toxa

Валдай - впечатления.

Рекомендованные сообщения

Serg124
batareykin said:
я сам был в такой ситуации, с полной проплатой и сбором денег ПОСЛЕ потому и написал. Совершенно не желая НИ КОГО ОБИДЕТЬ и тем более НИ КОГО КОНКРЕТНО НЕ ИМЕЛ ВВИДУ.





и я был, и что? ты не имел, а люди ведутся, и те кто был и те кто небыл. зачем оно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Люди не ведитесь на меня я провокатор! Бот, спамер и флудер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
batareykin said:
Люди не ведитесь на меня я провокатор! Бот, спамер и флудер!


Виртуал-антипод Серёги124.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
batareykin said:
Люди не ведитесь на меня я провокатор! Бот, спамер и флудер!




бот - это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Serg124 said:
batareykin said:
Люди не ведитесь на меня я провокатор! Бот, спамер и флудер!




бот - это да


не бот, а бат

чудаки вы все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Шуралею и Вегасу:

На слете очень хорошая атмосфера, не воссоздавайте события по переписке в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ju
Glinolub said:
Шуралею и Вегасу:

На слете очень хорошая атмосфера, не воссоздавайте события по переписке в этой теме.

Алексей прав,всё было здорово!Но на будущее нужно поточнее продумывать эти валдайские встречи и программу составлять,учитывая все пожелания и интересы.Серпуня,просто молодец удивляюсь его оптимизму и здоровью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
Glinolub said:
Шуралею и Вегасу:

На слете очень хорошая атмосфера, не воссоздавайте события по переписке в этой теме.





СКАЖУ И ОТ СЕБЯ ТАК КАК БЫЛ ПЕРВЫЙ ВАЛДАЙ!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ КЛАССНО!!! Нам с женой очень понравилось!!! А нюансы бываю везде.... Приезжаешь на море а там ливень весь отпуск КОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ,ТАМ ОРГОВ НЕТ...так же и сувениры покупаешь ,трусы,купальники,платишь за проживание и за еду в чем броблема .(Без обид, ни чего личного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
По причине отсутствия тырнета несколько дней, Серпу тоже наше с кисточкой (немного позже)!

МАЛАДЭС!!!!
Изменено пользователем Cheburator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
serp said:
toxa said:


Мне в целом идея "заплатил заранее и на месте уже не паришься" тоже нравится больше, впрочем.


Поддерживаю-надо голосовалку делать!


Только сегодня этот же вопрос обмозговывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
vegas said:
Shuraley said:
Я вот тут на Урале сижу ,читаю всё что связано с Валдаем и как то грустно становиться.В глубине души мечтаю приехать на следующий год,но как то некоторые посты уж больно настораживают,боюсь разочароваться что ли???
+1 Тоже некоторые моменты не понятны.




Да ладно, это банальные проблемы роста и всего-то )))

В Граце организация была более бестолковая, хоть и более нарядная )))

И люди тут пишут именно потому, что переживают за результат, а значит, с каждым разом будет все лучше и лучше.
Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
А зачем сейчас делать какую-то голосовалку?

Что от этого изменится?

И вообще, друзья, демократия нужна там, где она нужна. Явно не в финансовых вопросах...

"Стартовые взносы" будут, деньги за участие и проживание будут собираться заранее, причем чем ближе к событию, тем дороже будет участие. Или будем по-новой за велосипед голосовать?

Вопрос в размере этого взноса и в том, что в него будет входить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Однозначно во взнос должно входить минимум сувенирной продукции "на память"



batareykin said:
Люди не ведитесь на меня я провокатор! Бот, спамер и флудер!




Мдэ. Прогресс в компьютерной лексике у Вовы за последнее время налицо :):)
Изменено пользователем Beeper 460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Desert Foxx said:
А зачем сейчас делать какую-то голосовалку?

Что от этого изменится?

И вообще, друзья, демократия нужна там, где она нужна. Явно не в финансовых вопросах...

"Стартовые взносы" будут, деньги за участие и проживание будут собираться заранее, причем чем ближе к событию, тем дороже будет участие. Или будем по-новой за велосипед голосовать?

Вопрос в размере этого взноса и в том, что в него будет входить...


так Братарейкин Оку уже организовывает- так сказать репетицию!



и еще-предлагаю шашлыкопловинг в один день(пятница), а официоз в другой (суббота)! или наоборот.



Пример:

Пятница на обеде(что лучше!) или ужине - торжественное открытие мероприятия в столовой и сразу на берег к ян_у. Развлекухи, песни, пляски, Как раз часам к 23-24м устанем и разойдемся, что позволит пораньше выехать на покатушки в субботу.

В субботу с утра на завтрак, и до 11- 12 построение и выезд. в 13 там, до 14 построение-фототосессия, затем четко организованные покатушки до 17-18(3-4 часа, по-моему поколбаситься-хватит) и возвращение на базу, час на помыться\бриться\краситься и в 19или20 официоз в столовой до упора, кто выживет-продолжит на берегу.

В воскресенье торжественное закрытие мероприятия на завтраке-обеде или на берегу(выбрасывать столько оставшейся вкусной еды жалко).

Отъезд.



Ну как-то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
В дороге ехал и с тоской вспоминал оставшееся мясо на тарелке около мангалов. Очень кушать хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
И что? Многие с собой брали, так сказать "сух.пайком"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Я вот чего ещё подумал, прицеп так сказать пищевой, необходим, но вот посмотрел я на Серпа, даже немного принял участие в этом, как Серёга крутился со звуковой аппаратурой. Не пора ли обзавестись и прицепом с аудио-видео аппаратурой. Не всё сразу конечно, это дело накладное, но минимум нужен.

Колонки, усилок, радиомикрофоны, проектор, ДВД-CD-Караоке... проигрыватель, МИКШЕР!. Вот както так.

Конечно можете меня закидать томатами на фоне сборов денег на продуктовый прицеп,я просто высказал своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.