DeD BABO

Питерцы живы!!!

Рекомендованные сообщения

Kirill Ustinov
Добрый день.
Я тоже не уловил, как будет проходить?  Будет лента или нет? там на Реконструкции Полевой кухни не будет или как?
Поясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Ждём Шамана в эфире. Обычно кто начинает тот и предлагает. Дело остальных поддержать и присоединиться или, с сожалением не присоединиться. Время и место сбора оговаривается заранее, но это не обязаловка, т.к. некоторым не удобно, не успевают и т.д. Обязательно место и время мероприятия (куда можно добраться и самостоятельно). Просто на встрече перед выездом есть возможность познакомиться и ехать вместе чтобы не блудить в лесу. Но это кому как. Для связи публикуются телефоны. О Ленте (на Выборгском ш.) - это место где могут собраться и припарковаться вместе машины и где можно закупить недостающего, кому чего... На месте (в лесу) зависит от мероприятия. Как правило, посещение каких-либо интересных мест с фотографированием, чай или что-нить ещё на свежем воздухе (зависит от погоды!), катание по тропинкам, дорожкам и т.д. Никакой заорганизованности, но! если кто-то намерен отъехать раньше, то обязательно сообщить остающимся, чтоб не искали. Одежда по сезону, термосы, бутеры и прочее.. Фотики обязательно. Я вожу с собой топор . Бывали случаи, когда это оч. выручало. Как-то так Что не понятно - спрашивайте!

p.s. орри за офф - "Доктор зло" порадовало! , забавный ник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Kirill Ustinov said:
Добрый день.Я тоже не уловил, как будет проходить?  Будет лента или нет? там на Реконструкции Полевой кухни не будет или как? Поясните.



лично я надеюсь только на себя, если Полевая Кухня будет - можно попробовать, если нет - лучше взять перекус с собой (не пропадёт! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
давай в этот раз без топоров ладно?

лично я схожу в магаз в субботу, ну ее на эту ленту. тем более чего там брать в огромных объемах?

даже если вы уедете вперед меня - я вас догоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Serg124 said:
давай в этот раз без топоров ладно?

лично я схожу в магаз в субботу, ну ее на эту ленту. тем более чего там брать в огромных объемах?

даже если вы уедете вперед меня - я вас догоню


ты меня пугаешь, "чёрный плащ"! хорошо, я возьму бензопилу! а то тогда мы затрахались с этими топорами, это точно! Я в Ленту не хочу ехать. Хочу через молодёжное ломануться. Это ведь через Поляны? Там местами дорожка была не очень. Сделали уже наверное? Короче, я по Скандинавии ехать не хочу, даже если ближе и быстрее. Я гулять же еду в конце концов!
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
По поводу полевой кухни - если она будет, то желающих то же будет пруд-пруди. Стоять в очереди за вкусной кашей с мясом, но на морозе, да ещё и с детьми - удовольствие сомнительное.

Т.к. само мероприятие проходить будет не за углом, а в живописных и исторических местах, то прокатиться только на пару часиков самой реконструкции считаю не верным. Тем паче, что это прекрасный повод пообщаться за кружкой чая у костра.

Покататься по зимним стежкам-дорожкам - свой кайф.   

Сосиски купить можно и заранее, кто спорит! Просто встреча у Ленты перед выездом в северном направлении традиционна и несёт все те задачи, что Доктор перечислил. Кто мешает стартовать от Ленты на Выборгском шоссе и ехать через Молодежное - ума не приложу.   



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
это ж крюк дядя... иль я чо нипанимаю? ну хотя кто откуда едет... карочи - сбор у ленты - знач сбор у ленты, едрена вош телефоны никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Serg124 said:
это ж крюк дядя... иль я чо нипанимаю? ну хотя кто откуда едет... карочи - сбор у ленты - знач сбор у ленты, едрена вош телефоны никто не отменял


ленты разные бывают! мне, например, удобно встать сразу на Приморское и дуть, не сворачивая, до поворота на Поляны. От Ленты тоже неплохо - прямо по Выборгскому с выходом на Скандинавию. Кому как нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Serg124 said:
стесняюсь спросить почему по скандинавии а не по прямой через Молодежное?


По скандинавии на много быстрее будет, своротка на Кирилловское ,далее через жд переезд на Каменку. "Нижнее Выборгское шоссе" со множеством извилистых поворотов ,подьёмов и спусков. Сам понимаешь, если за тихооходом встанешь, то аккурат к закрытию вечерины и доберёшся. Можете мне верить ,этот район моя малая Родина. А полигоном или учебным центром где проходит реконструкция мой батька 15 лет командовал мы там во всех дотах уже побывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Doctor said:
мдяяя... вот и ломай голову, где ехать? Миш! Может поедешь?


Ты же знаешь я готов ,но .....в хоккей играют настоящие мужчины..! В выхи очередные матчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirill Ustinov

Doctor said:
мдяяя... вот и ломай голову, где ехать? Миш! Может поедешь?


Добрый вечер.
Это означает, что у ленты?

Гисметео передает -7 тире -13 Цельсия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Думал-думал...не поеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Kirill Ustinov said:


Doctor said:
мдяяя... вот и ломай голову, где ехать? Миш! Может поедешь?


Добрый вечер.
Это означает, что у ленты?
Гисметео передает -7 тире -13 Цельсия.


Температура воздуха подходящая. У Ленты будет Шаман с очень большой вероятностью. Последнее слово за ним. По поводу остальных, по опыту прошлых покатушек, ясно становится в последний момент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Думал-думал и надумал - стартовать нужно в 10 часов. Пока доедем, пока найдём место для наблюдения за действом - вот и начало уже будет.

Нужно оговорить место окончательного сбора. Предлогаю указатель "Танковая директриса", что на фотографии, которую я привёл примером. Тем паче, что именно в этом направлении и нужно будет ехать по полигону. Время 12:00-12:30, например. А там уже организованной колонной ехать до точки.

Как вам?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Мне, вполне приемлемо. Кир! Ты уточни, в 10.00 старт?! или всё-таки начало сбора у Ленты? Тогда, когда старт, т.е. время отъезда от Ленты? Обозначь! Чтоб НЕ ПОНЯТЬ было НЕВОЗМОЖНО! И тлф. для связи, кто не в курсе. А на трассе на какой частоте? Вот, всё клещами вытягивать надо! Партизан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
шоб было понятно - у директрисы в 12:30! для прапорщиков - двенадцать разделить на тридцать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Всё. Приплыли.

Цитата:

"ВНИМАНИЕ!!!! в связи с реорганизацией северо-западного военного округа и новыми правилами согласования культурно массовых мероприятий в реорганизованном округе военно-историческая реконструкция "первые бои на линии Маннергейма» переносится на 19 декабря 2010 года"



Информация от Форум G-class - почему утрачена ссылка?.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
блиин! в кои-то веки собрался и людей позвал... тьфу, блин! гондурас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Serg124 said:
шоб было понятно - у директрисы в 12:30! для прапорщиков - двенадцать разделить на тридцать


у директрисы какой школы?! умник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Doctor said:
Serg124 said:
шоб было понятно - у директрисы в 12:30! для прапорщиков - двенадцать разделить на тридцать


у директрисы какой школы?! умник!




ну теперь даже и не знаю у какой предлагай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.