leon75

Ладога 2009

Рекомендованные сообщения

batareykin
Фотик доставал, снимал. Много. НО!!! Я не могу по каким-то техническим проблемам заливать их на форум. Если у кого есть время, я их переработаю на днях из РАВа в ЖИПЕГ и сожму для форума. А Вы выложите их в теме "Увлечения..." я там модерю и могу все корректировать, потому и под залитыми фотами поставлю свои комментарии. А перенесу в профильный раздел форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
давай я памогу, присылай мну архивом на olga_50@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
так ты их в альбомы залей с главной страницы, а сюда ссылку дай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Понял, переработаю, попробую налить или на главную или Оле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
batareykin said:
Понял, переработаю, попробую налить или на главную или Оле.




Можно от меня напрямую без переработок. Ты ведь приедешь? Пока с дороги будешь отдыхать, я все сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Glinolub said:
batareykin said:
Понял, переработаю, попробую налить или на главную или Оле.




Можно от меня напрямую без переработок. Ты ведь приедешь? Пока с дороги будешь отдыхать, я все сделаю.




Конечно, приеду! Просто комментировать надо мне, да и хочу перед отьездом успеть, а то потом еще материал после Граца скопится и завал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Володя наконец-то ты добрался. Ради справедливости (и оправдания своих званий) разбираюсь с результатами. Они неверно посчитаны на мой взгляд. Звонил уже на Тучков. Об итогах расскажу. Если ничего не решится, то наверно в ГТ больше не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
вот что есть у меня







в обычной машине



и собственно в машине DTM





вот такой мотор вам понравился
Изменено пользователем Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
124-ты точно сюда про мотор вставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
batareykin said:
Фотик доставал, снимал. Много. НО!!! Я не могу по каким-то техническим проблемам заливать их на форум. Если у кого есть время, я их переработаю на днях из РАВа в ЖИПЕГ и сожму для форума. А Вы выложите их в теме "Увлечения..." я там модерю и могу все корректировать, потому и под залитыми фотами поставлю свои комментарии. А перенесу в профильный раздел форума.




РАВ,если есть желание можешь скинуть на мыло,а жена их сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
batareykin said:
Да, спасибо! Все участники живы и здоровы. Все решается, автобус завтра смотрят эксперты (он КАСКОвый и гарантийный, ему год всего), ГАИ написали все как надо в справке о ДТП, боевого в Парголово ставят на четвертую ногу. Я начинаю поиски короткого 5литрового или 320го и технички (наверное 6ти колесный Пинц)для Ладоги 2010, в Туризме или Туризм Оупен поеду. ГрандТуризм - хорошо, но скучновато, нет грязи и приключений.


Володя, ты супер красавчик! Такой энергетике можно только завидовать, дай бог каждому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Вов, вазьми меня штурманом технички в следущем году, не подведу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
batareykin said:
Да, спасибо! Все участники живы и здоровы. Все решается, автобус завтра смотрят эксперты (он КАСКОвый и гарантийный, ему год всего), ГАИ написали все как надо в справке о ДТП, боевого в Парголово ставят на четвертую ногу. Я начинаю поиски короткого 5литрового или 320го и технички (наверное 6ти колесный Пинц)для Ладоги 2010, в Туризме или Туризм Оупен поеду. ГрандТуризм - хорошо, но скучновато, нет грязи и приключений.




Поздравляю!

Ещё один лётчик ищет 500го!

А я вот свой уже готовлю! 500й длинный 99года!

Может и на Ладогу снова приеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Масик, спасибо за помощь! У меня почти 10 Гигов сыринки, качать устану!



Эдсон, я подумаю, но штурман технички, это просто пассажир - в любом случае велком на борт! (правда, техничку пока не купил)



Серг, это мотор как у эстонцев? Скоко и как напиши в личку или мыло, плз.



Виталий, до меня дошли слухи, что ты сказал 5ти литрового многовато? Это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
batareykin said:
штурман технички, это просто пассажир



Вот вот, и я об этом же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj




Виталий, до меня дошли слухи, что ты сказал 5ти литрового многовато? Это так?





В самый раз!

Разница в весе между 112м и 113м всего 40кг

Очень спокойно едется,зная ,что у тебя под капотом достаточно лошадей!

