RAOhnik

Поездка в Сочи!

Рекомендованные сообщения

RAOhnik
А если у кого нема семьи? Одиночки принимаются? Али в дорогу выдают подруг и попутчиков?

Что касается отпуска, я готов. Могу взять отгулы на работе или передвинуть отпуск. Думаю что даты это вопрос решаемый, давайте определимся сперва с месяцем и местом отдыха. Краснодарский край большой. А уже от этого будем плясать.

Предлагаю следующий вариант действий:
1. Определение месяца отдыха;
2. Определение места отдыха;
3. Определение дат отдыха и возможностей бронирований мест на эти даты (если это коттедж или пансионат);
4. Определение состава участников;
5. Определение мест посещения (кроме моря и ближайших птейных заведений);
6. Примерный расчет бюджета;
7. Сбор денег;
8. Бронирование;
9. Подготовка к поездке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

RAOhnik said:
А если у кого нема семьи? Одиночки принимаются? Али в дорогу выдают подруг и попутчиков?



:unknowing В чем проблема??? Конечно да :excl :biggrin :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Vlad_spb said:

RAOhnik said:
А если у кого нема семьи? Одиночки принимаются? Али в дорогу выдают подруг и попутчиков?



:unknowing В чем проблема??? Конечно да :excl :biggrin :clapping
осторожней с сочинскими дэвушками! :excl :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Vlad_spb said:
Дэвушки клофелинушки :lool :laugh :biggrin


Прально будет сказано берегитесь местные девушки! Москали приехали..... :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

hiryrg said:

Vlad_spb said:
Дэвушки клофелинушки :lool :laugh :biggrin


Прально будет сказано берегитесь местные девушки! Москали приехали..... :laugh
не, Илюх, я серьезно :laugh когда открывал представительство в Сочах,
местные коллеги сразу же предупредили с местными не связывайся-опастно (не в плане ухажеров, а по "разводу" приезжих) :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Да ладно вам :laugh Там отдыхающих полно :clapping Они там для того и есть :laugh ...чтобы отдыхать :lool :laugh :drink :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Нарооооод!!Гуляем блин!!!Итак, с апреля месяца начинаеца акция в аэрофлоте!!!!Предлагю начать подыскивать коттеджи
http://www.alvona.ru/index.php?section_id=48&page=259

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maximka
человек восемь могут у меня на даче тормознуть в дагомысе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

maximka said:
человек восемь могут у меня на даче тормознуть в дагомысе



Во!!Даж коттеджа ни нада!замечательна!Токо вот нас буит больше (надеюсь..искренне) :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

G-girl said:

maximka said:
человек восемь могут у меня на даче тормознуть в дагомысе



Во!!Даж коттеджа ни нада!замечательна!Токо вот нас буит больше (надеюсь..искренне) :clapping


ОООО, Вас уже двое :shock :happy :rememba :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Такс...моска ау!!срочна1 :lool свлочи...издеваюца...а я с собой парочку вазьму буит четверо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

hiryrg said:

G-girl said:

maximka said:
человек восемь могут у меня на даче тормознуть в дагомысе



Во!!Даж коттеджа ни нада!замечательна!Токо вот нас буит больше (надеюсь..искренне) :clapping


ОООО, Вас уже двое :shock :happy :rememba :laugh


Ответа так и нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Идея очень даже супер, токо нада канечна ехать, лететь не интересна...

несколько соображений:

август - месяц засадный, и в плане кучи туристосов, дороги забиты сначала туды, потом обратно... проблемы с заселением и свободными местами, цены тож сильно растут в августе. В этом плане лучше или самый конец августа или начало сентября, хотя это, мне кажется, не особо удобно тем хто с детьми школьниками. Во второй половине сентября - обычно дождливо.

а почему Сочи? мож лучше крым? там интереснее, Севастопль, Балаклава, Новый свет, Ялта, Алушта, лагерь МЭИ Алушта...

эээххх, народ, а кому-нить, что-нить слова "МЭИ Алушта - лагерь у моря" говорят? кто-нить был там? токо не кидайтесь в меня камнями, ато ща все как зарчите, ты чё! за кого ты нас принамаешь, были и ни раз... :lol просто встречал разных людей, но большинство народу, кто был стьюдентом его знают, не зависимо от возраста и места жительства.

Хороше это место, наши родители жгли там не падеццки, и сейчас там почти ничего не изменилось, дух того времени так и витает... побудки в 6 утра, линейки, уборка территории, еда по времени в пионерской столовой :tongue ... токо народ повзрослее, от 18 и до 60 наверна....

В свои студенческие годы там тусили Кобзон и Минаев, сейчас ежегодно висят Маркин (Сиреневый туман) и солист "Черного Кофе" как его там забыл...

классно там короче, но токо не долго и если один, всмысле без половины...

ай-да короче отдыхать на юга! на тачках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
на тачках - +
в крым - минус :surprise
россия - чемпион!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
так шо едем али как?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff
согласен, ехать надо на авто - в поп этот аэрофлот, - должен быть экшен и определённая причастность к авто-клубу!
ну чего, назначаем ответственного - желательно аборигена, т.к. надо будет "железно" забронировать места в этот период и фпирёд! Собираем заявки и предоплату за размещение и едем!..
Давайте определим срок! Неделя? И когда, чтобы планировать, ибо такое количество народу разместить будет нелегко, я не питаю иллюзий, что нас будет очень много, но всё же отдыхать ездят все каждый год, пляж везде одинаковый, развлекухи на воде есть везде, почему бы и не съездить массово?!
Крым или Россия - не знаю, в Крыму (Коктебель) был года три назад - нормуль, есть нормальные гостиницы и нормальный сервис, дружелюбный народ, в Анапе был лет 5 назад - вообще не понравилось ничего (хотя верю, что много поменялось), тоже и про Калининград скажу - в нём был в том году, гостиница была относительно гуд, но всё остальное - совок :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Сань так народ вроде я так понял тока на выхи собирался ехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Я за поездку на тачках по России... Сочи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потап
Я еду. Только на G-авто.Когда? Куда?НЕ Крым.Сочи! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RAOhnik
Готов присоединиться. Можем рассмотреть и бархатный сехон, например начало сентября (хотя не очень удобно у кого есть дети).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor

Vlad_spb said:
Че там делать в апреле :unknowing Зимой в Красной Поляне лыжи (но там как говорят "дурдом" :cool ) Поехать водки попить на выходные :unknowing так можно и здесь не хуже это устроить :drink :laugh Зачем лететь за 2000 км.
ИМХО: в Сочи надо ехать в августе-сентябре на машинах группой единомышленников предпочитающих активный отдых и с немалым бюджетом :excl Поездить там есть где и есть что посмотреть :clapping Да и спокойно :drink :happy

Целиком и полностью одобряю и поддерживаю! Вынашиваем мысль поехать на машинке к морю, а тут такое планируется! Хочу с семьёй - 3 человека, месяц скорее август, в сентябре учёба - никак. Группой ехать совсем другое дело, а то один робею. Кста, есть ещё и Анапа и Геленджик. Кста тоже Геленд!!! Между прочим! Дальше обсуждения то пошло? или я чё та пропустил? :clapping :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.