у меня не 460 - а 461 (хотя какая разница).

ООООО! ыгы оно оно! чо не автаризуемся братко!? :blush


Уже, теперь мой имя - Миха. Кстати, сегодня тачку переоформил - перекинул номера со своего Х5 (почтим минутой молчания в связи с выставлением на продажу) - теперь Геландеваген будет носить номера не 600, а 700!
А что касаемо темы - в натуре, че огород городить с переделкой? У меня весь обвес, бампера, молдинги и т.д. от 463 (юбку под передним бампером не вешаю - все равно оторву - охотник, однако). В салоне родные передние сидухи заменил на сидухи от 220 мерса, потом провел ПОЛНУЮ шумоизоляцию салона и обтянул весь салон двухцветной алькантарой (+кожа на всяких рулях-ручках). Выглядит внутри вполне цивильно. Ну а снаружи тока спец сообразит, что перед ним предыдущее поколение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
МИХА! ВЕЛКАМ ИТИТЬ! :clapping :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.