RAOhnik

Поездка в Сочи!

Рекомендованные сообщения

Anturage

Doctor said:

Водилыч said:
Выложил отдельным постингом всё наболевшее :laugh
Подобности через личку.

Русский юг читал. Чем страшна Цукерова балка? Что там за кошмары? И почему через личку то? Ведь всем участнегам надо знать на что идут! Инфа оч. полезная! Так что если есть, что пояснить, ждёмс, плиз!! :rolleyes

цукерова балка это жо :censored полная
Сам там провел часа 2 полностью выгружали абсолютно все из багажника и досматривали каждый комплект трусов в чемодане
Личный досмотр почти до трусов включая разувание и снятие носков.
Дал пару косарей - уехал.

Знакомый ездил за год до меня на 124 кузове. Денег не дал. Выворотили обивки дверей, багажника и кресла.

Брат ездил. У него в бардачке лежали печати от его московских фирм. Объяснял что он не терорист 5 часов пока нужные люди из Краснодара не приехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maximka

Doctor said:

maximka said:
Я в этом году не смогу...мы с женой в июле пополнение ждем...так что извеняйте други. На след год с удовольствием!!!

Хорошее дело! :smile Если через Воронеж пойдём, а так ИМХО и будет, на трассу то выйдешь? Помахать платочком? :smile :clapping

конечно..даже на правильный курс направлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

:wacko :rememba Че та я не пойму... получается 3905 рублей в стандартном двухместном с человека в сутки, т.е. 3905*2*10=78100 руб. так? Т.е. на 23000 дороже чем в 2006 г. :blush намана :laugh на 30% скачок!

Если туда, то думаю к концу мая уже надо определиться и забронировать! Или ищем!? :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Тьфу наврал :nevsebe :rememba я же в сентябре был :rememba все праильно сентябрь и есть как раз около 55000! Сорри :blink :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Чё та подробности, которыми обрастает данная тема, энтузиазма не добавляют. Длина пробега без вопросов, и ночлеги путевые тоже, а вот беспредел, который устраивают менты на дорогах, чё та мне не по душе. Это ж не отдых, а стресс хронический какой та! А ну как машину начнут курочить?! На хрена мне такой Юг! Вот и не знаю, чё дальше то? Или как всегда из мухи слона сделали? :unsure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водилыч

Doctor said:
вот беспредел, который устраивают менты на дорогах, чё та мне не по душе. Это ж не отдых, а стресс хронический какой та! На хрена мне такой Юг! Вот и не знаю, чё дальше то? Или как всегда из мухи слона сделали? :unsure

Дохтор, как я с Вами согласен насчёт стресса! Не сдался мне энтот Русский Йух ни за какие коврижки. Но я был вынужден - ВЫНУЖДЕН - туда ездить последние три года, поэтому предлагемый мной маршрут был собственным стрессом, пОтом, деньгами и подвеской проверен неоднократно. За этот маршрут я отвечаю, в смысле меньших по сравнению с М4 траблами с ГАИ. :cool Ну и второй фактор, не меньший трабл вызывающий - обезды фур, я за это тоже отвечаю, если следовать предложенному мною маршруту. А так - свободные люди в свободной стране, хотят - едут на Йух РФ, хотят - едут отдыхать в приличные места.
А я в ближайшие несколько лет -УРААА!- на наш Йух больше ни ногой! Хотя там друзья, знакомые, и т.д. :drink :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорич
КПМ Цукорова балка действительно сложный - объехать нереально и проверяют там достаточно тщательно. По крайней мере раньше это был основной фильтр по отлову угнанных тачек из Москвы и Питера. Там в близлежащей станице (запамятовал Кореневская, что ли) огромная стоянка задержанных машин, угнанных со всей европейской части. Зато дальше уже таких сложных мест почти не встретишь. Хотя денег они там все хотят с наших машин. :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.