Malysh

ЛАДОГА началась!

Рекомендованные сообщения

Serg124

Shaman said:
Так, ну, начало я пропустил, работал, ладно. Только с фельдмаршалом по телефону пообщался. А вот финал сего действа должен лицезреть однозначно! Пожать дружески лапы и горло (особливо Фоксу, за то, что футболки и кепки не взял :cry ШЮТКА!) Где, когда? Звонить ДазертФоксу пока не буду - не хочу мешать, там и без меня пока забот хватит. Ау? :drink


мущщина, пора переходить от виртуальных сумбуров к реальному общению :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

buival said:

Smol said:
Кто-нить объяснит, почему наши на СУ-1 шесть часов ( или больше ) катались :huh

если судить по сообщениям и фото - гоняли лосей, помогая тем самым остальным учасникам :biggrin
они около финишной черты сели сначала, а затем другим турыстам помогали... :clapping


это нормально :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

Serge.Fr said:
Вариантус аватары для ронина:


надо со звуком и динамикой :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh

Serg124 said:
шото както АХТУНГ :surprise

Так, Серёг, ахтунг и есть! :lol
I like to move it move it! :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Serg124 said:
мущщина, пора переходить от виртуальных сумбуров к реальному общению :excl

Чего всем желаю. :clapping
На самом деле, о том и речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Serge.Fr said:
Кирилл, вся инфа будет выкладываться тут по мере поступления. :wink

Спасибо друже. Чё как - симофорь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Shaman said:

Serg124 said:
мущщина, пора переходить от виртуальных сумбуров к реальному общению :excl

Чего всем желаю. :clapping
На самом деле, о том и речь.


не, ты непонял - речей тут итак хватает, а с деланьем както херовато... или ты тоже компьютерный глюк как inco и g-girl? :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
все наши гелики прошли 2 сегодняшних спецучастка без потерь. говорят что трасса - жопа... :unknowing
щаз поедуть когото сломавшегося из дюн выковыривать...
ронин попросил еще один диск сцепления - аднака большая резина вводит свои коррективы - сцепление горит на раз-два. надо ставить усиленное... :rememba
ну а в общем - усе сюпер... :clapping
блин я в завидках... тож хачю катадзе по дюнам :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Serg124 said:
блин я в завидках... тож хачю катадзе по дюнам :cry

зцыбление не жалко? :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрий
Завидую ВАМ посматрел бы но сваю ламать не хочу :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Serge.Fr said:

Serg124 said:
блин я в завидках... тож хачю катадзе по дюнам :cry

зцыбление не жалко? :blush


у мени его нед - аутомад :lool :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Юрий said:
Завидую ВАМ посматрел бы но сваю ламать не хочу :clapping


а видиш ли никто ничего спицально не ломает - в экстремальных условияв выявляются узлы которые "наподходе" либо некачественная или неудачная конструкция чеголибо (лебедки например...)
так что - это спорт в лучшем понимании этого слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class

Serg124 said:
не, ты непонял - речей тут итак хватает, а с деланьем както херовато... или ты тоже компьютерный глюк как inco и g-girl? :lool

Извини, родной, но я реально чего-то не понял. Объясни, чем я тебя обидел или кто тебя обидел? Что за предъява? Растолкуй. Что ты ожидаешь, что б я сделал? А? Давай, не стесняйся. Все твои предложения рассмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Это я был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Guest said:
Извини, родной, но я реально чего-то не понял. Объясни, чем я тебя обидел или кто тебя обидел? Что за предъява? Растолкуй. Что ты ожидаешь, что б я сделал? А? Давай, не стесняйся. Все твои предложения рассмотрю.


никаких предъяв. для начала взял бы и приехал. ато непабразильянски палучаецца - да я да мы да все а как сбор так нимагу... а там глядиш и гелик нарисовал бы :clapping а то получается как с инко - все его посты видят а вживую :unknowing а то мож это десерт с ладоги через ноут развлекается :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Serg124 said:
для начала взял бы и приехал. ато непабразильянски палучаецца - да я да мы да все а как сбор так нимагу... а там глядиш и гелик нарисовал бы :clapping а то получается как с инко - все его посты видят а вживую :unknowing а то мож это десерт с ладоги через ноут развлекается :lol

Куда? Куда приехал бы? В субботу с работы созванивался, был готов подскочить - "Извини, мы уже стартуем", я даже и не заикнулся. Пойми правильно, негатива никакого. Понятно - ребята заняты, рейд - дело сурьезное, чего мешать то? Есть желание всё ж на финиш попасть, о чём и толкую, хотя финиш в воскресенье, а выходной у меня на этой неделе - суббота. Вот в пятницу вечером и до субботы... А ты... Ладно. Проехали.
И в смысле "гелик нарисовал бы"?
По поводу виртуальности - Стыкъ меня видел. :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Shaman said:

Serg124 said:
для начала взял бы и приехал. ато непабразильянски палучаецца - да я да мы да все а как сбор так нимагу... а там глядиш и гелик нарисовал бы :clapping а то получается как с инко - все его посты видят а вживую :unknowing а то мож это десерт с ладоги через ноут развлекается :lol

