leon75

Ладога 2009

Рекомендованные сообщения

leon75
А семейство Селифоновых наши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Оплатил заявку. Заявок подано больше чем в прошлом году. А Геликов почти нет. Пока всего пять. С клуба два. Здесь тишина. Такое впечатление, что кризис коснулся только Гелендоводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
leon75 said:
Оплатил заявку. Заявок подано больше чем в прошлом году. А Геликов почти нет. Пока всего пять. С клуба два. Здесь тишина. Такое впечатление, что кризис коснулся только Гелендоводов.


А как оплатить? А то я потыркался и не смог заявится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
batareykin said:
leon75 said:
Оплатил заявку. Заявок подано больше чем в прошлом году. А Геликов почти нет. Пока всего пять. С клуба два. Здесь тишина. Такое впечатление, что кризис коснулся только Гелендоводов.


А как оплатить? А то я потыркался и не смог заявится.




по прошлому году трудностей при регистрации не встречал, попробуй ещё разок...

по вопросам оплаты пиши на мыло Оргам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
batareykin said:
leon75 said:
Оплатил заявку.


А как оплатить? А то я потыркался и не смог заявится.




Если до сих пор не получилось, то:



По поводу оплаты не знаю, уточни у ОРГов.



Для заявки зайди на сайт Ладоги Форум G-class - почему утрачена ссылка? и по ссылке перейди в заявочную форму. Там в верхнем левом углу есть слово регистрация. Всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маке
Может не в тему. Хочу посетить Ладогу.С сыном(4,5 г.). Есть ли там условия для зрителей. Что бы обзор, возможноть пофотографировать, и когда лучше на открытие или на закрытие. Далеко ли от Питера, заночевать где можно (не привередлив,можем и в палатке).Или каждый день в Питер ездить.



А вообще-то стоит вопрос в Грац или на Ладогу. В качестве зрителей.Готов выслушать советы.



Братья Казахстанцы! Может кто составит компанию, желательно с ребёнком соответствующего возраста(+ -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Грац - 30 летие! однократное мероприятие. Ладога - ежегодное мероприятие. Ну и по бюджету, думаю, разница не малая. Для зрителей, насколько я знаю, возможности наблюдать и фотографировать ограничены невозможным доступом на труднопроходимые участки. Туда только пешком. Дюнная или пляжная гонки - другое дело. Участие в качестве гостей (необходим экипаж, к которму Вы едете в гости) регламентируется и оплачивается. Инфу эту можно найти на соответствующих сайтах, пусть даже о прошлогдних соревнованиях. Проживание в своих палатках в лесу.

Можно только на старт и финиш, а можно колбасится неделю вокруг Ладоги .

Вобщем, действительно не в тему! Надо переместить всё в Ладогу 2009. Всё изложенное сугубо моё личное мнение, и ни в коем случае не претендует на 100% объективную оценку ситуации. Тут есть и участники и гости и технички. Они подскажут, думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Все заявился! Счет получил, послал секретаря платить.



Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Обдумываю Гранд-Туризм...

Надо посмотреть, а то Ладога, а потом сразу - Грац.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
batareykin said:
Все заявился! Счет получил, послал секретаря платить.



Форум G-class - почему утрачена ссылка?




На сегодня оплата за тобой не числится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
leon75 said:
batareykin said:
Все заявился! Счет получил, послал секретаря платить.



Форум G-class - почему утрачена ссылка?




На сегодня оплата за тобой не числится




Деньги - отправил Сбером, квитанцию - факсом.

Овчинников будет только в марте.

Отметки об оплате на сайте тоже нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Вова, ты уже в списке, поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
маке said:
Может не в тему. Хочу посетить Ладогу.С сыном(4,5 г.). Есть ли там условия для зрителей. Что бы обзор, возможноть пофотографировать, и когда лучше на открытие или на закрытие. Далеко ли от Питера, заночевать где можно (не привередлив,можем и в палатке).Или каждый день в Питер ездить.



А вообще-то стоит вопрос в Грац или на Ладогу. В качестве зрителей.Готов выслушать советы.



