MacWrangler 44

Шенгенскую визу быстро нужно

Рекомендованные сообщения

MacWrangler 44
кто-нибудь может помочь сделать? Нужна к 19-20 апреля, идеально - немецкую, но я понимаю, что это практически нереально, пойдут финская, венгерская, итальянская, швейцарская, австрийская, можно обсудить и другие...




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет

реально!
визы ранее выданные в какое-либо иноземное были?
девятьдвашесть 210 семьодин 57
Дэн
ЗЫ
и на какой срок?  и мульти, либо однократка?

Изменено пользователем Пиночет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Максу нужна виза на 21-25 апреля.

Если получится мульти виза, ещё лучше!

Спасайте соконфетники, горю без штурмана!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
как будет какая либо инфа- отпишу тут\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen

MacWrangler 44 said:
кто-нибудь может помочь сделать? Нужна к 19-20 апреля, идеально - немецкую, но я понимаю, что это практически нереально, пойдут финская, венгерская, итальянская, швейцарская, австрийская, можно обсудить и другие...



[/QUOTE
Обратись в Ланта тур вояж. Если быстро собрать доки. то за неделю сделают визу испанскую.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Визы прошлые есть - шенгенских штук 5-6, американская. Новый паспорт, правда, чистый, но старые - на руках.



Сейчас звонить поздно уже? Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
oleg-gen said:


MacWrangler 44 said:
кто-нибудь может помочь сделать? Нужна к 19-20 апреля, идеально - немецкую, но я понимаю, что это практически нереально, пойдут финская, венгерская, итальянская, швейцарская, австрийская, можно обсудить и другие...



[/QUOTE
Обратись в Ланта тур вояж. Если быстро собрать доки. то за неделю сделают визу испанскую.
 




Олег, спасибо, ну но нужно за 3 дня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Мне тут пока подсказали, что проще всего - испанскую сделать, возможно, даже без билетов непосредственно в Испанию прокатит - но у них официально в посольстве срок выдачи - 4 рабочих дня со след дня после дня подачи. Завтра до 16:00 я вряд ли успею подать (надо собрать все доки, включая выписку со счета, на нем сейчас мало денех, завтра утром положу, но когда, блин, зачислят - видимо, после трех только...



Итого, если подать в четверг, 14, то выдадут (если) 21-го, а тогда с рейсами полный швах... Да еще и билеты у меня на глазах за 2 часа подорожали (видимо, выкуплены дешевые), но это ладно, но все более-менее пригодняе рейсы - 21 рано утром, потом пипец, то есть виза должна быть на руках 20-го



   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
не советую соваться в немецкое консульство - у них сейчас война с нашими, дуркуют по страшному. уже росс. ассоциация по туризму накатала жалобу через правительство... в общем, это самый ненадежный способ сейчас... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Dron/9K said:
не советую соваться в немецкое консульство - у них сейчас война с нашими, дуркуют по страшному. уже росс. ассоциация по туризму накатала жалобу через правительство... в общем, это самый ненадежный способ сейчас... 




В немецком консульстве и так рассмотрение не менее 4 недель занимает... Речь про не-немецкие шенгены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sas
Виза в Литву на короткий срок (до 10 дней) выдается гражданам России в упрощенном порядке - без проглашения (необходим загранпаспорт и страховка,заявление ,выписка с банковского счета не помешает). Идешь сам в консульство ,очередь живая без записи . Сайт консульства

http://www.urm.lt/index.php?-737331320

Это самый простой и быстрый вариант . Сам так делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Я делал визу в Литву. Заняло 6-7 дней. Увы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
MacWrangler 44 said:
Мне тут пока подсказали, что проще всего - испанскую сделать, возможно, даже без билетов непосредственно в Испанию прокатит - но у них официально в посольстве срок выдачи - 4 рабочих дня со след дня после дня подачи. Завтра до 16:00 я вряд ли успею подать (надо собрать все доки, включая выписку со счета, на нем сейчас мало денех, завтра утром положу, но когда, блин, зачислят - видимо, после трех только...



Итого, если подать в четверг, 14, то выдадут (если) 21-го, а тогда с рейсами полный швах... Да еще и билеты у меня на глазах за 2 часа подорожали (видимо, выкуплены дешевые), но это ладно, но все более-менее пригодняе рейсы - 21 рано утром, потом пипец, то есть виза должна быть на руках 20-го



   






завтра по финской узнаю. на данный момент 7 рабочих дней без задержек. может можно будет ускорится



вообще любое консульство вправе выдать в сжатые сроки по уваж причине. Пиши письмо в консульство что надо для соревнований,что выступаешь за немецкую команду подтверждение с немецкой стороны, можно копию. Вообще наверняка фирмы которые трутся вокруг консульств, могут ускорить процес.

Изменено пользователем Admiral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Олег, спасибо, но в реальности есть (с учетом того, что я за завтра соберу ВСЕ доки) 3 рабочих дня...



Что-то я обнадежился было, а теперь как-то стало грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
MacWrangler 44 said:
Олег, спасибо, но в реальности есть (с учетом того, что я за завтра соберу ВСЕ доки) 3 рабочих дня...



Что-то я обнадежился было, а теперь как-то стало грустно...


что такое ВСЕ доки?



Для финской визы надо паспорт загран и копию российского (с недавнего времени. Все. И фото 3*4 цветное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
В Питере, наверное, да. В Москве немножко иные правила и туристическую визу делают финны за 10 дней. Ускорений как таковых не предусмотрено, конторы всякие визовые пишут "8-10 дней"



узнавал у людей, профессионально занимающихся финскими визами тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guests
Макс! Важно! Если кинуть деньги на карту не через окошко в банке, а через банкомат с кэш-ином, то попадают на счет сразу же. По крайней мере, в Сбере это точно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
В немецком консульстве и так рассмотрение не менее 4 недель занимает... Речь про не-немецкие шенгены...


два дня, даже экспресс-визы убрали
но для аккредитованных лиц. но у меня уже три раза были накладки, причем последний раз они вообще офигели и сорвали официальную поездку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
http://visa-land.ru/price/

Я обычно через этих ребят визы делала, у них было понятие "срочная виза", попробуй позвонить им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Я так и собираюсь, какое нафик окошко! :)))



Кстати, я тут подумал- ну, допустим я успею сделать испанскую визу. Но немцы-то меня в аэропорту могут с ней и развернуть - "вот и летите в Испанию!" Бронь отеля сделать можно (испанского), но поможет ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
MacWrangler 44 said:
В Питере, наверное, да. В Москве немножко иные правила и туристическую визу делают финны за 10 дней. Ускорений как таковых не предусмотрено, конторы всякие визовые пишут "8-10 дней"



узнавал у людей, профессионально занимающихся финскими визами тут.




Узнал. В Питере ускориться можно, но нужна местная регистрация как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...