DeD BABO

Валдай объединенный 2012/6

Рекомендованные сообщения

Sowä
Вот как раз из-за этого по вопросам фото, тамады, диджея и всего того что бы все могли
беззаботно отдыхать, вообще ни каких противоречий быть не должно....
(имхо)



Спасибо всем  оргам и всем кто принимает участие в подготовке в любом случае за ранее поклон за проделанную работу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Принять желания каждого может только господь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Кстати я ведь не зря в Москву то приезжал и просил собраться оргкомитет и голосовать за концепцию и бюджет мероприятия и тему про спонсоров я тоже не зря открывал, там в теме про спонсоров все были очень важны и состоятельны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77

gromit said:

     как все сложно.. когда с Сахалина в Геленджик переезжал меньше вопросов волновало...Володя,держись!


+ 100

Вова, терпения тебе и толерантности!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Меня беспокоит вопрос про сувенирку, мне ее не надо. Кружки у меня есть, термосом я вообще не пользуюсь, магнит на холодильник мне не нужен - у меня встройка. Майки тоже, последние майки были очень не приятные к телу, лежат в шкафу, аж 2 комплекта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
momon
Тоже предлагаю разделить сувенирку и оргвзносы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
BETEP777 said:
Меня беспокоит вопрос про сувенирку, мне ее не надо. Кружки у меня есть, термосом я вообще не пользуюсь, магнит на холодильник мне не нужен - у меня встройка. Майки тоже, последние майки были очень не приятные к телу, лежат в шкафу, аж 2 комплекта...


мне тоже не надо, если только кепку, но никаких футболок термосов и прочего ненужного барахла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Я сувенирку возьму (всегда беру) и все, что мне не нужно с удовольствием раздариваю друзьям. Вова - терпения! Жму твою руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
momon
Ладно Володя, делай как надо и как планировал. На самом деле едем отдохнуть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
vegas said:
Я сувенирку возьму (всегда беру) и все, что мне не нужно с удовольствием раздариваю друзьям. Вова - терпения! Жму твою руку.

Заплати за мой экипаж, раздаришь друзьям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
momon said:
Ладно Володя, делай как надо и как планировал. На самом деле едем отдохнуть!!!


+10000!!   

Если кто-то насчитал непойми чего-его трудности...Если ян не приедет-мне будет его нехватать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
С аниматором можно б передоговориться было,чтобы вечером детей развлекал. Хотя мне не сильно аниматор актуален,я сам себя развлеку неплохо. И,скорее всего-окружающих тоже :):):):)

Пошел испытывать разные сорта куклофена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Beeper 460 said:
С аниматором можно б передоговориться было,чтобы вечером детей развлекал. Хотя мне не сильно аниматор актуален,я сам себя развлеку неплохо. И,скорее всего-окружающих тоже :):):):)

Пошел испытывать разные сорта куклофена...


я тебя прошу.. оставь его дома.. ну пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Мишка, не поддавайся!!!! БЕРИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Beeper 460 said:
momon said:



Если кто-то насчитал непойми чего-его трудности...Если ян не приедет-мне будет его нехватать....


и мне тоже..только я не понял какие трудности и у кого именно..если финансовые,то это одно,а если у кого-то свое видение организации мероприятия,то это совсем другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Я уверен, что невостребованная сувенирка разойдется по соконфетникам не приехавших на мероприятие. А вообще наличие обязательных сувениров на мероприятии, ИМХО, хорошая традиция. А вот ее форма и стоимость лучше более подробно обсуждать, т.к. подобные "тёрки" здесь бывают ежегодно. Ветер - не вопрос! Кружки твои выкуплю и магниты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77

vegas said:
Я уверен, что невостребованная сувенирка разойдется по соконфетникам не приехавших на мероприятие. А вообще наличие обязательных сувениров на мероприятии, ИМХО, хорошая традиция. А вот ее форма и стоимость лучше более подробно обсуждать, т.к. подобные "тёрки" здесь бывают ежегодно. Ветер - не вопрос! Кружки твои выкуплю и магниты


5 баллов!

Ян, не будь занудой, приезжай! Ты же знаешь, что ты и твое очаровательное женское трио - украшение любой встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
G-girl said:
Beeper 460 said:
С аниматором можно б передоговориться было,чтобы вечером детей развлекал. Хотя мне не сильно аниматор актуален,я сам себя развлеку неплохо. И,скорее всего-окружающих тоже :):):):)

Пошел испытывать разные сорта куклофена...


я тебя прошу.. оставь его дома.. ну пожалуйста...


Оль,теперь рекуклеров (аппаратов для приготовления куклофена)-ДВА. Один-импортный,другой уже знакомый.

Ты лучше лифчик дома сразу оставь :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Не провоцируй..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=FOX=
По каким реквизитам И с каким назначением платить за банкет?
И можно-ли попросить 3-4 комплекта сувенирки? (если надо - тоже могу оплатить безналом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.