Локи.

ВАЛДАЙ-2009.

Рекомендованные сообщения

DeD BABO
Информационная Валдай обновлена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gulden
Извиняйте, лень читать 17 страниц , если просто приехать вот в эти номера, то оплачивать надо что-то или можно на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
так - друзья - вопрос - мне нужен номер на 4 и / или больше лица.



если кто-то не сможет поехать из двух основных баз - дайте знать плиз в личку (чтоб я сразу прочитал при следущем посещении форума) или на телефон +7 903 969 0548.



так как планирую ехать с детьми - а с детьми мне быть за 25-30 км от места основной тусы не легко или даже очень не легко.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
В эти номера,это в какие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gulden
Вариант попроще

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Вот сюда

А с палаткой там можно если номеров не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
С палаткой можно .ну на крайняк 200р. как за кемпинг заплатите,не те деньги ,лишь бы погода была.На счет этого я пока не договаривался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
Подскажите люди добрые, если ехать без ночевки так, приехал, потусовал, уехал... то в какой день лучше приезжать к какому времени и найду ли всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
acatel said:
Подскажите люди добрые, если ехать без ночевки так, приехал, потусовал, уехал... то в какой день лучше приезжать к какому времени и найду ли всех?


100% всех найдёшь! для однодневки Сб с утра (завтрак, построение на покатушку) лучше всего, ну, а вечером, банкет, т.с.... Риск не уехать домой оч. высок, потому как атмосфера там офигенная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
Doctor said:
acatel said:
Подскажите люди добрые, если ехать без ночевки так, приехал, потусовал, уехал... то в какой день лучше приезжать к какому времени и найду ли всех?


100% всех найдёшь! для однодневки Сб с утра (завтрак, построение на покатушку) лучше всего, ну, а вечером, банкет, т.с.... Риск не уехать домой оч. высок, потому как атмосфера там офигенная!
Отлично! Так и поеду, а там на месте разберусь! Во сколько построение? Искал, но не нашел расписания проведения праздника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
мысли в слух - кстати - если так сложится что у кого-нить будут пустовать места и кто-нить другой не прочь будет объединится друг с дружкой - с удовольствием возьму освободившийся номер хоть на две - хоть на более персон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
kotka said:
мысли в слух - кстати - если так сложится что у кого-нить будут пустовать места и кто-нить другой не прочь будет объединится друг с дружкой - с удовольствием возьму освободившийся номер хоть на две - хоть на более персон.




Девушки будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
всмысле, если он будет с девушкой - ты ему найдешь место, или если он будет не с одной девушкой?



или найдешь место девушке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
как в анекдоте: читал сообщения. смеялсо.



не - я с женой поеду и мелким самым если буит тока на две персоны вариант.



ЗЫ а такой старый и толстый и к тому же лысый как я тока моей жене и нужон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
Вчера оплатил , как написал Вова за 1,5 суток , а если я приеду в четверг , надеюсь можно будет доплатить на месте и заехать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
С УФЫ или ближайших городов никто на Валдай не едит??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Gulliver said:
2майкл Самара-уфа 350 км


буду иметь ввиду.Надо нашему челу передать радиатор.

Хотя пока думаю и сам на Валдай поехать.Семью уговариваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Gulliver said:
Вчера оплатил , как написал Вова за 1,5 суток , а если я приеду в четверг , надеюсь можно будет доплатить на месте и заехать ?


Да конечно ,только заранее меня предупреди,чтоб на базе на тебя паек завезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
DJ BABO said:
Gulliver said:
Вчера оплатил , как написал Вова за 1,5 суток , а если я приеду в четверг , надеюсь можно будет доплатить на месте и заехать ?


Да конечно ,только заранее меня предупреди,чтоб на базе на тебя паек завезли


Володь, если я в последний момент решу ехать, лучше тебе набрать, что б понять ситуацию с возможным размещением?

Заранее точно не смогу знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
майкл said:
Gulliver said:
2майкл Самара-уфа 350 км


буду иметь ввиду.Надо нашему челу передать радиатор.

Хотя пока думаю и сам на Валдай поехать.Семью уговариваю.






Вот если приедешь, то ТРУБУ отдам. Но приезжать на 2 суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
майкл said:


Володь, если я в последний момент решу ехать, лучше тебе набрать, что б понять ситуацию с возможным размещением?

Заранее точно не смогу знать.


Ситуация ясна уже сейчас,мест на основной и близлежащих базах уже нет,но варианты есть следующие-либо приезжать со своим автодомом 200рэ.за стоянку без питания, питание 700рэ на человека 3-х разовое,думаю те же условия для тех кто приедет с палаткой,есть гостиницы в самом Валдае,но это уже самостоятельно(ссылки смотри выше),ну и последний вариант если кто то не сможет или не оплатит до 30 августа,тогда на его место.Думаю надо приехать и все получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
DJ BABO said:
майкл said:


Володь, если я в последний момент решу ехать, лучше тебе набрать, что б понять ситуацию с возможным размещением?

Заранее точно не смогу знать.


Ситуация ясна уже сейчас,мест на основной и близлежащих базах уже нет,но варианты есть следующие-либо приезжать со своим автодомом 200рэ.за стоянку без питания, питание 700рэ на человека 3-х разовое,думаю те же условия для тех кто приедет с палаткой,есть гостиницы в самом Валдае,но это уже самостоятельно(ссылки смотри выше),ну и последний вариант если кто то не сможет или не оплатит до 30 августа,тогда на его место.Думаю надо приехать и все получится


Ну я так и подумываю.

В прошлом году тоже все забито было, но потом еще деньги за не приехавших собирали.Надеюсь, что этого не повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Ребята, подскажите новичку какая погода в этот период на Валдае? К какой температуре воздуха быть готовым? Сами мы не местные... 1400км южнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.