Malysh

ЛАДОГА началась!

Рекомендованные сообщения

Shaman
Значится так - что б попасть на "Ладогу", в любом виде, нужно подать заявку организаторам рейда. После принятия заявки выдадут координаты и карту, "если найдем". Вот такой цимус. :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ

buival said:
аналогичная фигня, а я еще и без сети на два дня :help кто чонить узнает позвоните хоть, pls Очень хоца на заключительный етап :excl


Как без сети :shock а интернет кафе как же? :err

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Shaman said:
Значится так - что б попасть на "Ладогу", в любом виде, нужно подать заявку организаторам рейда. После принятия заявки выдадут координаты и карту, "если найдем". Вот такой цимус. :noo


мущщина, кому вы собираетесь подаввать заявку а? :lool :lol :shock :rememba :wacko срочно включаем мозг - это написано ДО НАЧАЛА ТРОФИ :rememba :wink :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
все как в том фильме - мы бодры, веселы - вот оно настоящее я жыперов :clapping
у ронина кончились задние колодки, впрочем тормозов как особо небыло так и нет. на вопрос какойже болт вы непоставите новый гтц лежащий в габажнике - а как нам тормоза потом прокачать? штуцерам пи.... :wacko :cry
максу приварили (подозреваю что нифига несегодня) 10мм кусок рельсы под бампер таким образом усилив канструхцию допредела :clapping и выправив сам бампер, заново перебранная лебедка теперь-таки работает :fanatic
у фокса на СУ кончились тормоза но он гдето их опядь нашел и все вроде окей

сегодня лагерь в районе сортавалы, но мабилы там неберут, сеанс связи проходил с заправки...
думаю что последний этап будет в районе приозерска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh
Товарисч Серж, тот, что 124-й! Оченна органично ваш Галош вписался в улицу Восстания. Прям, как счас вижу: стоит, красавЕц, а на запаске оно! G-class.ru! :clapping Хотела тебе привет оставить, путём выцарапывания на кузове, но, как-то......подумала, что ты не очень сему обрадуешься :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Serg124 said:

Shaman said:
Значится так - что б попасть на "Ладогу", в любом виде, нужно подать заявку организаторам рейда. После принятия заявки выдадут координаты и карту, "если найдем". Вот такой цимус. :noo


мущщина, кому вы собираетесь подаввать заявку а? :lool :lol :shock :rememba :wacko срочно включаем мозг - это написано ДО НАЧАЛА ТРОФИ :rememba :wink :laugh

:lool Извини, без обид, но "мущщина" - это ко мне только экзальтированные и истеричные дамы блондинистого вида так обращались до настоящего момента. Называй меня проще - "господин" или "ваше святейшество", "майн гер" то же сойдет. :lol :lool :wink
Если у туземцев нет мозга - они идут к белому Шаману. То есть ко мне. У него мозга работает. Всем хватит. :lool
На оффсайте "Ладоги" есть телефоны связи с организаторами. Форум G-class - почему утрачена ссылка? Основными является клуб 4х4. Тел: (812) 323 9249. Позвонил. Узнал. Что узнал - запостил. Вопросы?
Только без обид, ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Shaman said:
:lool Извини, без обид, но "мущщина" - это ко мне только экзальтированные и истеричные дамы блондинистого вида так обращались до настоящего момента. Называй меня проще - "господин" или "ваше святейшество", "майн гер" то же сойдет. :lol :lool :wink
Если у туземцев нет мозга - они идут к белому Шаману. То есть ко мне. У него мозга работает. Всем хватит. :lool
На оффсайте "Ладоги" есть телефоны связи с организаторами. Форум G-class - почему утрачена ссылка? Основными является клуб 4х4. Тел: (812) 323 9249. Позвонил. Узнал. Что узнал - запостил. Вопросы?
Только без обид, ладно?


по первой части но коментс :wacko :comp
все ОРГАНИЗАТОРЫ в рейде, на проводе тока секретарши :unknowing :lool :rememba даже мне, техничге, зарегистрированной с номером, штоб ты знал, карты НЕ ДАЛИ ибо НАХНЕНАДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Shaman said:
...Называйте меня проще - "господин" или "ваше святейшество", "майн гер" то же сойдет...

... - Очинь приятно. Царь... :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Serg124 said:
все ОРГАНИЗАТОРЫ в рейде, на проводе тока секретарши :unknowing :lool :rememba даже мне, техничге, зарегистрированной с номером, штоб ты знал, карты НЕ ДАЛИ ибо НАХНЕНАДА

Именно, дефченка трубку взяла. Судя по всему - ты знаешь, куда ехать без карты и координат. Так?
Ладно, повторяю. Тут, как я заметил, многие хотят на последний этап попасть. Но не знают куда и как. Связи с нашими нет, места глухие. У некоторых возник вопрос - куда ехать. Напрягая свои скудные возможности, я нашёл способ раздобыть координаты местоположения лагеря. Что узнал - написал. Ты ж не декларировал возможность без карты и координат найти лагерь. Теперь всё встало на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh
Господа, вот вам оно это надо? Мы тут БОЛЕЕМ на наших, а не выясняем отношения. :censored

Вчера они были в Сортовалле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Malysh said:
Господа, вот вам оно это надо? Мы тут БОЛЕЕМ на наших, а не выясняем отношения. :censored

Вчера они были в Сортовалле.

