Локи.

ВАЛДАЙ-2009.

Рекомендованные сообщения

Миха Питерский
DJ BABO said:


Ну ,и чего с этим делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
artaddis
Опять как в прошлом году, кой чего себе прочесал.

Я бы с супружницой съездил, но как понимаю местов уже нет...

Ну дык это, на бронь записываюсь, вдруг кто в последний момент откажется?

Если что освободится, едим с супругой точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
artaddis said:
Опять как в прошлом году, кой чего себе прочесал.

Я бы с супружницой съездил, но как понимаю местов уже нет...

Ну дык это, на бронь записываюсь, вдруг кто в последний момент откажется?

Если что освободится, едим с супругой точно.


Места есть в "Берендеевом царстве",так что вэлком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
artaddis
DJ BABO said:
artaddis said:
Опять как в прошлом году, кой чего себе прочесал.

Я бы с супружницой съездил, но как понимаю местов уже нет...

Ну дык это, на бронь записываюсь, вдруг кто в последний момент откажется?

Если что освободится, едим с супругой точно.


Места есть в "Берендеевом царстве",так что вэлком




Царство Берендеево звучит красиво, номер на двоих однозначно...

Кому и как денюшку передать, а то в верхних постах не понятно, типа все были все знают.



Для новичков плиз пару строк, как, чего, где. Думаю не только мне это будет интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
В Берендейке, я не был, но Леша300й и Вадик-рыбак очень хвалили, и даже сказали сразу в Сияние не поедем.

Из опыта. Оплата по квитанции (счету), вывешенной здесь, ближе к делу Володя даст конкретику.

Про общий шабаш. Пятница - приезд всех и заселение, до утра. Встречание и отмечание переходит в завтрак субботы. Потом долгое собирание и выезд на покатухи в карьер (км за 10ть) и фотографирование всех и покатушки. В этом году возможно будут элементы соревнований на покатушках. Покатушки легкие без насилия над машинами, кто хочет может конечно машину там разложить. В субботу вечер основной банкет в столовой. Чуть позже шашлыки-пловы на берегу озера, почти до утра и дальше.

В воскресенье. Трезьвение, расставание, отьезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Миха Питерский said:
DJ BABO said:


Ну ,и чего с этим делать?


Анкету надо заполнить обязательно указав номер который зарезервирован время и дату заезда и отъезда и отправить coss@novgorod.net для Невской Юлии Сергеевны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Фотографии номеров в Берендеевом я выложу чуть позже,

ТО Артаддис -на счет номера на двоих пока не уверен,но номер на 4-х без подселения естественно гарантирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
artaddis
DJ BABO said:
Фотографии номеров в Берендеевом я выложу чуть позже,

ТО Артаддис -на счет номера на двоих пока не уверен,но номер на 4-х без подселения естественно гарантирован




Славно, если вдруг получится, что только 4-х местные останутся, попробую сыну уговорить на Валдай смотаться, а то мажористые все оне нынче, своя жизнь у них, ведь аж по 16 лет им уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Ежели сын с правами,то он там будет нарасхват у не очень трезвых гелендоводов,моя доча до сих пор под впечатлением от поездки в колонне за рулем 400го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Выразить хочу мнение своё, Гены доктора и многих других собутыльников.Надо обязательно для субботних покатушек нанять гайцов с мигалкам до полигона и обратно. Народу предвидиться в этом году ещё больше чем в прошлом, следовательно ехать организованной колонной не получиться(разобьют колонну светофоры,пешеходы и т.д.)Да и обратная дорога может быть ооочень трудной Я думаю, что это не очень дорогое удовольствие, может дядя Голя договориться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
DJ BABO said:
Ежели сын с правами,то он там будет нарасхват у не очень трезвых гелендоводов,моя доча до сих пор под впечатлением от поездки в колонне за рулем 400го
Про что я и говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Миш с местными гаишниками глухой номер,им по 1000рэ подавай с каждой машины,я придумал способ как избежать разрыва колонны побывав на месте будущих событий ни чего сложного,а главное операторы будут довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Блин, в здравом уме ни кто федеральную трассу перекрывать не станет! Ради 30-40 веселых гуляк.

Самая лучшая идея - это как в прошлом году не реализованная. Поехать на базу не по дороге, а в обьезд с небольшим бездорожьем. Желающие могут даже немного себе позволить выпить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
artaddis
DJ BABO said:
Ежели сын с правами,то он там будет нарасхват у не очень трезвых гелендоводов,моя доча до сих пор под впечатлением от поездки в колонне за рулем 400го




Сын у меня без прав ибо мал еще 16 лет, зато у меня жена с правами и пить я ей не разрешаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
batareykin said:
Блин, в здравом уме ни кто федеральную трассу перекрывать не станет!


смотря в каком состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Офигели, 1000р. за машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
serp said:
batareykin said:
Блин, в здравом уме ни кто федеральную трассу перекрывать не станет!


смотря в каком состоянии




Вот про тебя и речь!

А гайя еще надо так опоить или оплатить, что бы он такое вытворил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
batareykin не пыли ,все будет о.к. ,сказано же все придумал на месте и колонну не разорвут и гаи не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
2 artaddis-а если сына с другом его лучшим прихватить? Впечатлений масса будет.Рейтинг сына взлетит в заоблачную высь в его компании,когда друг начнет живописать....Проверено на племяннике и дочках)))

Народ по-первости не брал детей на встречи,а теперь от мала до велика!И все довольны остаются.Родители отдыхают от детей,дети-от родителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
DJ BABO said:
Ежели сын с правами,то он там будет нарасхват у не очень трезвых гелендоводов,моя доча до сих пор под впечатлением от поездки в колонне за рулем 400го


Вова, палишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Информационная Валдай обновлена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Doctor said:
эт ты о чём?!


Ген, а ты ничего не заметил?.. :) На последних покатушках по кочкам я уж совсем медленно ехал... Ну, нельзя ей будет совсем, ну что уж поделаешь! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Бродяга-если это та причина,о которой я подумала,то что за грустные смайлики?! И почему нельзя остаться на базе,рядом с Ян_ом,пока все грязь месят?Свежий воздух,однако,вкусная еда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Та-та причина. Грусный смайл потому как она не поедет. Врачи сказали не надо, а это все ж 400 км, расстояние для ситуации не очень. Врачи ваще много чего сказали. А сейчас мы и так на даче уже третий месяц сидим, свежий воздух, солнце и...диета! :)) Вобщем, как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Котамура said:
Бродяга-если это та причина,о которой я подумала,то что за грустные смайлики?! И почему нельзя остаться на базе,рядом с Ян_ом,пока все грязь месят?Свежий воздух,однако,вкусная еда....


+1! поддержу оратора! :)

там будет с кем пообщаться на интересующие темы. Не все выезжают на покатухи.

А доехать до Валдая можно и по дороге, а не по кочкам   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.