Qosmio

Из г.. конфетка

Рекомендованные сообщения

RIPS
Господа!!...всё впорядке ...я сам тоже очен часто замечаю детали на других Г-классах ...особенно если они не оригиналные!!! Если честно, поставил я ети зеркала тока потому что оригиналные уж очен долго надо было ждат...а потом даже понравилос ...машина то вся уже неоригинал!!!
QОСМИО!!....купит комплект обвеса можно у меня,однако ест одно НО....я живу в прибалтике!!!...а вы где живёте?....когда я буду хотябы приблизително знат где вы жывёте тогда я узнаю скока стоит переслат по почте комплект обвеса!!(конечно если ето вас устроит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
А смысл почтой пересылать? Слать нужно будет в москву скорее всего или в ближайшее подмосковье, а по цене вместе с пересылкой получиться тоже что и он в Москве купил бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RIPS
Хирырг......обвес даже не китаискии...он местного производства...но вроди бы зделан неплохо...вовсяком случае люди кто покупали нежаловалис...да и продоват обвес ето не моя профессия/бизнесс...просто не у всех так много денег чтобы покупат оригиналные детали ,особенно по обвесу!!!...кстати я сам приверженец тока оригинала!!...и зря вы батенка насчет Москвы да деревни!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RIPS
Так ради бога !!!если ето всё вместе взятое в конце концов получаетса в ту же цену что и в Москве то конечно тогда ненадо ломат голову....я тока предложыл помоч человеку зделат свою машыну такую как он хотел и дешевле чем приводилос в ценах выше...да и пока неизвестно откуда человек...может ето вааше мои сосед :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
ну если посмотриш самое начало топика человек спрашивает адреса Московских разборок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RIPS
...вопервих я ето сказал к слову...как пример...вовторих ну и что?...я вот тоже хочу приехат в Москву имменно за деталями дла G и Gv12 обвесом ....ибо у нас никто таких вещеи неделает и самое близкое место где я могу дo стат то что мне надо и за ту цену что меня устраивает тока в Москве....и вааше о чем ето мы????...давай дружит!!! :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

hiryrg said:
:lool

с йим дружить незя он вон как попам крутит :laugh а вааще тут в омске ездит 460 ну очень зачотный.блин настолько классный я дазы рассказать немажу.а паказать непалучается когда его встречаю на улице то фотика немам в кармане.к чаму ента я.а ааа вотна самом деле просто интересно послухать зачем переделывать 460 в 463.простите меня за такой вопрос правда. салон мне старый неочень.а видуха....ну очень зачотная на 460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Qosmio
Поставлю точку в дискуссии. Я из города-героя Москвы. :laugh
За готовность помочь огромное спасибо.
Сколько будет стоит пересылка?
Если все-таки поедешь в Москву, на самолете полетишь или на машине поедешь? И когда планируешь в Москву приезжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
воооо так вот и для этого и существует пункт в личных параметрах как место положение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Qosmio
Кстати, еще вопрос. Какого размера диски и резина идут на Галене 1985 г.в. и 2006 г.в.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Qosmio said:
Кстати, еще вопрос. Какого размера диски и резина идут на Галене 1985 г.в. и 2006 г.в.?

15" для старичков и 16" для молодняка. :blush
Ежели не прав - поправьте меня. :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
ну для молодняка и 18 ставят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Эт уже тухнинг! :laugh
Кстати: на мой взгляд, такие катки не совсем "как надо" смотрятся на Гельках... :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
да лан нама смотряться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Qosmio
На Галене в стандарте резина какая? Интересуют профиль и ширина. И для 15" (1985 г.в.) и для 16" (2006 г.в.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Qosmio said:
Кстати, еще вопрос. Какого размера диски и резина идут на Галене 1985 г.в. и 2006 г.в.?

