leon75

Ладога 2009

Рекомендованные сообщения

Масик
leon75 said:




ПРИКОЛЬНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Vitaluj said:


А я вот свой уже готовлю! 500й длинный 99года!

Может и на Ладогу снова приеду!




Заранее предупреждай только :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
MacWrangler 44 said:
Vitaluj said:


А я вот свой уже готовлю! 500й длинный 99года!

Может и на Ладогу снова приеду!




Заранее предупреждай только :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
То Максим и Виталий и конечно всем остальным. Дюнку считаю, что проехал неплохо, для не великого гонщика как я. Приехал восьмым и можно было лучше. А вот с пляжкой беда какая-то, никак мне её не одолеть нормально.

Как её ехать на 617?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Лень, ее трудно ехать на 617-м! На пляжке засад особых нет, кроме воды - но тут с герметизированным дизелем хлопот меньше, главное, не уплыть - а вот на самом пляже моща типа нужна....



Не расстраивайся, я на своем 280-м длинном когда ее ездил, еле в норму уложился :-) (3:59 при норме 4:00). Да и Виталя тогда на фоксовом М115 не блистал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Про мотор понятно (будут деньги поставлю 603). Но и на нем можно по-разному ехать. Я в том году на понижайке ехал, в этом решил попробовать на повышенной. В этом году пляжка была другая. Больше воды. По воде объезжаешь три вешки и на пляже типа брод. Я в брод въехал и начал вставать, включил понижайку, поехал. На второй еду, хочется третью, а на 3 он по воде плохо едет. Время 2,29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.