leon75

Ладога 2009

Рекомендованные сообщения

Doctor
Масик said:
ЛЕОН75:в данный момент: БАТАРЕЙКИН сел по самую Ж....пу, вытаскиваем!!!


ооо! ж.па там будьте нате! Вова любит это дело! Складывается впечатление, что "верный последователь" Рекламиста-Засадиста!

хотелось бы фоток с места событий! по Сети не алё?!
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
Позже позвоню узнаю и отпишусь, под горячую руку лезть не охота.Думаю им не до фотак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
ЛЕОН75:Вову вытащили!!!!!! но еще в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
засадисты!!аааааа завидую белой завистью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Гранд-Туризм, говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа 124
На старте Ольга Орлова напутствовала гранд-туристов: "Отдыхайте, ребята, веселитесь, наслаждайтесь легкой прогулкой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AM
А кто-нибудь знает когда и во сколько пляжная гонка? думал съездить посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
не зря батарейкин две лебедки присандалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
G-girl said:
не зря батарейкин две лебедки присандалил


заочно говорить нехорошо, но толку от двух? , если Лёня до ночи его вытаскивал? Приедут, расскажут, а пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
вернулись с отцом с Ладоги в силу невозможности быть на гонке до победного конца, в связи с нехваткой времени (во завернул!). Общее впечатление - Ладога этого года не сложная. Дождей не было целый месяц, вся талая вода давно стекла, новой не появилось. Все болота пересохли, луж нет вообще.



Т.к. наш экипаж - туризм, 609й патрол Y61, то и ходил я в основе по трассам туризма.





Первый день Ладоги был несложным (имею ввиду трассу ТР1, туризм). Проехали практически все без проблем. Единственное, чей-то (хозяина не знаю) белый гелек, похоже, хлебанул воды и сошел с дистанции. Когда наши на патроле мимо гелека проезжали, ребята уже половину машины разобрали. Мы помогли оттащить машину в сторону. К сожалению больше ничем помочь не могли.

Второй день - тоже был несложным, но наш экипаж на него не попал, лебедка сдохла, перебирали весь 2й день.



Третий день - вообще халява. Длинный Патрол все 7 км СУ того дня проехал без единой лебедки. Единственная потеря - в туризме 80ка сошла с дистанции и вызывала эвакуацию с СУ, т.к. лопнул радиатор.

Вот 4й день - была относительно сложная трасса.

Гелек под номером 612 (Проходимец) проехал этот спецучасток вообще без особых проблем, чуть потеряли время на замене колеса, но всё равно проехали трассу толи первыми, толи вторыми в категории за 2 часа.









Мои на Патроле проехали за 2,5 часа 8км (из 12), потом увиделе вот это:





а т.к. лебедка тянула плохо + жалко машину, то решили вернуться назад !8км!... Хотя из серьезных преград до финиша осталась только именно эта болотина :)

Абсолютное уважение у меня вызвал экипаж на Ниве (номера не помню), который проехал все 12км оффроудного Мегадрайва на !заднем приводе!, причем не самым последним по времени!





Такие вот дела. Сегодня ТР1 и туризм едут брод через Уксу и катают трассы в том районе. А завтра, вроде как, уже пляжная гонка.

Изменено пользователем Maverick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
AM said:
А кто-нибудь знает когда и во сколько пляжная гонка? думал съездить посмотреть...




В четверг вроде бы, т.е. завтра.

Начало обычно утром, часов в 10-11, точнее не подскажу, роудбука у мну нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Maverick said:


Абсолютное уважение у меня вызвал экипаж на Ниве (номера не помню), который проехал все 12км оффроудного Мегадрайва на !заднем приводе!,



Это как у них вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
kukuruZZa said:


Это как у них вышло?


Толкали эту Ниву 7 человек
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
kukuruZZa said:
Maverick said:


Абсолютное уважение у меня вызвал экипаж на Ниве (номера не помню), который проехал все 12км оффроудного Мегадрайва на !заднем приводе!,



Это как у них вышло?




Ну смотря как трасса в этом году была проложена.

В 2005 там сидеть особо негде было, так, чуть-чуть подтапливались, потому как глупые и неопытные были... И шли последними, т.е. 74-ми в "Туризме", даже влажные места размесили ой как...

Мегадрайв - сухой этап. Кочки-холмы, да два брода по щиколотку. Потому и "Мегадрайв" его назвали, потому как реально скоростной участок изначально был, с нормой времени что-то около 2,5 часов. Там есть несколько хитростей, так что промахнувшись чуть можно аккурат на дорожку ТР3 въехать, а обратно уже почти никак не вернешься )))))

А в том году, решив, что должно быть совсем-совсем сухо, трассу "Туризма" как раз по треку ТР3 и повернули, там всё тоже самое, только +1 глубокий брод и коварный подъем (где 2 машины "уши" сделали).
Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
DJ BABO said:
kukuruZZa said:


Это как у них вышло?


Толкали эту Ниву 7 человек





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
kukuruZZa said:


Это как у них вышло?




Ходит мнение, что техника решает всё. Чем круче жип, тем лучше едешь. Оно неверное. Многое зависит от водителя и не меньше - от штурмана.



Пример: вчера перед финишем в 50метрах маленький бродик через каменистый ручей, подъезд к броду - крутой спуск, а внизу чача, в чаче ситдели абсолютно все!





Подъезжает деф (я его до этого фотографировал), вот этот вот:





У них кончилась лебедка, абсолютно. Из болота их нива дернула.

Так вот, подъезжают к спуску к броду. Штурман спрашивает, сидели ли в чаче, я говорю сидели. Думают че делать, я говорю вон в 50 метрах спуск прямо в ручей и твердый, без чачи. Пошли, посмотрели. Сели в машину и проехали без лебедки.





Работать надо не педалькой газа, а глазами и головой и тогда на любом авто можно проехать первыми.



Вон в прошлом году ребята на самурае на одном переднем колесе этап проехали. Этакий монопривод :)
Изменено пользователем Maverick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Maverick said:
kukuruZZa said:


Это как у них вышло?




Ходит мнение, что техника решает всё.


Дык я об этом. Как у них вышло на заднем приводе ехать -у Нивы привод постоянный полный. Или у них отвалился передний кардан сначала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
Да кончили они редуктор передний, вроде. Ну или шрус. Там же блокировок нет, вот он и не работал у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Maverick said:


Пример: вчера перед финишем в 50метрах маленький бродик через каменистый ручей, подъезд к броду - крутой спуск, а внизу чача, в чаче ситдели абсолютно все!...




ой, какое местечко знакомое!!!! ))))

акукурат перед финишем-да-да-да!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Из пресс-релиза:"...Ближе к ночи в лагерь вернулся английский журналист Роб Притчер, который провел два дня и ночь на Неодолимом болоте (предыдущий СУ). Нет, его привлекла не прошлогодняя клюква в обилии сохранившаяся там. Все дело в неисправной технике..."



Робу и в том году досталось
Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
Ну так они в Россию для этого и едут, шоб "торкнуло" :)



Посмотрите на довольнющее лицо штурмана английского экипажа в туризме :)


Изменено пользователем Maverick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Интересно бы лицо Адмирала увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
А Фриц Бекер в прото утопил сой аппарат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
kukuruZZa said:
Maverick said:
kukuruZZa said:


Это как у них вышло?




Ходит мнение, что техника решает всё.


Дык я об этом. Как у них вышло на заднем приводе ехать -у Нивы привод постоянный полный. Или у них отвалился передний кардан сначала?


Как-как... Вариантов - масса. От бюджетного скидывания кардана, до такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.