DeD BABO

В гостях у Дяди G-оли!!!

Рекомендованные сообщения

BETEP777
Triton said:
G-girl said:
Triton said:
Опять охрана пострадает,чую)


ты что намекаешь?

На единственный прошлогодний мордобой
да, Оля не трогай охрану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
SPD_MTT said:
Beeper 460 said:
Например: Не будет Яна- я поставлю свою палатку у прицепа и будем около меня бухать и мясо есть...


Бипер лучший, можешь ведь настроение поднять
т.е. Теперь не только ночью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внук
Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ........   Вижу конфликт. Не могу понять истинные причины. Такое ощущение, что делится поляна. У нашего клуба вообще есть совет директоров, который представляет интересы других участников. Это я к тому, что когда больше 50 участников, процессом нужно управлять. Взгляд со стороны: почитав все, ехать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Считаю что отказ от поездки ,при изначальном желании ,это как раз то ,что нужно тем кто затеял весе эти разборки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
DeD BABO said:
Считаю что отказ от поездки ,при изначальном желании ,это как раз то ,что нужно тем кто затеял весе эти разборки..

+1, меня не покидает навязчивое ощущение, что кто-то специально саботирует встречу   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
А я думал спать пойти.
"+1, меня не покидает навязчивое ощущение, что кто-то специально саботирует встречу   "
Это я. Уууууу. Я такой саботажник. Затейник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Beeper 460 said:

... Я с вами,окажу любую как моральную так и физическую поддержку!!...
...

Ммммм. Ээээ. Нам бы материальную. Ну чуть, чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Beeper 460 said:
Я б еще попросил уважаемых владельцев нашей любимой марки встать перед зеркалом и спросить себя: -Не придурок ли тот кто в зеркале отражается и ответить максимально честно. Если ответ все-таки "придурок"-пожалуйста,не приезжайте на Валдай....

Михаил! Я стоял у зеркала. Тишина. Вот теперь думаю " Мне ехать". Или я "Придурок". Дилема. Уж полночь близится , ответа нет, и нет.
И добрый я, я и отзывчивый. Ивообще я за Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Triton said:
Опять охрана пострадает,чую)

А что? Как вариант. И овцы целы и волки сыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
DeD BABO said:
Считаю что отказ от поездки ,при изначальном желании ,это как раз то ,что нужно тем кто затеял весе эти разборки..
Вова, разреши не согласиться... Вот реально, не хотел писать. Но читаю уже не первый день и никто так и не сподобился объяснить причины всей этой, разведенной на несколько страниц, бодяги. Кто-то по незнанию, кто-то по скромности, кто-то просто не хочет "выносить сор из избы". Я просто из уважения к соконфетникам, хотел бы немного напомнить, а кое-кого и "просветить". Пусть это и нетактично, но мне "колхознику" это слово малознакомо.
Оговорюсь сразу: На параллельном у меня тоже есть товарищи, хоть я там практически и не бываю, но знаю достойных парней от туда, поэтому предвзятости никакой, просто констатация моих наблюдений...
По итогам прошлогодней встречи я очень удивился, что драка все же не состоялась И дело даже не в том, что приехали парни из другого клуба, дело скорее в отдельных личностях, которые "наступив на пробку" ловят ощущение, что "круче него только Бэтмен", ходить определяться перед дорогими нам женщинами, выдержки и мудрости которым не занимать (иначе было бы все очень печально) много сала в голове не надо... Было несколько таких моментов, и если бы наши соконфетники озвучили эти ситуации - г**но закипело у многих присутствующих здесь. Еще раз повторюсь - очень удивлен, что никого из этих персонажей не затоптали.
У нас тоже все не ангелы, но каких-то эксцессов по отношению к гостям ( а я осмелюсь напомнить, что Валдай это ежегодная встреча этого (НАШЕГО) клуба и все представители других клубов были на нем приглашенными) мы старались не допускать, хотя желающие пойти и "стукнуть кулаком по ихнему столу" у нас тоже присутствовали   
Мне, лично, было не очень приятно наблюдать как моросящая дамочка создала несколько неприятных моментов моим близким друзьям на награждении и параллельщики, даже не разобравшись в ситуации стали ее яростно поддерживать    
Негатив то весь не от того, что кто-то не там на кнопки жмет, а от того, что люди позиционируют себя "мы другие и у нас длиннее". Наши же привыкли ежегодно приезжать и комфортно без напрягов и определялова общаться. У нас сложилась уже и своя "скорая" и своя "полиция" и "сфера обслуживания" и все всё понимают и принимают, а в прошлом году с пониманием были проблемы.
Вот собственно и все Никто ничего из пальца не высосал, были моменты которые у людей оставили негативные ощущения от гостей от того и все эти непонятки.
Конечно же ИМХО. Пизу - пиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Доброе Утро Страна!
И вам добрый молодец Вегас Уральский Здравствовать!
Ни чего себе "колхозник". Какой трактат напиСал. А.Дюма позавидует
Какие яркие краски, сколько эмоций и переживаний, какие аллегории: "длиннее", "кнопки жмёт" , "сало в голове"... А обратите внимние , чего только стоит легкое , ненавязчивое упоминание зарубежных классиков, как например произведение "Бэтмен". А строки в которых он восхваляет красоту и стойкость руссих женщин. Некрасов со своим "коня на скаку" и тот удивился бы точности подмеченных характеров и судеб.
Не остались в стороне и негативные моменты из жизни отдыхающей компании . Классик своими "сор из избы", "все не ангелы" ... даёт понять , что жизнь сложна и многогранна, и многим проступкам трудно найти здравое объяснение. Но в тоже время, автор удивлён, как легко человек восприимчив. Отзывчив к красоте природы, к сложностям и трудностям социального характера, к проблемам окружающих его людей.

