Serg124

летняя встреча друзей!

Рекомендованные сообщения

Миха Питерский
Была где то ссылка в нете, как тётки на шпильках из говен кабрик выталкивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Миха Питерский said:
Была где то ссылка в нете, как тётки на шпильках из говен кабрик выталкивают.
Бабошу не пали, Мих! ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Shuraley said:
Desert Foxx said:

А тут я не позволю тебе хамски наезжать на то, что скоро уж 10 лет как строится большими усилиями многих достойных людей. Отдохни пока в бане на недельку за оскорбление других участников.

А я так и не понимаю за что бан
Сколько людей столько и мнений -люди все разные и я к примеру хоть и не "выступал" в этой теме,рассматриваю это предложение о встречи для себя как дебют По мне формат данного мероприятия для меня ближе чем Валдай
Можете и меня забанить,но я не вижу причин за, что был забанен Серг124,а т.к. сделать ни чего не могу и с решением не согласен ,в знак солидарности сам себе выписываю бан на недельку
До встречи через семь дней......

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-elen
Serg124 said:
Друзья!



предлагаю всем друзьям собраться этим летом, в уже забытой теплой и дружественной обстановке, и оставить все коммерческие (и все другие тоже) выяснежки за бортом, вернув формат встреч 4хлетней давности когда было все просто и понятно.

время проведения - ориентировочно конец июля-август

место проведения - пока предположительно район города Осташков.....





Сережа! Мы четырьмя руками ЗА! Один экипаж от Череповца обещаем! Не все тебя, по-моему, правильно поняли - но видимо не все в курсе "встреч 4хлетней давности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
G-elen said:
Serg124 said:
Друзья!



предлагаю всем друзьям собраться этим летом, в уже забытой теплой и дружественной обстановке, и оставить все коммерческие (и все другие тоже) выяснежки за бортом, вернув формат встреч 4хлетней давности когда было все просто и понятно.

время проведения - ориентировочно конец июля-август

место проведения - пока предположительно район города Осташков.....





Сережа! Мы четырьмя руками ЗА! Один экипаж от Череповца обещаем! Не все тебя, по-моему, правильно поняли - но видимо не все в курсе "встреч 4хлетней давности".


шопотом- а я Вас знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа 124
serp said:
G-elen said:
Serg124 said:
Друзья!



предлагаю всем друзьям собраться этим летом, в уже забытой теплой и дружественной обстановке, и оставить все коммерческие (и все другие тоже) выяснежки за бортом, вернув формат встреч 4хлетней давности когда было все просто и понятно.

время проведения - ориентировочно конец июля-август

место проведения - пока предположительно район города Осташков.....





Сережа! Мы четырьмя руками ЗА! Один экипаж от Череповца обещаем! Не все тебя, по-моему, правильно поняли - но видимо не все в курсе "встреч 4хлетней давности".


шопотом- а я Вас знаю?






Селигер. Блондинку в голубом узнаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
ооо! здрасте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-elen
serp said:
G-elen said:
Serg124 said:
Друзья!



предлагаю всем друзьям собраться этим летом, в уже забытой теплой и дружественной обстановке, и оставить все коммерческие (и все другие тоже) выяснежки за бортом, вернув формат встреч 4хлетней давности когда было все просто и понятно.

время проведения - ориентировочно конец июля-август

место проведения - пока предположительно район города Осташков.....





Сережа! Мы четырьмя руками ЗА! Один экипаж от Череповца обещаем! Не все тебя, по-моему, правильно поняли - но видимо не все в курсе "встреч 4хлетней давности".


шопотом- а я Вас знаю?


Не шепотом - знаешь, Сережа, знаешь! И Юля знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Ленка, привет!

Как же редко ты появляешься тут...

Не пропадай!!!
Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Ха,да даже я ее знаю :):)



Здорово тогда сьездили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа 124
Beeper 460 said:
Ха,да даже я ее знаю :):)



Здорово тогда сьездили :)


Ошу тоже понравилось!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex N
Уважаемые соконфетники)



Я редко пишу к сожалению, но часто читаю, и таких как я не мало!!!(одних только моих близких друзей трое)

Мы часто смеёмся что на нас на четверых у нас 7 геликов, один товарищь зачемто два 55-ых в гараже держит, хотя понятно почему)) жена отказывается на 216-ом по снегу пузотёрить, вот и пришлось уважить)))

о другом я уже хвастал, он к своему кабрику прикупил этот ... ммм забыл как называется... ну тот гелик у которого на капоте шкурка а в багажнике деревяшки)

так вот я честно сказать форум этот читаю из за постов таких вот участников как серг124...

