garik

А можно Вас спросить.......

Рекомендованные сообщения

Serge.Fr

garik said:
.....пока что всемои знакомые,которым я сообщал о своем желании приобрести G-класс,только крутили мне пальцем у виска,ссылаясь на невозможную дороговизну этого агрегата,и что за эти деньги можно преобрести новый авто,пусть другой и недоприводный,зато новый......

Старая басня про Львицу и Шакалиху.
В далекой саванне родились детеныши. У Шакалихи родилось десять щенят, а у Львицы один котенок. Каждая мать бережно ухаживала за своим потомством. И вот, однажды, судьба свела их вместе на просторах саванны. Молодые матери разговорились:
- А сколько у тебя Львят? - спросила Шакалиха.
- Только один...
- Один? Ну, знаешь... Это не дело. Один ребенок - это не хорошо! Случись что - останешься без ребенка. Вот у меня - десять щенков! Даже если судьба распорядится так, что кому-то суждено погибнуть в этом сложном мире, кто-нибудь останется, и будет продолжать род наш шакалий. А твой единственный котенок? И ухода за ним больше, и охраны от гиен всяких и прочих тварей. Один котенок - это дорогое удовольствие, это не правильно!
- Возможно, - ответила Львица, - разница лишь в том, соседка, что твои десять щенков - шакалы, а мой, хоть и один, НО ЛЕВ!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ

Serge.Fr said:
твои десять щенков - шакалы, а мой, хоть и один, НО ЛЕВ!..

Малаца :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
ты когда поиском пользуешься в ограничениях по дате поставь "за все время" - зачитаешься :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
garik
Спасибо.....очень ценная информация.Пока все бюджетно.......
С поиском наконец-то разобрался.....очень интересная фишка конечно с сортировкой....раньше не встречал,теперь наконец-то попользуюсь поиском как нада....вопросы может более существенные буду задавать.
Насчет болезни в точку :blink :blush главное теперь купить быстрее,чем бредить начну.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
garik
Во у нас город контрастов,либа хлам за 8 либа норманый,но за 40,помоему самый дорогой в России для этого года авто.
http://www.cars.auto.ru/sale/NS92346/
грусно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris

garik said:
либа норманый,но за 40,помоему самый дорогой в России для этого года авто.
http://www.cars.auto.ru/sale/NS92346/

симпотишный гад :wub хорошо сфотали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

garik said:
Во у нас город контрастов,либа хлам за 8 либа норманый,но за 40,помоему самый дорогой в России для этого года авто.
http://www.cars.auto.ru/sale/NS92346/
грусно....


ЕТО разводилово сто пудовое!!! Бампера ито самневаюсь что ориджинал брабус :censored Зачем таки диски на дызельный турботрактор ставить :cry :unknowing :rememba Только чтоб человек "клюнул" :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
garik
Много информации по эксплуатации нашел подвигателю G320,а вот по G300 зебине,что-то нету.....Кроме того,что G300 по налогам дешевше,какие есть еще плюсы и минусы vs G320......причем естественно G320 первого покаления.Боьше всего не понравилось склонность G320 к перегреву с вытекающими последствиями,а есть у G300 свои скелеты в шкафу? Разница в разгонной динамике не напрягает,Шумахер во мне умер давно и сегодняшние 18 секунд до 100 меня устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.