Пиночет

Северная Карелия,Кольский п-ов.,п-ов.Рыбачий.

Рекомендованные сообщения

Пиночет
Не интригуй))
ты со мной собираешься ил ина своем??
ЗЫ как команду наберем- надо будет собраться.. т.к. внутренний климат в команде очень важен.. не хотелось бы конфликтов и недопониманий..
поймите правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Если поеду, то на своём, с женой. Остальные вопросы обсудим при ближайшей нашей встрече.
2BABO А что комары? У нас там не как в сибири - гнус. Обычные такие комары. Ну мошка ещё немного присутствует, но любые фумигаторы с ними справляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trandichih_XI
Замечательная прогулка у вас получится! Фотографиями похвастаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
у нас свой штатный фотограф. у Темыча супруга этим промышляет ..свадьбы ,сессии и т.д... от какие фоты с Карелии притащили например:











Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Что по колесам скажете?
планирую приобрести 265/75/16 АТ Гудрич.
Диски тоже кстати ищу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов
А что тебе сказать?

Почему бы сразу не посмотреть на "куда более правильный размер" - 285/75-16...?!
Ну а насчёт АТ-шки - это кому что нравится.


З.Ы. А можно и ещё более радикальный вариант рассмотреть - например, SIMEX EXTREME 32х10,5-16.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов
Думаю - В САМЫЙ РАЗ!

А если хочешь поуже - то "то же самое" (по наружному размеру - 33"), но тогда уже смотри на 255/85-16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Я х.з. Ден поедем или нет, ты мне вообще что-то не отвечаешь, но я бы себе м/т купил. Где-то слышал что лучшая а/т это гудрич м/т. Но я ещё буду думать. Размер около 33', типа моей зимней сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов
Fibber said:
Где-то слышал что лучшая а/т это гудрич м/т.


Это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Fibber said:
Ну вот. Опять не отвечаешь. В личку.

я в жэто время уже сплю..

ЗЫ
начинаю подыскивать колеса на мудях..
коллеги- поимейте ввиду... если чо где увидите по хорошим условиям- маякните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Кто не читает основную тему на уазбуке - информирую
На новогодней встрече решили, что 6 (или около того) экипажей, и не больше, иначе будет бардак, хаос и тд (наверное, а там как получиться, ближе к майским посмотрим).

Ну,что могу сказать, нас пока ( не загадывая, тьфу,тьфу, тьфу ,постучал по дереву) точно едет 4 экипажа:

1. Это мы : четыре танкиста и собака (на УАЗке)
2. Мой друг Дэн (на своём Гелике)
3. Экипаж Лены (на УАЗе) http://xpeh13.ru/
4. Экипаж ChASа (на УаЗе)



так что эта...
не ковыряем в опе.. а принимаем решение пооперативней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Дэнчик, что надо что-бы вписаться? Мы вроде готовы, но время... тяжело загадывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
хм.. смотря на сколько % готовы.
в мае планируется скатка экипажей.. явка обязательна..
если экипаж - не в состоянии быть, то вносится предложение о изменении даты..
но собраться всем- надо.. это важно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuelson
Дэн, с вами поехал бы с удовольствием. Дизельный гелик. я и жена. постараюсь выкроить время на поездку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов
А я б на "скатку", может быть приехал, если конечно пригласят...

Чего-нить умное/полезное, может, даже бы вам рассказал - как человек это уже разок прошедший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Значит так, буду тут писать, на правах АПа и вообще движухе по теме. Читаем сейчас тему на уазбуке, половину осилили. С поста про новую кожу для руля выпали минут на 10. По поводу твоих переживаний на счёт машины ты не парься, будем меня вперёд пускать и всё норм. Если я салон не затоплю, значит и ты проедешь. Вопросов у нас много организационных. Как на счёт встретиться на выходных с тобой и Загорянским пообщаться, кофе попить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
По подготовке машины к поезке. Первое что я сделаю это полную ревизию узлов и агрегатов. Что-бы всё штатно, без косяков, критичных износов и т.п. Сейчас, вроде, ничего такого нет, но весной ещё проверим. Дополнительно это покупка резины и установка новой подвески. По салону, пожалуй, спальное место сзади организую. Пока вроде всё. Много вопросов по шмурдяку с собой. Надо обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Samuelson said:
Дэн, с вами поехал бы с удовольствием. Дизельный гелик. я и жена. постараюсь выкроить время на поездку.

Вот это вообще было бы супер!!!!!!
Как более мееее определитесь- дай знать. Что б я забронировал место в колонне.
так как сейчас речь идето том, ,что больше 6 экипажей -это уже плохо.
Я думаю что будет плохо,если кто из желающих присоединится - опоздает и кворум будет набран.
Изменено пользователем Пиночет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Fibber said:
Значит так, буду тут писать, на правах АПа и вообще движухе по теме. Читаем сейчас тему на уазбуке, половину осилили. С поста про новую кожу для руля выпали минут на 10. По поводу твоих переживаний на счёт машины ты не парься, будем меня вперёд пускать и всё норм. Если я салон не затоплю, значит и ты проедешь. Вопросов у нас много организационных. Как на счёт встретиться на выходных с тобой и Загорянским пообщаться, кофе попить?

Дэн. Я в ближ выхи собираюсь к Темычу (загорянский) поехать в гости ,вотки попить. Мяса пожрать. Поговорить по душам. Давно не встречались. Если повезет -термосьат заменить у меня.
Поттягивайтесь- поболтаем.
Это загорянка. Что у Королева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Fibber said:
По подготовке машины к поезке. Первое что я сделаю это полную ревизию узлов и агрегатов. Что-бы всё штатно, без косяков, критичных износов и т.п. Сейчас, вроде, ничего такого нет, но весной ещё проверим. Дополнительно это покупка резины и установка новой подвески. По салону, пожалуй, спальное место сзади организую. Пока вроде всё. Много вопросов по шмурдяку с собой. Надо обсудить.

в каком сервисе будешь проводить проверку узлов?
Резину присмотрел мудричи 275/65/16
про НОВУЮ подвеску как то не думал..у меня, вроде все тьфу тьфу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Товарищ Сухов said:
А я б на "скатку", может быть приехал, если конечно пригласят...

Чего-нить умное/полезное, может, даже бы вам рассказал - как человек это уже разок прошедший.

мы всегда рады людям человеческим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.