Николай320

Водичка в салоне!(!

Рекомендованные сообщения

Николай320

Не знаю. У меня такие течи. Постоянно два коврика сушу.

Думаю здесь не  в этих дырочках дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Ну ты может прочитаешь уже наконец внимательно что я написал. Там проннивают дыры в которые рука влезает. А оси дворников и петли капота это так, для самоуспокоения сказки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VMi

Вот так примерно))),а изнутри под герметиком не видно особо 

20230419_115719.jpg

20230419_115724.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Хоть один адекватно понял о чем речь . Меняйте оси и петли хоть каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай320

А я понял - гниет все вокруг

 

Ну с этим ничего не сделать. Только переваривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Алилуя . Всего то три страницы понадобилось. Ну раз ничего не сделать, надо забить и ездить с водой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Это так то ирония была. Естественно надо разбирать и варить 

2 часа назад, VMi сказал:

Вот так примерно))),а изнутри под герметиком не видно особо 

20230419_115719.jpg

20230419_115724.jpg

Кстати если водительскую сторону, почти целую с виду, поковырять, будет то же самое что с пассажирской. А варить там надо так, чтоб остался один слой металла, а не идиотский заводской бутерброд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай320

А чем без варюки залепить. Это же вме разбирать . неохота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Сменить гелик на Матиз. Мне чото эта тема уже надоела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай320
6 часов назад, Artem сказал:

Сменить гелик на Матиз. Мне чото эта тема уже надоела 

Хотел . рука не поднимается

Вот в питер переезжаем. Может там покатаемся. Мне бы где-нибудь под арку его там поставить))

Не знаешь места?)

Изменено пользователем Николай320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
18.04.2023 в 15:53, Artem сказал:

Я в твой адрес не обращался, а вот ты почему то отвечаешь за меня могу ли я показать на картинке или не могу. И так, для общего развития, даже если снять блок предохранителей и прочую хрень под бардаком, что сложнее чем снять крыло, все равно не видно будет гниль в моторном щите, и понять откуда бежит на мойке вода не получится, как и заехать на мойку со снятым блоком предохранителей 

Нам нужно местный сериал организовать!!! "балабол на G-сlasе" называется!!!! Какие крылья? Какой блок предохранителя??? Течь не вчера образовалась.Если где то, что то и прогнило со временем, то всегда в этом месте будет след ржавой струйки,причем явно выраженный,годами так сказать зафиксированный со стороны салона. А когда обнаружите это место,то от этого стоит и отталкиваться.Для начала снимите все что ниже бардачка и со стороны пассажира и все что ниже рулевой колонки. И конечно же ковролин. И по ржавым подтекам  увидите откуда нужно начинать поиски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
18.04.2023 в 22:13, Николай320 сказал:

Думаю что через уплотнитель больше.

Рамка 2 года назад красили , сецчас опять краска набухла

Рамку надо было менять а не красить!!!!! Набухшая краска говорит о том что у\\\вас сквозная коррозия. Устранением этого явления является замена рамки (причем в сборе) в надежном и проверенном сервисе. И чем быстрей тем лучше. В нормальном,порядочном сервисе перед тем как взяться за покраску авто сначала делают полный осмотр кузова авто,потом производят осмотр отдельных элементов кузова,подверженных наиболее жестким коррозионным воздействием  в том числе и со снятием этих элементов. Только после этого выносится так сказать" Приговор" ОбЪем работ и стоимость этих работ! Обыкновенная арифметика!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
8 часов назад, Николай320 сказал:

Возгоранием пугают

Поставьте предохранитель с пиропатроном для отстреливания клеммы при коротком замыкании и будет Вам счастье!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай320

Где найти это надежный провереный сеовис.

 

Когда красили говорили рамку заменили. Похоже обманули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

какой год а/м? Двигатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

У Меня есть тема. "Покраска переходящая в реставрацию. Там почти все этапы показаны и расписаны. Мой Вам дружеский совет,посмотрите внимательно,,,(на комментарии отдельных лиц можете внимание не обращать) и решите для Себя стоит ли все это затевать? Одно дело хобби,другое просто понты!!! Если не передумайте пишите в личку, дам Вам координаты сервиса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

Но сразу предупреждаю!!! процесс не из дешевых.Это Мое личное мнение. Если не передумайте то добро пожаловать в "веселый и увлекательный мир гелиководов!!!!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай320

Посмотрю

Можно ссылочку на тему?

Поиск не находит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
45 минут назад, Николай320 сказал:

Где найти это надежный провереный сеовис.

 

Когда красили говорили рамку заменили. Похоже обманули

В нормальном сервисе всегда предоставляют фотоотчет о работах.А верить на слово это как говорится верх беспечности.

3 минуты назад, Николай320 сказал:

Посмотрю

Можно ссылочку на тему?

Поиск не находит

http://community.g-class.ru/index.php?/topic/40065-покраскапереходящая-в-реставрацию/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай320

Да тогда ковид был . самый карантин. Вообще не до этого было

Нашел тему

Изменено пользователем Николай320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
8 часов назад, yurok22031971 сказал:

Нам нужно местный сериал организовать!!! "балабол на G-сlasе" называется!!!! Какие крылья? Какой блок предохранителя??? Течь не вчера образовалась.Если где то, что то и прогнило со временем, то всегда в этом месте будет след ржавой струйки,причем явно выраженный,годами так сказать зафиксированный со стороны салона. А когда обнаружите это место,то от этого стоит и отталкиваться.Для начала снимите все что ниже бардачка и со стороны пассажира и все что ниже рулевой колонки. И конечно же ковролин. И по ржавым подтекам  увидите откуда нужно начинать поиски.

Ну давай организуем , я даже знаю кто окажется в главной роли. В отличие от твой пародии на реставрацию  я кузов снимал с рамы, а места которые выше на фотке, заметь, не на моей фотке, почти наверняка в таком же состоянии и у тебя и у автора темы, и практически у всех 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
14 минут назад, Artem сказал:

Ну давай организуем , я даже знаю кто окажется в главной роли. В отличие от твой пародии на реставрацию  я кузов снимал с рамы, а места которые выше на фотке, заметь, не на моей фотке, почти наверняка в таком же состоянии и у тебя и у автора темы, и практически у всех 

А у тебя Я так понимаю воз и ныне там! Когда уже ездить начнешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
18 минут назад, yurok22031971 сказал:

А у тебя Я так понимаю воз и ныне там! Когда уже ездить начнешь?

Ты психиатру давно показывался ? Ездит машина уже года 4 как 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.