RAOhnik

Поездка в Сочи!

Рекомендованные сообщения

maximka

Doctor said:
Полезная инфа! Пасиб! Хотя я, например, ничё такого не вожу. Кста, путь лежит через Воронеж. Есть надежда повидаться! :smile P.S. что значит жестоко?! Там и раньше южные менты отличались .... У нас некоторые с семьями ехать собираюццо :huh



С семьями будет попроще..первые проверки начинаются в Аксае перед мостом через Дон...затем пару раз на постах в краснодарском крае а потом просто на каждом углу с радаром или с биноклем....так-что сплошную лучше не нарушаь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Babsha сынок said:
мы с вами... :smile


Кто здесь? :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

we1t said:
Помню в Сочи 3 года назад видел G кабрик с питерскими номерами :-)

А как планируецца - на самолете или на пепелацах?


Я ентот кабрик каждый год там вижу :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
колонной еси ехать они сами испужаюцца астанавить)))ага а еси вперед ещё ронина на кабрике с орущим Ай лайк ту мувит-то ваще сами разбегуцца по кустам :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor

Vlad_spb said:

we1t said:
Помню в Сочи 3 года назад видел G кабрик с питерскими номерами :-)

А как планируецца - на самолете или на пепелацах?


Я ентот кабрик каждый год там вижу :smile

Влад! Каждый год на мафынке туда ездишь? Если так, то у тя самая актуальная инфа д.б.! Поделись, как думаешь планировать коллективную поездку? Где размещаться? На какое время? Твои соображения! Чтоб не торопясь обсудить, не считая, конечно очного общения на встречах! :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
я там тока редиссон знаю :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kuk
В период с конца августа-начало сентября трасса забита потоком движущимся на север. И гайцы особо злые как мухи осенью. Тонировку на передних стеклах если есть снимайте сразу, во избежание испорченного настроения и потери некоторой суммы на каждом посту. Питерские машины не трусят, а Московские очень даже (местный прикол) хотя обычно все проходит гладко. С гостиницами обычно напряг озоботьтесь заранее или воспользуйтесь услугами баз отдыха не таких крутых как рэдисон :smile Мы совмещаем приятное с очень приятным рейд по Кавказскому хребту от Краснодара до Грачевского перевала (район г.Фишт) в конце июля, 600 км бездорожья и красивейших пейзажев... Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

Doctor said:
Влад! Каждый год на мафынке туда ездишь? Если так, то у тя самая актуальная инфа д.б.! Поделись, как думаешь планировать коллективную поездку? Где размещаться? На какое время? Твои соображения! Чтоб не торопясь обсудить, не считая, конечно очного общения на встречах! :drink



Все зависит от бюджета :excl Я езжу когда как, можно в частный сектор, а можно в отель! Последний раз был http://hotel-prometei.ru/ Это типа наш ответ Турции :laugh Для детей супер :clapping Взрослым средне. :blush
Т.е. надо определится чего хотим и от этого уже дальнейшие злоДействия. По поводу дороги сразу скажу ехать не легко :excl С Питера около 2500 :excl Я восновном выезжаю вечером из Питера (т.к. трассу до Москвы хорошо знаю) еду ночь и день! Потом ночевка в Ростове-на-Дону и к вечеру следующего дня я в Сочи :wink , если перевал не сильно загружен :excl :rolleyes Но это, ИМХО, не график для колонны, тем более если кто с детьми маленькими :cool :excl Поэтому ночевки как минимум две из Питера! Трасса Питер -Москва днем перегружена фурами :censored :excl поэтому с утра выйхали -вечером за Москвой ночевка, потом до Краснодара, ночевка и потом на ПереваЛ :laugh днем с :censored е 270 км целый день :wacko :smile Вот примерно так :biggrin Про шмоны и всякие тонкости дороги тут писать долго, что знаю и с чем сталкивался расскажу при встрече заинтересованным :wink
ТО Масква Кук прав :laugh Москвичей шмонают с большим пристрастием :tongue И колонне Геленов они скорее обрадуются, чем испугаются :laugh Ни :censored я скажут скока денЭг едЭт :lool :laugh