Да он конечно бывает резковат, но мы же взрослые люди, умеем пропускать эмоции где их через край! По сути человек пишет интересные вещи!



По поводу данной темы, вы уж простите, но я ничего для соконфетников оскорбительного не нашёл(((

эмоции такие... встреча друзей... ага... интресно? друзей своих нашёл еду) не нашёл не интересно? не еду! читаю другую тему)



Но зачем банить то человека?



Не так уж много участников пишут интересные вещи(((



набрав в поиске гелендваген жклассточкару всеголишь на скромном шестом месте...



Сайтик уж так себе( без обид! он вполне приличный, но есть тысяча и одно но!... 21 век на дворе) где видео быстрое? где галерея? где поиск адаптивный?



и если вот так без разбору банить костяк то ни сегодня завтра глядь а наш любимый жкласс и вообще из десятки выпадет(



Давайте терпимей быть друг к другу!



Я вот тему про прицеп читаю, и всякий раз удивляюсь искренне... ну как так??? по три рубля скидывается народ на хрень откровенную... но молчу же)) слова там в теме не сказал))



И ещё) я не знаю лично модераторов и владельцев форума, а вы вероятно не знаетеменя, поэтому заранее хотел бы сказать что это послание скорее как телеграмма без обратного адреса)

И если вдруг кто наберёт полный рот желчи и захочет тут её выплюнуть, то я скорее всего уже не прочитаю(( потому как читаю по большей части технические темы) ну и фотоотчёты)



со всем уважением дорогие соконфетники



Саша Н







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Завтра Серёгу выпускают Надо отметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Миха Питерский said:
Завтра Серёгу выпускают


По УДО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Только сегодня прочёл.

Замечательно! Просто прекрасно!

Серёга, буду хотеть ехать, а там, как срастётся.

По поводу полутора человек в зюзю на прошлом Валдае, попрошу! Мне худеть надыть, но не до такой степени же!

Про детей - я, почему-то, правильно понял. Может по тому, что детей нет?

Оскорбления в высказываниях оратора не углядел.

На Валдае ни кто крест не ставит. Ни что не помешает желающим быть и там и там. При полном уважении организаторов мероприятия. Я серьёзно.

Про ...сятину, Серёга, как я понимаю, имел в виду то, что на те встречи приезжали, как на Геликах, так и на Нивах, как писатели, так и читатели. И было о чём и с кем поговорить. И вообще не было разделения...



А такая реакция Сергея - почитайте тему про прицеп. "Ты денег на клубный прицеп дал? Нет? Иди от седова." Как-то так. Так и чего в нём клубного?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
Миха Питерский said:
Завтра Серёгу выпускают Надо отметить.
Заметьте первым предложил не я , отметить так отметить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Свободу 124 му!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Эдсон said:
Миха Питерский said:
Завтра Серёгу выпускают


По УДО


по звонку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
А встречи друзей были, есть и будут. А мы будем рады ко всем присоединившимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Ну и где "сиделец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Эдсон said:
Ну и где "сиделец"


в бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Эдсон said:
Ну и где "сиделец"




Кто-то не умеет считать до семи...

Для того, чтобы Белоснежке было легче запомнить гномов, они ей отрубили три лишних пальца (c)чейто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Desert Foxx said:
Эдсон said:
Ну и где "сиделец"




Кто-то не умеет считать до семи...

Для того, чтобы Белоснежке было легче запомнить гномов, они ей отрубили три лишних пальца (c)чейто.


Сэмь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Что-то мне подсказывает, что Серёга не будет торопиться писать.

Надеюсь, что ошибаюсь.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
[напевает] владимирский централ ветер северный

забавно получилось - каждый понял в меру... и домыслил в нее же ну да это личное дело каждого как и что понимать.



2 вегас - я не знаю где в моем посте ты нашел про формат "без жен и детей" но есть просьба - фантазировать там где ты это прочитал - не здесь точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.