batareykin

Ладога 2010

Рекомендованные сообщения

Fader
Да. Не годится всё же гелен для сильно мокрого бездорожья. Тяжёлый очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Fader said:
Да. Не годится всё же гелен для сильно мокрого бездорожья. Тяжёлый очень.




Ну они же не с квадриками в одной категории едут. Те же ТЛК, Дэфы не думаю, что легче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
да все годится, просто ребята были неготовы морально к такому количеству грязи. поэтому пошло неважненько. я так понял со слов Лёни. по результатам - на первом участке Леня с Максом опоздали на 1.5 часа, на втором на 0,5. Володя приезжает стабильно за ними, причины неизвестны. хplod первый участок прошел во временных рамках, на втором "остался в поле". первым едет некий "спортсмен на дефе" который уделывает всех по времени включая ТРх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Спешит в сервис? Ну, чувак на Дефендере.

У этих машин проходимость фантастическая. Я сам видел. Наверное, они всё же полегче гелена. В топи лишние полтонны уже сильно лишние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ju
Батареич похоже сошел,авто сразу в бой ,не выдержало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
из 3х наших экипажей на старт седни вышел тока один - Леня и Макс... xplod оторвав бампер с лебедкой вчерась седни ездил его приделывал, батарейкин искал выкрутившийся болт суппорта... суппорт убил одно колесо благо были 2 запаски. вооот... а Леня с Максом тока вылезли из грязи. ессно вне зачота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Fader said:
Да. Не годится всё же гелен для сильно мокрого бездорожья. Тяжёлый очень.






Да всё нормально!

Главное машину хорошо подготовить!

В этот раз не получается, в следующий получиться!

А ребятам большой привет! Главное , чтоб настроение не упало и тяжёлых поломок не было!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Много раз наблюдал эстонцы как шли на Ладоге. Они в грязь не лезли на пропалую, а краешком размахивая бензопилой и как минимум в зачете, а то и в призах... Успеха ребятам, силы воли и терпения. Разум придет быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
звонил я опять Лене и Максу - они едут домой, уже недалеко.

короче можно подвести мини итог

на старте было 4ро экипажей местных



ВАМ

Batareykin

Leon+maxoff

xplod



Андрей ВАМ не вышел на дистанцию вообще, к сожалению по медицинским показаниям - старая травма



у Володи развалилась машина - открутившимся суппортом таки уничтожено все 2 запаски, разбит поддон двигателя толи мостом толи карданом, развалился один из карданов (крестовина) и какие то еще поломки - короче он был загружен в кузов технички-грузовика и уехан домой



Леня и Макс пляжку-дюнку проехали 3ми, но так как в итоге техничка батарейкина была общей на 2 экипажа и она уехала + весь шмурдяк парней переместился к ним же за спины + в предыдущие гонки в контрольное время ребята не уложились = принято решение не насиловать ни себя ни машину и поехать домой. за это время у них повреждений было немного - генератор залило несмотря на шнорхель, погнута рулевая тяга и оторван ее демпфер. генератор ессно починен - правда заменой на новый из ЗИПа батарейкина, так что домой они едут сами.



хрlod (к сожалению не знаю как его зовут) оказывается изначально шел вне зачета - резина не вошла в контрольный размер. оторванный бампер был приделан на место, пляжка - в контрольное время не уложился. остальное он видимо сам расскажет по приезду так как на ладоге-2010 на данный момент он последний из могикан...



такая блин вечная молодость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
м-дя! No comments!

Тем не менее, все равно, респект чувакам, что хоть ввязались в драку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
респект и уважуха, это ведь единственные представители семейства геликов на Ладоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
dimakr said:
...это ведь единственные представители семейства геликов на Ладоге
да лана... там еще штуки три-четыре-пять катаются. Лень в список участников смотреть.
Изменено пользователем buival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Где нибудь выкладываются результаты в он лайне, на офицальном сайте я так понял что нет?



ORC в своё время, в какой категории участвовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
buival said:
dimakr said:
...это ведь единственные представители семейства геликов на Ладоге
да лана... там еще штуки три-четыре-пять катаются. Лень в список участников смотреть.




В список не смотрел, а на площади видел только эти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
dimakr said:
buival said:
dimakr said:
...это ведь единственные представители семейства геликов на Ладоге
да лана... там еще штуки три-четыре-пять катаются. Лень в список участников смотреть.




В список не смотрел, а на площади видел только эти




а тебя то видели на площади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
Serg124 said:




а тебя то видели на площади?




главное что я всех видел, а остальное пофигу. Да я и не стремлюсь где-то засветиться
Изменено пользователем dimakr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
PVH said:
Где нибудь выкладываются результаты в он лайне, на офицальном сайте я так понял что нет?



ORC в своё время, в какой категории участвовали?




в Туризме



а по поводу результатов - дык это обычная картина, вести с полей во время трофи-рейда только от участников можно получить. В 2008 по Питерскому каналу 100TV (или TV100) передавали ежедневный "дневик Ладоги".

был ли там акцент на результаты - , думаю что если и был то только первой тройки каждой категории.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
dimakr said:
Serg124 said:




а тебя то видели на площади?




главное что я всех видел, а остальное пофигу. Да я и не стремлюсь где-то засветиться




отличный ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Glinolub said:
Как показывает практика, для Батарейкина на Ладоге самый трудный спецучасток - возвращение в Тулу




не. снаряд дважды в одну лунку не попадает.



два часа назад меня десантировали в Шушарах, Батарейкин взял курс на Тулу.



ПС. а вот фоток практически нет. Реально некогда было их делать.

...туризм это вещь. Гранд - песочница.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
А я с dimakr`ом поручкался... Serg124, чо наезжаешь на человека? Дим, я просто хотел сказать, что там еще несколько геликов ездят. А за наших - обидно
Изменено пользователем buival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Ну, ёшки-матрёшки!

Мда... Главное не унывать!



То-то я думаю, что это на внешнем кольце Гелик-коротыш зелёный с 9хх ладожскими номерами делает? Только, что за Гелик, чей и почему он был на КАДе? Но, что-то ёкнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaxOFF
Мы дома.

Решение вернутся далось нелегко, и оно долго обсуждалось.

В этот год Ладога очень мокрая и поэтому очень сложная.

Касаемо техники, геленд едет, едет хорошо, три раза разбортировались. погнули тягу, но выпрямили об пень в лагере, пляжку катали на тяге которую позаимствовали у Володи( респект и уважуха ) генератор не вынес издевательств и здох посередине СУшки, в лагере поставили другой опять же из запасов Батарейкина, вот в целом и все тех проблемы, если не считать оторванных расширителей и зеркал :)

Выводы сделаны, будем работать над устранением ошибок !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Ангажируем на следующий год сине-зеленый болид ORC с Виталием, который в 2008-м задал всем перцу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.