Так что думаем решаем, время быстро летит :shock смотрим в интернете гостиницы и пансионаты, выбираем :clapping И делимся инфой :biggrin :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kuk
Если машины будут разукрашенны клубными наклейками или с соревнований не тронет ни кто будут только люботытные распросы, помогает очень сильно. Клубные машины не трогают. На вопрос -куда путь держим ответ- на соревнования в Сочи-железно помогает :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Если буит хоть 5 флагов и затонированы стекла передних дверей, то отдирешь прям на месте вместе с наклейками
G-CLASS :laugh И никакие рассказы про пройденный техосмотр и светопроницаемость им не интересны :cool Да и про клубы тоже :wink Так что лучше не злить!!! А если уж тонирован то вместо флага забей в бюджет пару тыщщ и они не заметят :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Думаю в первую очередь надо определится со сроками. Это самое трудное, особенно сейчас, но без этого никуда. Поэтому кто хочет ехать, указывайте в какой период времени это для вас возможно. Для нашей семьи - август (не самое начало и не самый конец). Время пребывания на обсуждение - от 7 до 10 дней. У кого какие соображения? Чем больше сейчас высказываний и инфы, тем быстрее и легче определимся потом! Пишите плиз! :unsure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor

Vlad_spb said:
Если буит хоть 5 флагов и затонированы стекла передних дверей, то отдирешь прям на месте вместе с наклейками
G-CLASS :laugh И никакие рассказы про пройденный техосмотр и светопроницаемость им не интересны :cool Да и про клубы тоже :wink Так что лучше не злить!!! А если уж тонирован то вместо флага забей в бюджет пару тыщщ и они не заметят :rolleyes

Влад! Да я с передних дверей ободрал ведь усё! Иль ты не видал? :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Середина Августа :clapping зер гут :clapping !!! По сроку пребывания считаю оптимально 10 дней чистого отдыха :drink :biggrin Пилюс дорога :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

Doctor said:

Vlad_spb said:
Если буит хоть 5 флагов и затонированы стекла передних дверей, то отдирешь прям на месте вместе с наклейками
G-CLASS :laugh И никакие рассказы про пройденный техосмотр и светопроницаемость им не интересны :cool Да и про клубы тоже :wink Так что лучше не злить!!! А если уж тонирован то вместо флага забей в бюджет пару тыщщ и они не заметят :rolleyes

Влад! Да я с передних дверей ободрал ведь усё! Иль ты не видал? :blush


Да я не конкретно тебе :smile :smile Я вообще...предупредить :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor

Vlad_spb said:
Да я не конкретно тебе :smile :smile Я вообще...предупредить :excl


Ента пралльна!!!
Август рулит!!! На месте 10 дней! плюс дорога ИЕЗ!!! :clapping :happy :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
август - не рулит - у нас предпоследний этап "Медвежьего угла", да и сезон еще.... туриздов еще толпы - ненавижу их.... :laugh
надо поздже... и выходные плюс 2-3 дня.... типа работают многие.... в том числе и я :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor

ронин said:
август - не рулит - у нас предпоследний этап "Медвежьего угла", да и сезон еще.... туриздов еще толпы - ненавижу их.... :laugh
надо поздже... и выходные плюс 2-3 дня.... типа работают многие.... в том числе и я :lool

Саша! А кто их навидит то? Просто дети учащиеся... вот и ответ. В сентябре то класс! Я ж писАл! Если только поправки какие по составу будут, что оч. маловероятно. А так - август (увы). :huh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
август так август :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Влад! Прометей гут! Только не понятно далеко от берега? Хоцца на берегу и мафынка чтоб рядом под боком и в спокойном надёжном месте, под охраной. Мини отели, как я понимаю, надо под прицелом держать. Кста, если Прометей, то бронировать напрямую вроде как дешевле д.б.!, а не через Москву? Надо бы предварительно пива попить? а? :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seny
Я понял так, что место пока не подобрано. Товарищи были в Абхазии, рассказывают, что там "толп туристов" гораздо меньше и цены ниже чем с Сочях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Неспроста, наверно. Как там обстакановка то? И с гостинничным сервисом и бизнесом как? Я не знаю. А где были? Где и как останавливались? Какой порядок цен на основные хотя бы услуги? Инфа нужна желательно более конкретная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.