О! Чет щас тока вспомнил: у нас на сайте выложены подробные тех-характеристики и 460х и 463х! Тама - фсё есть! :clapping
Жать суды: g-class.ru , технические характеристики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RIPS
LOWRIDER....у меня небыла цел переделыват 460 в 463...просто всё началос с того что машына была чут,чут затоплена ...по окна!!!после чего в салоне всё умерло и я понел что дла таких машин катоые лезут в такую каку надо салон из рефлонки...чтобы потом из шланга чистит ...так появилса алуминевый салон...но потом дла такого екстрима неожыданно приобрелас другая машинка...а раз ету начали делат так и решил переделат и заднии огни ...ну а если уж так дело повелос то и переделат визуално в 463...во как!!! Ваше я фанат оригинала так сакзат нетронутого,хотя ети переделки меня зацепили ...и тут появилас опят идея...зделат реплику на GV12...уж болно мне нравитса етот дизаин...серавно я оригинал никогда неприобрету тогда хотя бы на реплике покатаюс!!!... я человек не гордый и на ненастояшем буду рад поездит!!!...вот тока надо 500 наити за желаюмую сумму!!!...да в Москву приехат купит GV12 обвес(кстати после, я дам людям чтобы сняли слепок и можно было зделат матрицу...и кто занет может даже бизнесс получитса!!!) :laugh :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

RIPS said:
LOWRIDER....у меня небыла цел переделыват 460 в 463...просто всё началос с того что машына была чут,чут затоплена ...по окна!!!после чего в салоне всё умерло и я понел что дла таких машин катоые лезут в такую каку надо салон из рефлонки...чтобы потом из шланга чистит ...так появилса алуминевый салон...но потом дла такого екстрима неожыданно приобрелас другая машинка...а раз ету начали делат так и решил переделат и заднии огни ...ну а если уж так дело повелос то и переделат визуално в 463...во как!!! Ваше я фанат оригинала так сакзат нетронутого,хотя ети переделки меня зацепили ...и тут появилас опят идея...зделат реплику на GV12...уж болно мне нравитса етот дизаин...серавно я оригинал никогда неприобрету тогда хотя бы на реплике покатаюс!!!... я человек не гордый и на ненастояшем буду рад поездит!!!...вот тока надо 500 наити за желаюмую сумму!!!...да в Москву приехат купит GV12 обвес(кстати после, я дам людям чтобы сняли слепок и можно было зделат матрицу...и кто занет может даже бизнесс получитса!!!) :laugh :lool

если на 5 лет приедешт можешь с нашего слепить :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Qosmio
RIPS, мой вопрос наверное затерялся в комментах.

За готовность помочь огромное спасибо.
Сколько будет стоить пересылка из Латвии в Москву?
Если все-таки поедешь в Москву, на самолете полетишь или на машине поедешь? И когда планируешь в Москву приезжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RIPS
QОСМIО....очен болшоэ сорри!!!....к моему сожалению поэду не скоро ибо дла начало мне всёже надо G500 наити(что в принципе сеичас и делаетса)....когда поеду то поеду на поезде...так мне и возврошатса будет удобнее...вед куплиные детали да обвес будет занимат немало место...и на железке с таможнеи лучше....что касаетса почты ,я постораюс замерит вес комплект ,тогда узнаю как упаковат всё ето и скока будет стоит пересылка всего в Москву ....думайу что на следуйушеи неделе всё выложу тебе!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RIPS
если на 5 лет приедешт можешь с нашего слепить
......а почему на 5 лет????....и какои вы счасливый .....у вас GV12!!!!!....с удоволствиэм бы посмотрел а то и покоталса :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350

Qosmio said:
Кстати, еще вопрос. Какого размера диски и резина идут на Галене 1985 г.в. и 2006 г.в.?



Мляяя, Qosmio, не коверкай ты имя машины!
Не какой он не гАлен, он ГЕЛЕНДЕВАГЕН!!!, Можно просто гелендваген!

:cry
А диски на них сейчас ставят 18-е. Но наверное могут и 16-е, это как будущий хозяин закажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class

Lowrider said:

hiryrg said:
:lool

с йим дружить незя он вон как попам крутит :laugh а вааще тут в омске ездит 460 ну очень зачотный.блин настолько классный я дазы рассказать немажу.а паказать непалучается когда его встречаю на улице то фотика немам в кармане.к чаму ента я.а ааа вотна самом деле просто интересно послухать зачем переделывать 460 в 463.простите меня за такой вопрос правда. салон мне старый неочень.а видуха....ну очень зачотная на 460


Ты случаем не про мой - номер 600? Тока у меня не 460 - а 461 (хотя какая разница).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.