Куда? Куда приехал бы? В субботу с работы созванивался, был готов подскочить - "Извини, мы уже стартуем", я даже и не заикнулся. Пойми правильно, негатива никакого. Понятно - ребята заняты, рейд - дело сурьезное, чего мешать то? Есть желание всё ж на финиш попасть, о чём и толкую, хотя финиш в воскресенье, а выходной у меня на этой неделе - суббота. Вот в пятницу вечером и до субботы... А ты... Ладно. Проехали.
И в смысле "гелик нарисовал бы"?
По поводу виртуальности - Стыкъ меня видел. :wink


ну ты даеш :laugh мы уже стартуем - ты хоть вот ветку про ладогу прочитал бы чтоли сначала прежде чем звонить-то... странный ты всетки человек - русским по белому написано - старт участников в 10 утра по списку. а ты васкока звонил? :rememba
все кто хотел - там был, я вабще с трудом понимаю фразу хочу но немогу. как показывает практика обычно неоченьто и хочу... :unknowing ну это так, лирическое...
приехать ты мог хоть в лагерь хоть куда - опять же кто хотел - приехали :unknowing и точно также когда надо - уехали. а кто мог - цельный день еще пятницу тусили-помогали-итд. меня потакому даж в технички взяли :blush между прочим сто километров не богвесть какое расстояние в наш век :laugh

ну а чо - в чем проблемы-то? вон ронин длинного продает, береш крендит потребительский и уперед, в чем трудности? :clapping

последний раз када я видел стыка он сам был похож на глюк нереальный - весь такой зелененький, заработавшийся, так что свиданка глюков несчитаеццо! :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO

Serg124 said:
никаких предъяв. для начала взял бы и приехал. ато непабразильянски палучаецца - да я да мы да все а как сбор так нимагу... а там глядиш и гелик нарисовал бы :clapping а то получается как с инко - все его посты видят а вживую :unknowing а то мож это десерт с ладоги через ноут развлекается :lol


Э-э-э-ээ нет,не правда ваша!! Мы есть отдельный живой организм !!!! :comp Нихт Десерт Фокс !!!!! :comp :lool :lol П-ш-ш-ш-ш...сбой программы...сбой программы... тревога...тревога...аварийное отключение андройда INCO ...отключение...отключение...всем покинуть сайт !!!! :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dottore

INCO said:

Serg124 said:
Э-э-э-ээ нет,не правда ваша!! Мы есть отдельный живой организм !!!! :comp Нихт Десерт Фокс !!!!! :comp :lool :lol П-ш-ш-ш-ш...сбой программы...сбой программы... тревога...тревога...аварийное отключение андройда INCO ...отключение...отключение...всем покинуть сайт !!!! :laugh


:clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dottore

Shaman said:

Serg124 -

Извини, родной, но я реально чего-то не понял. Объясни, чем я тебя обидел или кто тебя обидел? Что за предъява? Растолкуй. Что ты ожидаешь, что б я сделал? А? Давай, не стесняйся. Все твои предложения рассмотрю.


да не бери в голову! Серега - он такой, вроде пишет агрессивно, а сам стучит по клаве и ухмыляется беззлобно.

Кстати, у МГУ сбор в субботу. SHUFF в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Dottore said:

Shaman said:

Serg124 -

Извини, родной, но я реально чего-то не понял. Объясни, чем я тебя обидел или кто тебя обидел? Что за предъява? Растолкуй. Что ты ожидаешь, что б я сделал? А? Давай, не стесняйся. Все твои предложения рассмотрю.


да не бери в голову! Серега - он такой, вроде пишет агрессивно, а сам стучит по клаве и ухмыляется беззлобно.


Кстати, у МГУ сбор в субботу. SHUFF в курсе.


он у питерето вырваццо немогет а в маськву подозреваю шо ваще труба :lool
кста дружище ниабиссудь но если нарисуется выходной - уеду на ладогу - оно мне чотакакто ближе стало... :wub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

INCO said:
Э-э-э-ээ нет,не правда ваша!! Мы есть отдельный живой организм !!!! :comp Нихт Десерт Фокс !!!!! :comp :lool :lol П-ш-ш-ш-ш...сбой программы...сбой программы... тревога...тревога...аварийное отключение андройда INCO ...отключение...отключение...всем покинуть сайт !!!! :laugh


андроид - я тебя раскусил - ты Упорный "робот-автоответчик" GDTm© с другого сайта :lool :lol :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Ребят, сдесь с Ладоги репортаж, а не спрыг флудеров! :censored
Новости давай и фоты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

serp said:
Ребят, сдесь с Ладоги репортаж, а не спрыг флудеров! :censored
Новости давай и фоты!!!


двумя руками за! :excl
собрались бы в Питере? перетёрлиб и решили: кто живой, кто не очень...
а потом, с чистой совестью, в форум...
ПИТЕРСКИЕ!!!
новости давай, вы ближе к месту событий!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Smol said:
ПИТЕРСКИЕ!!!
новости давай, вы ближе к месту событий!!!

:smile
На четыре утра среды - пасмурно, холодно. Как там наши? Жуть... Главное - комарья нет. Надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...