Бери 113й и будет тебе счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Vitaluj said:


batareykin said:


Виталий, до меня дошли слухи, что ты сказал 5ти литрового многовато? Это так?



В самый раз!

Разница в весе между 112м и 113м всего 40кг

Очень спокойно едется,зная ,что у тебя под капотом достаточно лошадей!

Бери 113й и будет тебе счастье!




сабака серая - ты мне лично говорил что 104го достаточно 113 много для ладоги
Изменено пользователем Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Serg124 said:
Vitaluj said:




Виталий, до меня дошли слухи, что ты сказал 5ти литрового многовато? Это так?





В самый раз!

Разница в весе между 112м и 113м всего 40кг

Очень спокойно едется,зная ,что у тебя под капотом достаточно лошадей!

Бери 113й и будет тебе счастье!




сабака серая - ты мне лично говорил что 104го достаточно 113 много для ладоги




Таа-а-а-к! Вот поподробнее, плз!

Виталий, а скажи, если ставить 5литровое двигло, в какую коротышку бензиновую (дизельную труднее оформить) ставить, и какие колеса нужны, что бы редуктора не менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Австралиец said:
batareykin said:
штурман технички, это просто пассажир



Вот вот, и я об этом же


А я вот не сказал бы! Был то всего один раз два года назад, когда много наших было и видел как они не только пассажирами трудятся (лагерь-палатки, питание-горячая еда, шмурдяк выложить-засунуть, про ремонт и обслуживание вообще молчу, вода и прочее). При правильном раскладе у них (технички), времени свободного практически нет (имхо). Вот подумываю тоже напроситься к кому-нибудь в "пассажиры" в техничку... но это не так просто, как кажется на первый взгляд, потому как и психологическая совместимость не на последнем месте. Это мы сидя за компами и за рулями своих коней на асфальте белые и пушистые. А в условиях, сами знаете каких, бывает всё по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Doctor said:
Австралиец said:
batareykin said:
штурман технички, это просто пассажир



Вот вот, и я об этом же


А я вот не сказал бы! Был то всего один раз два года назад, когда много наших было и видел как они не только пассажирами трудятся (лагерь-палатки, питание-горячая еда, шмурдяк выложить-засунуть, про ремонт и обслуживание вообще молчу, вода и прочее). При правильном раскладе у них (технички), времени свободного практически нет (имхо). Вот подумываю тоже напроситься к кому-нибудь в "пассажиры" в техничку... но это не так просто, как кажется на первый взгляд, потому как и психологическая совместимость не на последнем месте. Это мы сидя за компами и за рулями своих коней на асфальте белые и пушистые. А в условиях, сами знаете каких, бывает всё по другому.




Ген, насчет последней фразы! Я Леню75го и Олега Адмирала, видел первый раз на Ладоге, не считая пару фраз на Валдае за год до того.

Ты знаешь, были ситуации, когда можно было плюнуть и уехать, забить на меня и пойти есть или спать, НО НИ РАЗУ МЕНЯ НЕ ОСТАВИЛИ. Они ЛЮДИ с большой буквы, мне было очень приятно осознавать, что они были со мной эти дни. Надеюсь они во мне тоже не разочаровались. А с моим штурманом, мы знакомы уже лет 30ть, почти друзья, многое было, но он вел себя гораздо прохладнее. Считай у меня был один штурман Олег, на двоих с Леней. Про еду - мы ее заказали и завтраки ужины были готовые - очень много проблем сняло это. А палатки и пр., так там всего четыре лагеря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
вов, прецеденты были, посему гена - прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
2 Батарейкин: С чем ты не согласен в последней фразе? Написано - "бывает". Лишнее подтверждение - твой пример! Без пояснений, думаю понятно о ком и о чём. Я, допустим, знаю с кем могу без проблем пройти это. Но это, к сожалению, не факт, что будет взаимно. Рад, что у вас всех всё прошло и закончилось хорошо. Адмирала видел разок в нештатной ситуации. Комментировать не буду и так всем понятно! . Неожиданностей там не могло и быть!
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
да уж, бревна он знатно таскает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Serg124 said:
да уж, бревна он знатно таскает


да ваще пипец!!! , я задним умом думаю, что он тогда и гелик бы перетащил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.