Serg124

Возможные варианты салонного фильтра

Рекомендованные сообщения

Serg124
и меня не пугает, готов заказать, пугает другое :blush
ниже ответ полученный из Германии - ответ завода дилеру.
"einen Pollenfilter gab es nicht original ab Werk, dieser wurde nachträglich verbaut und muß vom Kunden im freien Handel selbst beschafft werden."
что переводится как "пылевой фильтр в оригинале на заводе не ставился поэтому клиент должен купить его в свободной продаже и установить самостоятельно"
дак какой фильтр вы нам предлагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Я выкладывал фотки в конфу,там всё видно,что и как .Найдите,посмотрите,а потом решайте.Цена 65евро.

Картинка добавлена модератором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ

Vitaluj said:
Я выкладывал фотки в конфу,там всё видно,что и как .Найдите,посмотрите,а потом решайте.Цена 65евро.


Было дело - http://community.g-class.ru/index.php?/topic/1253-салонный-фильтр/
и на www.orc.de видывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Ишшо vitaluj говорит шо он с угольком у нутри - для типа удаления запахов :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
эт он и есть, орковский фильтр
http://www.orc.de/produkte/images/Luft_01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Vitaluj said:
Я выкладывал фотки в конфу,там всё видно,что и как .Найдите,посмотрите,а потом решайте.Цена 65евро.


это все давно посмотрено, спасибо.
цитируя предыдущих авторов: "Куда бабло, когда товар?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
и в ответ тишина.... :unsure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Serg124 said:
и в ответ тишина.... :unsure


Ну пагади чуть-чуть! :surprise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Desert Foxx said:

Serg124 said:
и в ответ тишина.... :unsure


Ну пагади чуть-чуть! :surprise


пагадить-то я могу... еззззль ли смысел? :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вит
Вот за это 65евро
Красная цена 15рублей Со всеми накрутками.
Мне сей плохо станет :surprise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Мужики,а сколько надо фильтров? Вы бы договорились кому сколько .Если наберётся 3-5 штук,то я вышлю,но на один адрес,а то адресно из Германии рассылать накладно выходит.Как договоритесь,дам координаты куда переводить деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
На 463 есть такой :wink он так же ставился на VW. SEAT. SKODA. Номер 4638300018, или VW 6Q0819653. Размеры 32-216-248

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dronus

marshal said:
На 463 есть такой :wink он так же ставился на VW. SEAT. SKODA. Номер 4638300018, или VW 6Q0819653. Размеры 32-216-248


А этот где стоять должен,внутри печки что ли? :ohmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

marshal said:
На 463 есть такой :wink он так же ставился на VW. SEAT. SKODA. Номер 4638300018, или VW 6Q0819653. Размеры 32-216-248


снова-здорова.... :angry НЕКУДА ЕГО СТАВИТЬ ДО 2000го ГОДА!!! :comp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Serg124 said:

marshal said:
На 463 есть такой :wink он так же ставился на VW. SEAT. SKODA. Номер 4638300018, или VW 6Q0819653. Размеры 32-216-248


снова-здорова.... :angry НЕКУДА ЕГО СТАВИТЬ ДО 2000го ГОДА!!! :comp

есть куда.капотен вверх и в каропку бух...и видышь что он мал мал широкый.по динне номано-по ширине-ФИГУ!берешь отдираешь боковину...ножиком отрезаешь скока ненадо..потом клеем приклеиваешь боковинку на место среза три дня наслаждаешься мелкодисперсным углем и вонью клея в машине а патом дышишь воздухом чистым все лето.Плавали знаем.
Надыть ОРКовский пакупать я мыслю :unsure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
Пишут что для самостоятельного использования, :smile это значит на станциях ТО не поставят , типа не положено :laugh , но я один заказал скоро приедет, цена до 400 р, если кому надо, обращатесь :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
Похоже мы будем долго определяться, кому -сколько. Ты отпиши как деньги отправить, и собирай их по месту прибытия. Как набросают на 5-6шт, так и отсылай. Повторюсь- я готов хоть сейчас 2шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
Похоже мы будем долго определяться, кому -сколько. Ты отпиши как деньги отправить, и собирай их по месту прибытия. Как набросают на 5-6шт, так и отсылай. Повторюсь- я готов хоть сейчас 2шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dronus

marshal said:
Пишут что для самостоятельного использования, :smile это значит на станциях ТО не поставят , типа не положено :laugh , но я один заказал скоро приедет, цена до 400 р, если кому надо, обращатесь :wink


Саша.Так поясни же нам этот фильтр где стоять должен,внутри печки или также на заборник его предлогают положить? :dry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
До 2000года ставится сверху на воздухазаборник и прижемается капотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

marshal said:
Пишут что для самостоятельного использования, :smile это значит на станциях ТО не поставят , типа не положено :laugh , но я один заказал скоро приедет, цена до 400 р, если кому надо, обращатесь :wink


:angry слуш ну хва бредить, приезжай на звезду - я тебе их воз накидаю. и нах заказывать ненада.
а про станции и про "самостоятельное использование" я ваще промолчу :rememba :noo
ВАПРОС СТОИТ - ДАЙТЕ НЕКОЛХОЗ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Lowrider said:
есть куда.капотен вверх и в каропку бух...и видышь что он мал мал широкый.по динне номано-по ширине-ФИГУ!берешь отдираешь боковину...ножиком отрезаешь скока ненадо..потом клеем приклеиваешь боковинку на место среза три дня наслаждаешься мелкодисперсным углем и вонью клея в машине а патом дышишь воздухом чистым все лето.Плавали знаем.


блин :lool скокаж можна то а :lool Я-НИ-ХА-ЧЮ-КА-ЛХ-ОЗ!!! :censored :wacko :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
Саша.Так поясни же нам этот фильтр где стоять должен,внутри печки или также на заборник его предлогают положить? Да , Андрей , только на заборник :sad , но и от этого эффект будет, хоть и колхоз :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

marshal said:
Саша.Так поясни же нам этот фильтр где стоять должен,внутри печки или также на заборник его предлогают положить? Да , Андрей , только на заборник :sad , но и от этого эффект будет, хоть и колхоз :biggrin


это ты с кем счас разговаривал? :unknowing :clapping
на заборник его кладут, тока он по форме заборника и поэтому НАРМАЛЬНО встает
"и от этого эффект будет" - неинтересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.