Не надо. Согласен. Это просто дружеская пикеровка. Все от нервов.
Весь цимус в том, где они будут в субботу днем. Серж в 124-м кузове, знает, похоже, но молчит. :cry Паративный!
:cry :help
А он туда сорвётся - и всё! Связи - обратно нет. Как найти? :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Shaman said:

Serg124 said:
все ОРГАНИЗАТОРЫ в рейде, на проводе тока секретарши :unknowing :lool :rememba даже мне, техничге, зарегистрированной с номером, штоб ты знал, карты НЕ ДАЛИ ибо НАХНЕНАДА

Именно, дефченка трубку взяла. Судя по всему - ты знаешь, куда ехать без карты и координат. Так?
Ладно, повторяю. Тут, как я заметил, многие хотят на последний этап попасть. Но не знают куда и как. Связи с нашими нет, места глухие. У некоторых возник вопрос - куда ехать. Напрягая свои скудные возможности, я нашёл способ раздобыть координаты местоположения лагеря. Что узнал - написал. Ты ж не декларировал возможность без карты и координат найти лагерь. Теперь всё встало на свои места.


знаю. дальше чо?
раздобудь координаты а не способ - все тебе скажут спасибо. а способ - "умная" отмаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Позвонил ещё раз. Питерцы, кто хочет поехать - с пяти до шести вечера сегодняшнего дня, в офисе клуба 4х4 Тучков пер. дом 17, будут принимать заявки и тут же выдавать сервисный маршрут (не бесплатно). Я НЕ МОГУ! Я НА РАБОТЕ ДО 8-МИ. И с выходными у меня только часа через два всё станет понятно. ШАЙЗЕ!!! КТО ПОЕДЕТ ЗАВТРА УТРОМ\ДНЁМ И ГОТОВ МЕНЯ ПРИХВАТИТЬ (ОБЕЩАЮ ВЕСТИ СЕБЯ ХОРОШО) - ОПЛАЧУ! Просто чую - Serg124 уедет без меня. :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
задача на ориентирование:
вектор от хиитола на дымово
7км
поворот налево на проселок поленточке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрий
Serg124!!!
Хто нибудь снимает это???
Как жи это посматреть??? : :help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

Юрий said:
Хто нибудь снимает это???
Как жи это посматреть??? : :help


Все наши экипированы хорошими аппаратами, вернуться выложат на форуме...
А вот видео???... фильм будет организаторами продаваться, потом... это будет нарезка под хорошую музыку...
После Ладоги будут выложены фото на сайте организаторов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
а вообще-то, уже есть фото первых шести дней, вот тут:

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрий
Smol инфармация будит саабщи земляку са Слуцка :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Serg124 said:
задача на ориентирование:
вектор от хиитола на дымово
7км
поворот налево на проселок поленточке

Вот спасибо! А я мучалси.
Господа хорошие! У кого желание на Ладогу ехать есть? Возьмите меня пожалуйста. Страсть, как хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Вот, на сайте Ладоги: слева, в серой куртке - Виталик наш. На переднем плане....вроде Фокс, но сказать не могу, не разглядывала его затылок :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh
Предыдущий пост, эт я была :comp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
усе, последний этап позади... нет, нифига он не последний - последняя будет эта ночь - этап посложнее всех - стока выпить-то - последний костер итд :clapping :drink :fanatic :lool
боевой кабрик едет в зачоте 8м, и это после замены прокладки головы ночью в поле!! :fanatic :fanatic :shock мегареспект команде :clapping
остальные наши в зачот неукладываются - поломки неустановленного вида дают о себе знать... :unknowing однако бобрости духа нетеряють
:clapping :fanatic :drink
последняя ночь пройдет в районе приозерска :drink
а завтра финиш на дворцовой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoWdeR
Ребят,привет,спасибо вам всем,приехал домой-чуть не прослезилси8)Ладога-это что то....Вся команда g-class пришла без потерь,почти...Фокса забрали из сосново8)на эяку....эвакуаторе8)То есть до исакия он своим ходом не добрался,очень жаль-просто не хотели Мальчика насиловатьОн итак натерпелся.Спасибо всем кто следил.Кста-Я и MaxWagen первые вне зачота!!!!!А это тоже кое что значит!Такая рубка была.....Все,чмоки!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Чуть-чуть фоток из последнего лагеря Ладоги 2006. Снимал на КПК, так, что не обесудьте.
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.