Malysh

ЛАДОГА началась!

Рекомендованные сообщения

buival
Увы, все хорошее быстро заканчивается (правда наши участники наверное думают иначе, после недельного сидения в питерско-карельских болотах :lool )
Все было просто великолепно, до такой степени, что на следующий год и я засобирался помесить родные говны :laugh Огромный респект всем участником рейда
и гостям приезшавшим "поддержать штаны" команде! Фоток тьма, обработаю и выложу! Правда жалко что у меня не было возможности поснимать на спецучстках :sad
Ну да ладно, бойцы болот сами выложат :clapping Ура, Геликам!!! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Как Фокс добрался? Как починился? Ау!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
всем привет! добрался седни в 8.00, менты в новой ладоге прессовали час сцуки!
черный как танкист, расплавился пластиковый центральный тоннель на ходу, последнюю сотню я поливал пол водой из луж - ручник раскалился, начали дымить коврики...
но дошел своим ходом!!!!!!!!!!
щас абклемаюсь и соберу с последующим изложением пару мыслей...
пока всем респект спасиб и гут!!!!
гелик рулит!!!!
загадка - что за куча грязи с выступающими железками?
ответ - пирожок из грязи с начинкой из гелика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh
Иллюстрация к загадке Ронина:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh
Кстати, наш череповецкий друг меняет фамилию : :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh
"Сашк, а САшк! Ты зачем побелил двигатель?"
"А! Другой краски под рукой не було!" :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
А где остальные? :cry Я все получившиеся вылажил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh

Shaman said:
А где остальные? :cry Я все получившиеся вылажил.

Кирь....я тока с работы недавна - в сибя не пришла...выложу завтра, скорее всего, в альбоме.... :blink
Но фоток не так много, как хотелось ба :noo Фсё-таки, телефоном в ентот раз фоткала :unsure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Оки. Извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh
Не во что извиняться :clapping
Ты в моём альбуме-то был? Там есть с первого лагеря фотки :comp
Правда, на первом лагере такого колорита, как радиатор в кармане не було, но всёж-таки :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh

Shaman said:
А где остальные? :cry

Фсё! Все фотки выложила!
:comp
Новые - на 4-й странице, вот тут: Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
последний увы и ах выпуск
наши герои танкисты прибыли тока сегодня в районе 11-00 по домам! :fanatic :shock
а дело было так:
тем временем как ронин находился на площади на вручении макс и фокс вызывали фоксу эвакуатор ибо проехав 30 км из пути до питера машын сказал - усе, больше нипаеду :cry
пришлось мне ехадь на рабоду за маслом моторным и фильтром тем временем как фокса сгрузили за 10 км до питера в лупполово в первый открытый сервис. макс тем временем поехал в питер
после замены масла мурзотанк ехать сам согласился, но все так же без тормозов - правых передних колодок просто небыло... :surprise
и так, с аварийками, 30кмч с среднем поплелись мы дохаты, а дело было одиннацатый час вечера... :surprise
в гостинидзу мы приехали к часу ночи. поражало обилие дебилов по дороге которые так и норовили влезть в 10 метров между двумя аварийными машинами... :wacko и чтобы саня никого не раскроил приходилось просто таки подставляться и загораживать движение... а еще были менты которые на посту сняли денег за отсутствие заднего номера :censored а на каменном на ходу у сани спрашивали как же он таки тормозит-то :shock
потома паехали в кабак на мне откуда уже почти в 4 утра они были доставлены в кровати :clapping
а в 10 утра я уже искал колодки правда по телефону... и в районе 12 они были доставлены на базу :biggrin
замена колодок прошла относительно наура несчитая того что правое переднее колесо прикручиваться на 5 болтов отказалось... тока 4... :surprise :blink и зря мы не придали этому значения... :noo
потом поехали навыезд из города, и посадив макса обедать я повез фокса на мойку мыть радиатор
глаза мойщиков надо было видеть :lool :lol :shock керхер даж пытался сломаться
помывшись поехали обедать :lool шел шестой час вечера...
на заправке мы попрощались в районе шести вечера...
в районе восьми я решил позвонить узнать как полет и ужаснулся:
на скорости отвалилось чертово правое переднее колесо - резьбе в проставках настал :censored
саня показал себя профессионалом удержав машину на дороге!!! в результате пробит диск...
пока сняли проставки, пока привернули максову запаску, пока заехали в сервис выставить зажигание в районе тосно - был ДЕСЯТЫЙ ЧАС вечера
вобщем сервис непомог и с максималкой в 60кмч без 4й передачи - неедет, без перерывов, в сопровождении героического макса, без сна подороге, к одиннацати наши бронетанки были дома и собирались наработу :blink но надеюсь что всетаки они отсыпаются счас! :happy
ждем сеанса связи! и до новых встреч :clapping :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Serg, жжошь ацки нереально!!!!! Ты лучший и настоящий!!!!! Чоб мы без тебя делали!!! :clapping :drink

Короче, все ЖЫВЫ. НА работе пока что.... я успел поспать 4 часа, Саня нет. Ходим, как два лунатика :biggrin

ВСЕМ ПИТЕРСКИМ АГРОМНАЯ СПАСИБА!!!!!! :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Malysh said:
Фсё! Все фотки выложила!
:comp

А чего так ма... :cry
Спасибо тебе! :fanatic
Пачаму остальные молчат, как рыбы об лёд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

MacWrangler 44 said:
ВСЕМ ПИТЕРСКИМ АГРОМНАЯ СПАСИБА!!!!!! :drink

Спасибо, но лично мне - не за что. Вот 124-му - решпект одназначно и безапеляционно. :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Друзья, мы добрались, отработали день как зомби, в башке светло и пусто, но физически устал просто ацки...
Хотел бы несколько слов сказать в адрес тех людей, с кем довелось встретиться за эти 2 недели.

