Shaman

27.01.07 г. Экспедиция на линию Маннергейма

Рекомендованные сообщения

Shaman
Ну, короче - едем двумя экипажами, если больше ни кто не подтяниться. Жаль конечно, но что делать. Будем счетать, что это пробный шар. Бензопилу собрал, запустил, топлива и масла в ней должно хватить. Машина, готова. Экипажи готовы. Едем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
тестоспам :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
тестоспам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
А где сообщения Шамана от 10.02.2007?! В автотуризме есть ссылка, а в теме нет! Глюки?! Что делать?? :unknowing :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Doctor said:
Прорезались вдруг! :clapping

Давние проблемы с форумом. Причина в том, что сам форум не рассчитан на тако наплыв поситителей. Участников больше, больше сообщений. Вот и глюки. В данный момент администрация костьми ложится, что бы починить наш обожаемый ресурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Мы сделали ЭТО!!! Отчёт в ближайшие дни, и фото тоже :cool
p.s. конечно не о работе над ошибками, а о поездке на Линию Маннергейма.
Это, похоже, только начало... :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Подтеврждаю! Разведка проведена. "Заправлены в планшеты Генштабовские карты"...Но главное - люди. Всем участникам - низкий поклон. Всем желающим - добро пожаловать. Обсудим, поедем и не раз. Природа - отличная. Сооружения - впечатляют. Отдых - замечательный, а что в тёплое время года делается - представить страшно!
(Хочу снегоступы. На днях возьмусь за AutoCAD.)
Встретили Алика на TLC из 4Х4 Клуба...
Короче, отдохнём - отпишем подробно. Если интересно будет, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Отчёт:
Пройдено туда-там-обратно 240 км. Посещено 2 ДОТа SK17 и SJ5 (Миллионик). Последний можно поизучать внутри - есть сквозные проходы, да и не загажен он. Дорога не скажу, что тяжёлая. Мою Нивку помотало, но это ерунда. Пятидверки по габаритам пройдут. Рекомендую! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

Shaman said:
Отчёт:
Пройдено туда-там-обратно 240 км. Посещено 2 ДОТа SK17 и SJ5 (Миллионик). Последний можно поизучать внутри - есть сквозные проходы, да и не загажен он. Дорога не скажу, что тяжёлая. Мою Нивку помотало, но это ерунда. Пятидверки по габаритам пройдут. Рекомендую! :clapping


Фото давайте в студию :smile
Вот починюсь недели через две, тоже надо будет съездить в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Три дня прошло :censored фоток нет :unknowing Отойти не могем :laugh :drink :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Вотъ. Фотографии любезно предоставлены Doctor'ом.
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Пасибо! :clapping Круто! В следующий раз я с вами :drink Машин снова в строю :happy :clapping :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Vlad_spb said:
Пасибо! :clapping Круто! В следующий раз я с вами :drink Машин снова в строю :happy :clapping :biggrin

Гип-гип! УРРАААА! Гип-гип! УРРРААА!!!! Гип-гип!!! УУУУРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! :clapping
Прими мои поздравления. Реально рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoWdeR
Завидую не по деццки :sad Надеюсь моего крокодила скоро выпустят из "больницы",подлечат8)И сразу же отожжем!Просто очень интересны всякие экспедиционные темы,не просто выехать в поле,погонять коров и попить водки.Это конечно тоже приятно, но хочется чего то большего,тем более смотрю у тебя энтуЗиЗизм не пропадает!Молодец!!!!Я думаю это начинание найдет отклик в сердцах ВСЕХ владельцев ПОЛНОприводных автомобилей!G-CLASS ВПИРЁТ!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoWdeR
Завидую не по деццки :sad Надеюсь моего крокодила скоро выпустят из "больницы",подлечат8)И сразу же отожжем!Просто очень интересны всякие экспедиционные темы,не просто выехать в поле,погонять коров и попить водки.Это конечно тоже приятно, но хочется чего то большего,тем более смотрю у тебя энтуЗиЗизм не пропадает!Молодец!!!!Я думаю это начинание найдет отклик в сердцах ВСЕХ владельцев ПОЛНОприводных автомобилей!G-CLASS ВПИРЁТ!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
"Энтузиазъму" больше, чем топлива в баке. :wink
Думаю о посещении КаУРа. Карельского УкрепРайона. Там, в отличии от Линии, законсервированно всё. Нехватает только напруги в проводах, патронинов в лентах и, собственно, кулемётов. Всё в смазке и готово к применению. Короче - добро пожаловать на борт!
Думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoWdeR
Шами(если позволишь так),Будет здорово если запланируешь бросок во второй половине марта.Подтянем людей(жыперов) не имеющих отношения к G.Ребята все проверенные и сами не свои найти грязь :lool Надеюсь будет весело!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