Братья Казахстанцы! Может кто составит компанию, желательно с ребёнком соответствующего возраста(+ -)


Для начала немного о Ладоге,наверно 4,5 года немного не тот возраст что бы в палатке,не знаю как в этом году а в прошлом были и заморозки ночью,сама идея ладоги это рейд вокруг всего озера,только каждый год либо по часовой либо против часовой стрелки маршрут проходит.Событие конечно интересное и наполненное,но зрителям там делать практически нечего,так как все самые зрелищные этапы проходят на спецучастках на которых могут находиться только участники,вот пляжная и дюнная гонка доступна всем,но она проходит ровно посередине всего рейда,желающие приезжали из Питера примерно 350 км. любопытен еще "горный" участок.Мой совет если есть выбор ,то в этом году надо ехать в Грац все таки 30 летие,а на следующий год на Ладогу и сынок подрастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Давайте как-то начнем компанию собирать. А то я походу тупо один еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
leon75 said:
Давайте как-то начнем компанию собирать. А то я походу тупо один еду.




Думаю мы тупо вдвоем с тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
batareykin said:
leon75 said:
Давайте как-то начнем компанию собирать. А то я походу тупо один еду.




Думаю мы тупо вдвоем с тобой!




Я знаю, что ты едешь. "Тупо один" - это мой экипаж, т.е. со мной никто не может поехать, я один без штурмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
leon75 said:
Давайте как-то начнем компанию собирать. А то я походу тупо один еду.




Готов себя опробовать в роли штурмана... Но в навигации нихрена не понимаю))) Мысль вслух, готов встретиться и покумекать на эту тему.

каков бюджет в роли штурмана если?
Изменено пользователем Admiral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Admiral said:
leon75 said:
Давайте как-то начнем компанию собирать. А то я походу тупо один еду.




Готов себя опробовать в роли штурмана... Но в навигации нихрена не понимаю))) Мысль вслух, готов встретиться и покумекать на эту тему.

каков бюджет в роли штурмана если?




а я те по секрету скажу - оно несильно надо. основное что делает штурман - бежит впереди авто все 1200 км и тащит на себе трос лебедки. вот к этому ты точно должен быть готов. если тока не в гранд-туризм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Serg124 said:


... по секрету скажу - оно несильно надо. основное что делает штурман - бежит впереди авто все 1200 км и тащит на себе трос лебедки. вот к этому ты точно должен быть готов. если тока не в гранд-туризм




ну ты не пугай людей то! не все 1200, гораздо меньше



и не только бежит, но и в болоте плавает





Изменено пользователем Smol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
да вроде и охота кардинальной смены обстановки.есть где будет подумать как дальше жить и что делать. а потом сразу на юга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Честно говоря, я в этом году хотел съездить...но в качестве зрителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
poloz
И мы с тобой Только про трос наверное и зрителей касается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
poloz said:
И мы с тобой Только про трос наверное и зрителей касается




помощь зрителей - пенализация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Serg124 said:
Admiral said:
leon75 said:
Давайте как-то начнем компанию собирать. А то я походу тупо один еду.




Готов себя опробовать в роли штурмана... Но в навигации нихрена не понимаю))) Мысль вслух, готов встретиться и покумекать на эту тему.

каков бюджет в роли штурмана если?




а я те по секрету скажу - оно несильно надо. основное что делает штурман - бежит впереди авто все 1200 км и тащит на себе трос лебедки. вот к этому ты точно должен быть готов. если тока не в гранд-туризм




Все гораздо проще чем написал Сережа, потому что гранд-туризм. Роль штурмана в какой-то степени сводится просто к пассажиру. Чтобы не скучно было, все таки 9 дней. Навигация нужна. У меня не очень свежий планшетник (НН3, иногда тупит.) Основное это одна ночь - ночное ориентирование. Здесь нужно потрудится. Купил Тверьтрип, ещё не поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
leon75 said:




Все гораздо проще чем написал Сережа, потому что гранд-туризм. Роль штурмана в какой-то степени сводится просто к пассажиру. Чтобы не скучно было, все таки 9 дней. Навигация нужна. У меня не очень свежий планшетник (НН3, иногда тупит.) Основное это одна ночь - ночное ориентирование. Здесь нужно потрудится. Купил Тверьтрип, ещё не поставил.




Я себе тоже купил и трипп и пилот, уже установили. Фото выложить не могу пока. Если совсем тяжко со штурманом (предлагал Шаман, Жгерл тоже просилась) могу предложить за мной покататся, я сам ориентировщик, а штурмбан у меня вообще мастер спорта по ориентированию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.