А я предлагаю "морды бить". Непонравился допустим тебе персонаж, хлобысь прямой, и "с копыт". Тогда и я к примеру выходя из своего номера буду закрывать голову руками, и корпус беречь. А Вадика-Рыбака попрошу подарить мне на Д.Р. бронежилет. Тяжеловато. Зато спокойнее.

Утро должно быть ДОБРЫМ. На то оно и ДОБРОЕ УТРО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Макс поделись рецептом батареек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
DeD BABO said:
Макс поделись рецептом батареек
(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Ветрило, пошто парня сдал?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
BETEP777 said:
(

Вот обидное сейчас сказал. А в прочем очень занимательная статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
MAKC said:
BETEP777 said:
(

Вот обидное сейчас сказал. А в прочем очень занимательная статья.
прости друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
DeD BABO said:
Макс поделись рецептом батареек

Оооо! Эт пожалуйста. Личная батарейка. Хватает до обеда. Потом на зарядку, и снова как молодой.

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Энергия, жизнерадостность, уверенность (папа рядом).



Дома не бываем. Почти.

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Ну и себя любимого. Простие. Ну очень я себе нравлюсь. Да и ветка подходящая про " срач на форуме" А я вам млять позитива. Жрите.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
BETEP777 said:
прости друг

Да лано. Чего уж там. Сейчас перехвачу и раскрою тебе все тайны. Может понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Макс!!! Еще фоток себя,прекрасного!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
MAKC said:

Ну и себя любимого. Простите. Ну очень я себе нравлюсь.


вопросов нет, выглядишь хорошо. увлекся качалкой? а агрессия такая откуда? типа побочный эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Эта тема про то как мы "срёмся". И прошу тут не флудить. Я ошибочно. Накажу себя сам.
Катенька я так рад тебя слышать, солнце моё. Но прости меня . Чуть позже. А ню можно? А большой человек Ян , что скажет? Ты лучше там смотри, на пляже. Их можно в тихаря пощупать. Толкнуть "нечаянно".
О! Меня вчера в метро толкнули, на эскалаторе. Плёвое дело. Но задело. А уменя весь день на языке крутились Пашкины ПВО слова "... а скажите любезный..." "Значит я обхожу одного, другого, третьего, четвёртого бросаю, пятого отшвыриваю, люди, грохот, духота..." Догоняю обидчика, а это... девушка. Пришлось сморозить , что бежал за ней чтобы сказать "какая она красивая". Солгал конечно. Но зато приятное человеку сделал.
Чувствуешь к чему клоню? Я еще сам не сформулировал. Поем. осмыслю.
И вообще иду в " профильную ветку". Там можно и с ошибками писать. Подумаешь ПВО или Глинолюб " переедут" своими гусеницами. Умнее буду.
Блин . Екатерина. Я занят. Кушаю. Целую. Яну привет. Он на камнях "животик" греет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Serg124 said:
   а агрессия такая откуда? типа побочный эффект?

Серёга   
И ты Брут!
Рад тебя слышать. Да ! Это неотемлемая часть "спорта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
москвичей испортил морковный вопрос? ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Serg124 said:
москвичей испортил морковный вопрос? ))))))))

На всех не кати, да!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.