DeD BABO

Питерцы живы!!!

Рекомендованные сообщения

Kirill Ustinov
Добрый день.
А когда следующая вылазка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Kirill Ustinov said:
Добрый день.А когда следующая вылазка?



ооо! знакомая машинка на аватарке! видел недавно припаркованную около дома ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
В личке приглашение на закрытую вечеринку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirill Ustinov
Добрый день.
Уже прочитал и написал положительный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirill Ustinov
Добрый день.
Так если по теме. Когда может произойти следующая встреча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO
Я на карьер всегда ЗА! Если что-то будет, то я всегда присоединюсь )))
Кстати сегодня очень весело покатался по снегу на ваське! Площадка находиться в конце наб. Реки смоленки, почти у залива! Туда можно заехать с ул. Кораблестроителей после 30ого дома или по Морской наб. Площадка большая, скрытых помех не обнаружил! Также можно срулить с площадки далее вдоль залива ))) Сейчас снегу еще навалит, завтра будет интереснее Tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Двенадцатого декабря (воскресенье) состоится военно-историческая реконструкция прорыва Линии Маннергейма в районе посёлка Каменка Выборгского района. Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Желающие съездить, посмотреть, опционально покататься, посмотреть старые ДОТы, покушать сосисок с мангала есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Shaman said:
Двенадцатого декабря (воскресенье) состоится военно-историческая реконструкция прорыва Линии Маннергейма в районе посёлка Каменка Выборгского района. Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Желающие съездить, посмотреть, опционально покататься, посмотреть старые ДОТы, покушать сосисок с мангала есть?





может быть, может быть... а васкока начало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
хотелось бы... ждём приближения 12-го, что б понять свои возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Willie said:
Съездили, нормально немножко фоток, извиняюсь за качество, фотал телефоном

Из желающих прокатиться приехал только Шаман :)

съездили к развалинам искусственного бассейна для испытаний подводных лодок, впечатляет, на фото не передать

и на залив прокатились

В общем, время пропало не зря




хоум свит хоум... бассейн не для лодок конечно - неоткуда им в лесу браться да и мелковаст... бассейн для ходовых моделей... вообще это все некогда было собственностью вч 1ХХХХ подчинявшейся вч 1ХХХХ которая собственно в последствии стала 26 ниц мо рф, но вот когда оно стало "рф" первая вч была расформирована а все что осталось - разворовано... а было время когда там и караул вооруженный был за колючкой... пройти можно было - только с пропуском... там на краю бассейна грибница была - одни красные... причем реально полянка целая... эх мля... там еще много чего по лесу есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Начало военно-исторической реконструкции в 13:00



Соберёмся, я мыслю, часиков в 10:00 у Ленты на Выборгском шоссе. Затаримся и по Скандинавии до Кирилловского, а там по легенде.

Сама реконструкция пройдёт в районе ДОТов линии Маннергейма. Это там, где мы с Доктором были в 2007-м году.

Как раз до указателя доезжаем и вперёд!







А выглядеть будет всё примерно так:





Карта-легенда:



G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
стесняюсь спросить почему по скандинавии а не по прямой через Молодежное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Serg124 said:
стесняюсь спросить почему по скандинавии а не по прямой через Молодежное?


Хм... Хороший вопрос. Наверное, по той причине, что Скандинавия лучше качеством? Или потому, что именно так мы с Геннадием туда ехали? Или потому, что через Зелик ехать - это труба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Shaman said:
Serg124 said:
стесняюсь спросить почему по скандинавии а не по прямой через Молодежное?


Хм... Хороший вопрос. Наверное, по той причине, что Скандинавия лучше качеством? Или потому, что через Зелик ехать - это труба.




ну чот както сомнительные тезисы - а в чем труба то там? скока ездю труб в Зелике не видел асфальт там тоже вполне себе... а вот "дохлых мест" где как ни едеш так ктонить в кювете я там чото как раз непомню - по сравнению с той же скандинавией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Кирилл! Ты основательно подготовился! Прям как в былые времена!

всем: по Скандинавии ехать неплохо, но мне от неё как-то муторно...то ли надоела, то ли там толкучка как Невском постоянно. Вобщем, я бы попробовал и другой дорогой. Через Зел м.п. не так уж и скучно. Там живописная дорожка, если пилить не в сторону Скадинавии, а через Семиозерье, если я пр-но понял Серга124. Только лучше миниколлективом, а не по одному, чтоб веселее было . Это для тех кто соберётся. Всё имхо.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
мы в 10 несоберемся гарантированно, поэтому к 13 (если таки решимся) будем ломится по нижнему... машина позволяет, так шта... от молодежного получается 40 км с хвостиком до места, итого всего 120 - думаю что в 11 выезд это заглаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Так я и думаю выезд от Ленты часов в одиннадцать - ибо по опыту знаю, пока приедем, пока соберёмся, пока затаримся - вот и час долой. Так что, можешь подоспеть как раз к началу движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Doctor said:
Кирилл! Ты основательно подготовился! Прям как в былые времена!

всем: по Скандинавии ехать неплохо, но мне от неё как-то муторно...то ли надоела, то ли там толкучка как Невском постоянно. Вобщем, я бы попробовал и другой дорогой. Через Зел м.п. не так уж и скучно. Там живописная дорожка, если пилить не в сторону Скадинавии, а через Семиозерье, если я пр-но понял Серга124. Только лучше миниколлективом, а не по одному, чтоб веселее было . Это для тех кто соберётся. Всё имхо.



Ну, я стараюсь.



Именно, что коллективный заезд нужно оформить.

Можно и не по Скандинавии. Как коллектив решит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Похоже, что поеду... и сильно не один! В Ленту - не знаю... м.б. и не поеду. Обозначьте точно время и место сбора, а дальше связь по тлф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доктор зло
Подскажите пожалуйста новичку как происходят опциональные покатушки? На реконструкцию собираюсь приехать с семьей дабы детишкам показать войнушку... Мог бы присоединиться... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.