PoWdeR said:
Шами(если позволишь так),Будет здорово если запланируешь бросок во второй половине марта.Подтянем людей(жыперов) не имеющих отношения к G.Ребята все проверенные и сами не свои найти грязь :lool Надеюсь будет весело!!!!!!

Пау (не возражаешь :lool), всем рад. Сам-то, вырвешься? Я тебя, как трижды дядка спрашиваю. :wink
Хорошо, ориентировочно: КаУР, вторая половина-конец марта, участвуют все желающие полноприводные полу-полнобезбашенные. :smile Один-два дня. Многое зависит от погоды и состава участников. Вологодская губерния нам поможет! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor

Shaman said:
Вологодская губерния нам поможет! :clapping



Чё то я не догоняю. При чём тут Вологодская и КаУР? См. - http://www.kaur.ru/ :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Doctor said:

Shaman said:
Вологодская губерния нам поможет! :clapping



Чё то я не догоняю. При чём тут Вологодская и КаУР? См. - http://www.kaur.ru/ :blush

:lool Генадий, без обид, но здесь специфика форума - Вологодская, это Ронин и Реликт. Они, собственно, поучаствовать желают, а вышеприведённым способом, я всем дал понять, что они изъявили желание быть. Вотъ.
За ссылку спасибо. Буду изучать. Но, вот незадача, на КаУР многие были, фоток навезли, но никто пока точками делится не желает - боятся, что за металлом мы едем... :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Обид нет :smile В специфику пока не врубаюсь, пусть извинят кого задело, надеюсь со временем буду соображать быстрее. :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor

Shaman said:

Doctor said:

Shaman said:
Вологодская губерния нам поможет! :clapping



Чё то я не догоняю. При чём тут Вологодская и КаУР? См. - http://www.kaur.ru/ :blush

:lool Генадий, без обид, но здесь специфика форума - Вологодская, это Ронин и Реликт. Они, собственно, поучаствовать желают, а вышеприведённым способом, я всем дал понять, что они изъявили желание быть. Вотъ.
За ссылку спасибо. Буду изучать. Но, вот незадача, на КаУР многие были, фоток навезли, но никто пока точками делится не желает - боятся, что за металлом мы едем... :censored


Подозреваю, что у Ронина хранится всё в голове (points имеются ввиду). Судя по той исчерпывающей информации о Васкелово. :blush :blush :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
... не о Васкелово, конечно, а о Линии Маннергейма на Приозерском направлении.
Укрепузлы "Лауттаниеми", "Нойсниеми", "Тайпале" . В голове от изобилия материала уже путается всё. Отредактировать не получилось. Мои извинения Ронину за неточность,
:fanatic но я поправился. Может не всё ещё потеряно?! :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor

Shaman said:
"Энтузиазъму" больше, чем топлива в баке. :wink
Думаю о посещении КаУРа. Карельского УкрепРайона. Там, в отличии от Линии, законсервированно всё. Нехватает только напруги в проводах, патронинов в лентах и, собственно, кулемётов. Всё в смазке и готово к применению. Короче - добро пожаловать на борт!
Думаю...


Может в отдельную тему вынести КаУР - то? Чтоб лучше видно было. А то он под Маннергеймом маскируется. :dry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.