leon75

Ладога 2009

Рекомендованные сообщения

Maverick
мда... знакомая фигня, тоже самое было на ТЛС73 и примерно в том же районе. Даже подальше. 20км от лагеря "Ладоги" на озере Сюськоярви.



только сначала лопнула полусоь, с лопнувшей полуосью проехали еще 300км, а потом разбило подшипники и колесо укатилось. Эвакуация стоила 20 тыс р. :)

Благо скорость небольшая была. Вижу, ребятам тоже повезло. С такой фигней можно и в канаву уехать.





Изменено пользователем Maverick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Serg124 said:
а тем временем в 180 км от питера



а что у Вовы багажник на крыше опустел?! фоты зачётные! , мои поздравления Леону, Адмиралу, Батарейкину и его Штюрману! Ждём с нетерпением впечатлений из первых рук!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
Охринеть!!! Молодцы не падают духом 1 и 3 фото супер.Надеюсь дождались эвакуатора и уже едут в Парголово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
едут, едут. все относительно пучком. я одного не могу понять - КАК спрессовался подшипник с полуоси... единственный вариант - усы фиксирующие сломало гайка раскрутилась и потом уже подклинивая подшипник снялся... но это значит они пол-ладоги так ехали точно - пока там гайка скрутится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
больше вариантов нет!только так. повезло что не в говнах
Изменено пользователем Масик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
А тем временем в Питере






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Приключения продолжаются ,Батарейкину точно будет что вспомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
нда... батарейкин - это наше ВСЁ...

дождались ночью автобуса ил тулы, поехали...

водила спросонок под тосно скинул в кювет запор 968м (на крышу положил)... LT тоже несладко пришлось...

до утра разбирались в гаи...

щас кто-то их взялся на тросу!!!!! тащить до клина. а в клину их встретят и потащят дальше тока я еще не понял как - на тросу или всетки эвакуатором


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Да же не знаю что и написать по поводу Володиной непрухи.

В НО так и получилось, намотали круга четыре по одному месту, короче слили. После пляжки и дюнки были 14. А с итоговыми результатами буду уточнять. Не совсем понятно как их считали, не протеста ради (все равно поздно уже и первым не станешь) понимания для.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
эта пять...

короче через 20 км у LT отрывает серьгу буксировочную... хорошо хоть напротив кафе... они конечно достали шаклы троса и прочее но второго такого ... на дороге не найти кто б их на тросе до клина дотянул

так и сидят там на дороге... ща поедем поглядим на них - ато им еще до полночи сидеть - очередную машину с тулы ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
а куда едете? Не далеко от Питера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
Так Батарейкина на галстуке тянут в Тулу?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
buival said:
Похоже уже не тянут




А как же Парголово??? Думал уже ремонт заканчивают, а тут на тебе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
Люди!!! Мы же один КЛУБ и наш одноклубник в Ж...ПЕ живет на дороге второй день! У меня сняты карданы и супарта,иначе даже не думая поехал!!!! Питерскую часть протащить и передать Москвичам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Масик! Не пыли...124-й вроде уже поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
там вроде решается вопрос, да и Серёга 124 уже в пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
Да не Пацаны я не пылю! просто думаю что Батарейкину было бы приятнее если ему МЫ помогли , а ржавая LT-шка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Дима! Объясняю: LT-шка была вызвана Вовкой из Тулы еще вчера, а то что они встрянут по дороге домой никто не предполагал. Как только дело приняло необратимый оборот, на помощь выдвинулся Серега124-й. О чем речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
buival said:
Дима! Объясняю: LT-шка была вызвана Вовкой из Тулы еще вчера, а то что они встрянут по дороге домой никто не предполагал. Как только дело приняло необратимый оборот, на помощь выдвинулся Серега124-й. О чем речь?




Тяперь понятно! Думал он стоит на дороге и лапой машет.Спасибо Игорь что разъяснил, а то по тексту и не понятно что и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа 124
За Батарейкиным едет еще один транспорт из Тулы, Володя в 20 км от Тосно ждет его,будет где-то поздно ночью. Серега доехал до Батарейкина, видел по дороге Запорожец - говорит зрелище еще то, он кувыркнулся на крышу...в машине были дедуля с бабулей, слава богу, обошлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Вов, Батарейкин, мы с тобой, еси чё Держись там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа 124
Вовка держится! Очаровал всех девчонок в кафе на трассе - кормят практически бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.