Большое спасибо всем, кто тусовался с нами на старте, в лагере и на финише!
Было очень приятно познакомиться-повидаться, поболтать о жизни, выпить рюмашку-другую и съесть кусочек вкусненького :smile
Спасибо за энтузиазм, еду, питье, а также живое общение!!!

Большое спасибо партнерам по команде из других экипажей за мужество, упрямость, настойчивость и доброту.
Чертовски приятно, когда для того, чтобы мой экипаж остался в зачете, всерьез обсуждалась возможность перекинуть движок в сборе с коробкой на мою машину. На протяжении всей Ладоги на себе ощутил нереальную моральную и физическую поддержку.

Большое спасибо тем, с кем довелось идти по болотам бок о бок. И вовсе не обязательно на гелендах.
Все те, кто был там - настоящие. Без дураков! И с настоящими тараканами в башке, ну или вовсе без неё :laugh

Большое спасибо Виталию за то, что проскакал полевропы для того чтобы тяжело отпахать эти 10 дней и в качестве пилота, и в качестве штурмана, , и в качестве механика, и в качестве балласта. Я многому от тебя научился!

Большое спасибо нашим друзьям - семьям Буштаренко и Мичуриных, которые просто наши друзья. :smile
Ладога нереально сближает людей!

Отдельное огромное спасибо Сергею и Наталье за то, что возились с нами как няньки, когда нашему экипажу потребовалась помощь с запчастями и передвижением по городу. Безумно приятно. Респект вам! :clapping

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за подарки к моему Дню рождения - очень трогательно и приятно.
Всё удалось!

PS. Чуть более подробный отчет и фотки выложу как только высплюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Всем привет!
Добрался до дома нормально если не считать опоздавший самолёт,что привело к непредвиденной задержке в копенгагене и замене билета на другой рейс.У нас +31 дороги просто фантастика( после питерских)идёт футбол,а я уже скучаю по нашей компашке.Большое спасибо Ронину за его диск ай лайк ту мув ит.На работе встретили как вернувшегося с поля боя.Первые слова шефа были следующие: На следующую Ладогу берём Актрос:
Всем огромное спасибо и большой привет. :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
уррраааа!!!!!!!! на следушшей ладоге буим а актросе мыцца!!!!!! :drink :lool
а ваще респектов :fanatic кучча!!!!!! :lol
всем соратникам по боевым дороргам за анриал компани и совместную битву с внедорогами!!!!!
всем питерским за совершенно реальную помосчь!!!!!! еси не приперли б нам сцепление стартер и тд не прошли б мы ладогу :cry и за желание снять со своего все эти запчасти чтоб идти на этап - отдельная хеви респекта!!!!! знаити каму.....
за встречу в последнем лагере!!!!!!
и ВСЕМ!!!!! кто болел за нас!!!!!
пи :censored ров с нами нет!!!!! Гелик рулит!!!
завтра начинаю готовить кабрик к ладоге и берлин-бреслау :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
За всех питерских, не скромно, а вот от себя лично - вам спасибо, что наезжаете, взаимообразно, естественно. :biggrin
Ронин, а теперь от лирики к физике - ты ж говорил, что не выпустят. Или с Робски о шенгене таки договорился? :wink
На Исакиевской площади, всёж доехал, но поздно, видел чудный "Унимог". Берлин-Бреслау прошёл. Мой приятель просто влюбился в него. Да и Гелик Макса его неравнодушным оставил. :wink что-то я опять в лирику уклонился...
Короче, если Унимог прошёл, да не раз, то твой Красный Барон пройдёт ОДНАЗНАЧНО! Жаль только я туда не доберусь. :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Vitaluj said:
Всем привет!
Добрался до дома нормально если не считать опоздавший самолёт,что привело к непредвиденной задержке в копенгагене и замене билета на другой рейс.У нас +31 дороги просто фантастика( после питерских)идёт футбол,а я уже скучаю по нашей компашке.Большое спасибо Ронину за его диск ай лайк ту мув ит.На работе встретили как вернувшегося с поля боя.Первые слова шефа были следующие: На следующую Ладогу берём Актрос:
Всем огромное спасибо и большой привет. :drink

Ронин!!!! Как ты мог!!!! Боевую мантру... Хотя, пущай знают!
Виталь, Актрос - это тот самый грузовик, о котором я думаю? Такой большой, что лосей не напосёшься?
:blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh
Ещё раз хочу сказать: ребят, очень рады знакомству! Вы - ЛУЧШИЕ! :clapping
Мы вас любим! :wub
ЗЫ: Ронин, ты скажи, злыдня, как диск записывал-то? Ну не видит его комп, хоть ты тресни! Зато все центры и балалайки машинные крутят.....а я срисовать его хочууууу :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Кстати, дамы и господа, вспоминайте, кто проверял н прочность мою "шапочку" топором. Точнее, меня интересуют впечатления того, а чьей голове она была. :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lukashev
Мы присоединяемся к поздравлениям и с возвращением! Следили за событиями и завидуем вам! Возьмите нас с собой :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Lukashev said:
Мы присоединяемся к поздравлениям и с возвращением! Следили за событиями и завидуем вам! Возьмите нас с собой :wink


Ну так я и очень удивился, не увидев вашей команды на старте....
А почему не поехали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lukashev
Ответ заключается здесь Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Боялись, что не успеем залечить раны, а вчера была не совсем удачная тренировка :) (инфо о ней кратко здесь Форум G-class - почему утрачена ссылка?)
Но вы молодцы, в следующий раз мы обязательно с вами (хоть Ронина вживую увидим:) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.