Локи.

ВАЛДАЙ-2009.

Рекомендованные сообщения

Smol
Бродяга said:
Та-та причина. Грусный смайл потому как она не поедет. Врачи сказали не надо, а это все ж 400 км, расстояние для ситуации не очень. Врачи ваще много чего сказали. А сейчас мы и так на даче уже третий месяц сидим, свежий воздух, солнце и...диета! :)) Вобщем, как есть.


мдя... уговаривать в такой ситуёвине нет смысла...

здоровья и сил супруге!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Спасибо за пожелания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НаталиСПб
Я не хочу в "Берендеево царство", оставьте как было. Что это за дискриминация? Мне понравились пейзажы "Северного сияния" , да и с планом базы почти сжилась, изучала. Что, да как. Прошлогодние отчеты почитала. Поменяйте, как было. А то какая же это туса? если новички в брендеево, а завсягдатаи в северное? И попробуйте только отцензурить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НаталиСПб
НаталиСПб said:
Я не хочу в "Берендеево царство", оставьте как было. Что это за дискриминация? Мне понравились пейзажы "Северного сияния" , да и с планом базы почти сжилась, изучала. Что, да как. Прошлогодние отчеты почитала. Поменяйте, как было. А то какая же это туса? если новички в брендеево, а завсягдатаи в северное? И попробуйте только отцензурить




И почему такие перетрубации без предупреждения?

46.sub +1-второй корпус кв.№4



Я ранее спросила про второй корпус, НО не отказывалась

пусть sub +1 в Брендеево селится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
НаталиСПб said:
И попробуйте только отцензурить


Есть такая поговорка-"Не говорите людям,что им делать и они не скажут куда вам идти"

За Саба спасибо, пропустил его,а по сути претензии сообщу квартира №4 из списка базы выведена вовсе,там живут сотрудники базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
НаталиСПб said:
Я не хочу в "Берендеево царство", оставьте как было. Что это за дискриминация? Мне понравились пейзажы "Северного сияния" , да и с планом базы почти сжилась, изучала. Что, да как. Прошлогодние отчеты почитала. Поменяйте, как было. А то какая же это туса? если новички в брендеево, а завсягдатаи в северное? И попробуйте только отцензурить




В Берендеевке тоже много старожилов! Например часть питерцев сразу туда заявилась, а не в Сияние.

На счет жилья не переживайте, обе базы рядом. Все шашлыки-разговоры все равно на берегу озера. А какая разница куда нести попу на короткий сон (если он вообще получается) за 300 метров или за 500?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
DJ BABO said:
Миха Питерский said:
DJ BABO said:


Ну ,и чего с этим делать?


Анкету надо заполнить обязательно указав номер который зарезервирован время и дату заезда и отъезда и отправить coss@novgorod.net для Невской Юлии Сергеевны


Володь а в Берендеево есть 2 х местные номера если да то 2 забранируй за мной и подскажи куда там платить надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Двухместных в Берендеевом больше нет,то что осталось в Берендеевом и на Северном можно оплатить по приезду т.к. уровень комфорта там другой и эти домики почти всегда свободны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Забыл про квартиру №8 во втором корпусе

Тема информационная обновлена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Прицеп дело безусловно нужное,но про анкету не забываем (тем кто на Северном Сиянии),ее в заполненном виде ждет администрация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Я отправвил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
НаталиСПб said:
Я не хочу в "Берендеево царство", оставьте как было. Что это за дискриминация? Мне понравились пейзажы "Северного сияния" , да и с планом базы почти сжилась, изучала. Что, да как. Прошлогодние отчеты почитала. Поменяйте, как было. А то какая же это туса? если новички в брендеево, а завсягдатаи в северное? И попробуйте только отцензурить


Какая-то вы девушка слишком энергичная, аж в глазах рябит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
Эх, и тормоз я...

Но таки отпишусь.

Митя +1... тож будем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Локи. said:
НаталиСПб said:
Я не хочу в "Берендеево царство", оставьте как было. Что это за дискриминация? Мне понравились пейзажы "Северного сияния" , да и с планом базы почти сжилась, изучала. Что, да как. Прошлогодние отчеты почитала. Поменяйте, как было. А то какая же это туса? если новички в брендеево, а завсягдатаи в северное? И попробуйте только отцензурить


Какая-то вы девушка слишком энергичная, аж в глазах рябит....




тоже так показалось)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sub
По моим наблюдениям девушка похоже действительно энергичная- в обновленной информационной теме есть вот что:                        

48.НаталиСПБ+1 -второй корпус кв.№8

НаталиСПБ+1- "Берендеево царство" №9...   то есть уже в обоих пансионатах намечено проживание? Зы: без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Митя said:
Эх, и тормоз я...

Но таки отпишусь.

Митя +1... тож будем...


Иванычу забит если не ошибаюсь четырехместный номер, если только к нему по родственному так сказать

ЗЫ Сабу спасибо за уточнение про активистку из берендеев ее исключил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
вопросик! берендеевские машинки будут беспрепятственно в сияние пускать? или начнут голову морочить? машину в лесу оставлять не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Doctor said:
вопросик! берендеевские машинки будут беспрепятственно в сияние пускать? или начнут голову морочить? машину в лесу оставлять не буду!




не бОись! чё-нибудь придумаем...

будешь оставлять на поляне





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Doctor said:
вопросик! берендеевские машинки будут беспрепятственно в сияние пускать? или начнут голову морочить? машину в лесу оставлять не буду!


Будут пускать без проблем ,сегодня договорился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
DJ BABO said:
Doctor said:
вопросик! берендеевские машинки будут беспрепятственно в сияние пускать? или начнут голову морочить? машину в лесу оставлять не буду!


Будут пускать без проблем ,сегодня договорился


волшебник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
DJ BABO said:
про анкету не забываем,ее в заполненном виде ждет администрация


Извиняюсь за дурацкий вопрос, (сами мы не местные), а анкету на одного жителя номера заполнять, или на обоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Заполнять на обоих жителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Совсем времени нету стока страниц читать, а нельзя кратко еще раз, когда ехать, на сколько времени, скока денег, чего и где заполнять и куда платить?

Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Artem said:
Совсем времени нету стока страниц читать, а нельзя кратко еще раз, когда ехать, на сколько времени, скока денег, чего и где заполнять и куда платить?

Буду очень благодарен.
вот тут посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.