Sign in to follow this  
колорбут

Подводные камни / целесообразность покупки: G300D 1991

Recommended Posts

Леха
4 часа назад, Grandzj сказал:

48

Нету, переодически спрашивают, знаю что заказывали у токарей, все отлично ходит.

Dauren

Мне гелик по объяве (хоть уже и продан)  - понравился. Конечно относительно всех тех скидок на возраст и прочие невзгоды, но, относительно того тотального колхоза, который сейчас есть на большинстве геликов в продаже - этот можно сказать просто в идеале! Я знаю что у большинства идейных владельцев дизельного дорестайла - тоже минимум колхоза или его полное отсутствие, но такие гелики относительно редко встретишь в продаже. 

Но, все эти моменты - как всегда применительны к сугубо индивидуальной философии жизни! Если будущий владелец такого гелика - не техно-авантюрист, не любит забивать голову всякой технической и сервисной инфой, не обладает и тем более не собирается научиться и полюбить навыки "кручения гаек", изучать различные стили и позы кунфу и камасутры с гаечными ключами в руках, в зубах и во всех карманах лежа под машиной, то мой вердикт - забыть, забыть напрочь все эти "идейки" типа купить, заплатить, починить, заплатить, исправить, обновить и опять заплатить, обслужить и потом ездить себе неспешно. Гелик - не для такой эксплуатации, и не для таких людей. Если каждая техническая мелочь, поломки и отказы (не говоря про крупные проблемы) - будет восприниматься как головная боль в заднице - это будет никакое не удовольствие, а личный персональный Адъ.

Если отношение к жизни - не такое как мне показалось по отдельным репликам автора темы - тогда - бери, не надо никого спрашивать, не надо думать и сомневаться - все равно никого слушать не будешь ))))

PS Категорически согласен со всеми советами и отзывами, сказанными выше по покупке, доводке и дальнейшему владению. Все самое главное уже было сказано !

Edited by Dauren