Рекомендованные сообщения

Костя G300
Doctor said:
с каждой фотой я всё больше теряю дар речи




Так приезжайте к нам! Встретим! Проведем логопедию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Вадим,а утебя нет фоты там чуть правее с инопланетным человечком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Даешь инопланетное или "инопланетное"? искусство в массы!Тут и звездная карта я смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
не поверите, но у меня один из родителей родом из Щучинска, раньше это была казачья станица Щучья. Рядом вроде Кокчетав. Так что об этих местах много слыхал,но чтоб такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Doctor said:
не поверите, но у меня один из родителей родом из Щучинска, раньше это была казачья станица Щучья. Рядом вроде Кокчетав. Так что об этих местах много слыхал,но чтоб такое!


Ну Щучинск за тысячу с лишним км от этих мест..но и там природа не отдыхает,"Боровое" например..в наличии своих фото нет сейчас у друга посмотрю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Костя G300 said:
Doctor said:
с каждой фотой я всё больше теряю дар речи




Так приезжайте к нам! Встретим! Проведем логопедию!


Кстати, неплохая мысль! Надо подумать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Вот,выудил парочку




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
ЭЭэээх,везде поспеть сейчас непросто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
А то Геныч поехали ,у меня тоже дух захватывает,после Якута смешные расстояния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gilza762
хотите себя ощутить неграми, посетите казахстан, а в Алма-ате китайцев больше чем в Урумчах, а природа то да красотища, только без сопровождающих я бы вам не советовал у них думать что все хорошо, тк ситуация меняется мнгновенно, если из ИХ ктото задумает развести вас на бабки, то будет исполненно, и вы в полной мере испытаете всю их пролетарскую ненависть к не кахзахам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
gilza762 said:
хотите себя ощутить неграми, посетите казахстан, а в Алма-ате китайцев больше чем в Урумчах, а природа то да красотища, только без сопровождающих я бы вам не советовал у них думать что все хорошо, тк ситуация меняется мнгновенно, если из ИХ ктото задумает развести вас на бабки, то будет исполненно, и вы в полной мере испытаете всю их пролетарскую ненависть к не кахзахам




Очень уважаемый мне неприятно слышать такое.Моральных уродов везде хватает,также читай пост Илюхи "Опа!Опа!" а если не брать их в расчет то: Во первых в Казахстане живут представители практически всех наций и религий.И живут хочу заметить очень мирно.Казахи и живущие здесь с рождения как я- очень гостеприимный народ.Китайцев не больше чем в Урумчах но! Поскольку до Китая от Алматы чуть более 300 км то естественно что они есть, т.к понимаешь бизнес.. Когда я работал с ребятами из Москвы они думали что мы тут на верблюдах ездим..Мля..я в школе сорванцом был и то даже про малоизвестные африканские племена больше знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
gilza762 said:
хотите себя ощутить неграми, посетите казахстан, а в Алма-ате китайцев больше чем в Урумчах, а природа то да красотища, только без сопровождающих я бы вам не советовал у них думать что все хорошо, тк ситуация меняется мнгновенно, если из ИХ ктото задумает развести вас на бабки, то будет исполненно, и вы в полной мере испытаете всю их пролетарскую ненависть к не кахзахам


да в общем то мы не в тундре живём, разберёмся уж как-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gilza762
я не хотел обидеть тебя , как всегда получил "прикрасную " новость, от евразиской , поэтому и написал что все меняется моментально, а то что у тебя гелен я чесно рад, у меня в 99 впервые был гелен 92 года и покупал я его в кустанае у местного пака сереги, а вообще я думал что народный казахский авто это крузак 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim-o
Полностью присоединяюсь к Косте. Я тоже здесь родился и вырос, учился в самом что ни на есть казахском институте, "сельскохозяйственном" ну и что из этого, если ты Человек, то без разницы какой национальности. Есть казахи лучше многих русских. Прям обидно стало . Мы вроде тут отсталые люди, блин. А насчет машин... я позавчера видел по дороге новый Ниссан GTR с эмиратовскими номерами, и Геликов у нас немеряно, причем в основном 500 и 5,5 АМГ. Наши с Костей 230-е, эксклюзив    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl




просто нравится фотка..котяра мой в туалетной бумаге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Vadim-o said:
Полностью присоединяюсь к Косте. Я тоже здесь родился и вырос, учился в самом что ни на есть казахском институте, "сельскохозяйственном" ну и что из этого, если ты Человек, то без разницы какой национальности. Есть казахи лучше многих русских. Прям обидно стало . Мы вроде тут отсталые люди, блин. А насчет машин... я позавчера видел по дороге новый Ниссан GTR с эмиратовскими номерами, и Геликов у нас немеряно, причем в основном 500 и 5,5 АМГ. Наши с Костей 230-е, эксклюзив    




Уж эксклюзив! Ну а лично я не обидчивый,вот гильза к нам приедет-мы его бешпармаком откормим и покажем лучшие стороны казахского менталитета   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Костя G300 said:
Vadim-o said:
Полностью присоединяюсь к Косте. Я тоже здесь родился и вырос, учился в самом что ни на есть казахском институте, "сельскохозяйственном" ну и что из этого, если ты Человек, то без разницы какой национальности. Есть казахи лучше многих русских. Прям обидно стало . Мы вроде тут отсталые люди, блин. А насчет машин... я позавчера видел по дороге новый Ниссан GTR с эмиратовскими номерами, и Геликов у нас немеряно, причем в основном 500 и 5,5 АМГ. Наши с Костей 230-е, эксклюзив    




Уж эксклюзив! Ну а лично я не обидчивый,вот гильза к нам приедет-мы его бешпармаком откормим и покажем лучшие стороны казахского менталитета   




Дядьки-казаки!

А скажите, как к Вам проехать?! Визы нужны или так пускают расиян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim-o
Блин не знаю как к нам проехать. Ни разу на машине не ездил в Россию. Знаю что лучше всего ехать от вас на Усть-Каменогорск. Дорога там получше. В общем советский атлас автодорог актуален и сегодня. Визы не нужны. Если будете проживать в каком либо городе более трех дней, требуется регистрация в милиции, муторно, но за деньги все просто. Россиян и всех кто приехал из любой другой страны у нас любят, особенно гаишники... . Ну такие они у нас, они очень любят деньги, странно да, но договориться можно всегда.    А простые люди в самом деле хорошие, помогут и подскажут, накормят если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
В любом случае если соберетесь-информируйте.Может не в каждом проезжаемом городе но по максимуму постараюсь организовать чтобы вас встречали.А уж если до Алматы доберетесь то я сразу отпуск возьму Про дорогу поузнаю кто на Россию ходит но вроде как через Усть-каман нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
А сколько это от Питера получится,надо гугл поспрашать,или может уже есть у кого сведения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.