MacWrangler 44

Шенгенскую визу быстро нужно

Рекомендованные сообщения

DIMA999
Пиночет said:
Douel said:
MacWrangler 44 said:
кто-нибудь может помочь сделать? Нужна к 19-20 апреля, идеально - немецкую, но я понимаю, что это практически нереально, пойдут финская, венгерская, итальянская, швейцарская, австрийская, можно обсудить и другие...






Я занимаюсь срочными визовыми вариантами и сложными случаями (отказ, нехватка документов, диплом. переговоры с посольствами и т.д.) В будующем обращайтесь - помогу! Wink


о.. я тоже.. Smile 

а кинешь в личку ценники на шенгенские мультяшки годовые и полугодовые для клиентов с чистыми паспортами? и разницу в цене для славян и ЛКН .


так же интересуют однократки шенгена на 14, 28 дней и мультяшки тудаже для уже ездивших в европу.


 
цена испанской мульти на 6 мес или 1 год.стоит в паспорте ихняя погашенная(полугодовалая-мульти)скинь в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
цена шенгена с продолжительностью никак не связаны, 3 летка стоит ровно столько же сколько и трехдневная = 35,- евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Dron/9K said:
цена шенгена с продолжительностью никак не связаны, 3 летка стоит ровно столько же сколько и трехдневная = 35,- евро

да ну??  Молжет сделаешь Диме 999 ???
Если не в курсе- лучше помолчать иногда..

Пример :

Консульские сборы


(действительны с первого до последнего числа месяца)


Консульский сбор за прием и рассмотрение визового заявления для граждан РФ:


Краткосрочная виза (Шенгенская) (однократная, двукратная и многократаня)




  • дети до 6 лет бесплатно;

  • 35 евро (срок оформления до 10 календарных дней);

  • 70 евро (срочное офомление в течение 3 рабочих дней).

Долгоросчная виза: 103 евро, дети до 6 лет бесплатно


Переклейка долгосрочной визы: 103 евро


Разрешение на проживание: 21 евро


Переклейка разрешения на проживание: бесплатно


Постоянное место жительства: 21 евро


В случае отказа в выдаче визы консульский сбор не возврашается.


Другие консульские услуги:



  • Заверение подписи: 10 евро

  • Заверение перевода с русского языка на чешский и с чешского на русский (одна страница): 12 евро

  • Заверение копии (одна страница формат А4): 12 евро

Офиц. источник : http://www.mzv.cz/moscow/ru/vizy_i_konsulskaja/vizovaja/konsulskije_sbory/index.html



Ессно ценинк за все провсе, если :

-собирать все документы

-заполнять анкету

-приходить на подачу/получение визы.  со всеми вытекающими..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sam

















СборыRUB
Все типы виз602 440
Дети, 6 - 11 лет351 430
Дети, 0 - 5 лет (вне зависимости от гражданства)00
Это финны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Douel
Dron/9K said:
цена шенгена с продолжительностью никак не связаны, 3 летка стоит ровно столько же сколько и трехдневная = 35,- евро



 

Ничо сее!!! Это где же такие трехлетки за 35 евро делают??? Я возьму 5 штук, лично для себя!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Douel
Douel said:
Dron/9K said:
цена шенгена с продолжительностью никак не связаны, 3 летка стоит ровно столько же сколько и трехдневная = 35,- евро



 

Ничо сее!!! Это где же такие трехлетки за 35 евро делают??? Я возьму 5 штук, лично для себя!!! 



 

 

...хотя думаю, возможно и в 10 евро уложиться еже ли есть цветной принтер, сканер и немного знаний фотошопа и клей для бумаги... Clap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K

Пиночет said:
Dron/9K said:
цена шенгена с продолжительностью никак не связаны, 3 летка стоит ровно столько же сколько и трехдневная = 35,- евро
 
Если не в курсе- лучше помолчать иногда..

Пример :

могу отсканировать свою визу, 35,- евро до 13 года.
по определенным причинам я сейчас не делаю виз знакомым знакомых, но поверь проблем с этим вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
наверное потому что я с этого ничего не зарабатываю :) сканить визу или поверишь на слово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
да смысл сканить? там же на ней ненаписано каике доки для ее оформления делались, и сколько за них уплочено.. LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
анкета + фото + приглашение
35,- евро в рублях по курсу в кассу посольства


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Douel
Dron/9K said:
анкета + фото + приглашение
35,- евро в рублях по курсу в кассу посольства



 

Иногда французы ставят длинные визы за "35 евро", но это сугубо на их усмотрение и при условии стабильных частых выездов в Европу, правильных документов и т.д.. Если нужна стабильно длинная виза, а не лотерея дадут/не дадут и что бы не умолять, стоя у кассы на коленях: Дайте мне длинную визу! CryCryCry

То это бизнес-сопровождение - это дороже, но здесь уже не посольство тебе говорит, а ты посольству, какая виза тебе нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Во развели дискуссию...



К вашему сведению - я свою эту самую итальянскую визу сделал за 4 дня и за 35 евро рублями в визовом центре.



Три года назад делал литовскую - те же 35 евро, но еврокупюрами.



Глаза боятся, руки делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
MacWrangler 44,
молодец! наш человек! скажем нет посредникам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Douel
Ну здорово! Angry Вот опустили... Не посредникам а профессионалам. Прям таки и "НЕТ". А дельный совет, а грамотная консультация в трудный момент, скажем, где нить в Зимбабве на охоте среди стада буйволов с гидом, кто не БУМ-БУМ по русски...Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Сложные случаи остаются сложными случаями, профессионалы - профессионалами. Я вроде никого не "опускал", а просто высказался по теме получения Шенгенской визы без отягчающих обстоятельств ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Че за ересь?.. Макс, это не тебе если что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Angst said:
Че за ересь?.. Макс, это не тебе если что..




Ир, ну, либо у нас тут завелись всезнающие и всемогущие, либо просто ересь...



Тема изначально заводилась мною как чисто практическая по конкретному поводу.

Результат: задуманное было удачно сделано, Батарейкин выиграл бутылку граппы (ту би гивен аут эт Валдай) как автор самого ценного на тот момент совета.



Есичо - тему можно на замок. Если интересно дальше делиться опытом - я тоже не против.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Вы как-то на удивление болезненно реагируете. Никто без реального повода вас не закроет. Просто прежде чем писать посты в подобном стиле, надо бы для начала контингент этого сайта как-то изучить. Это просто совет, не более. Если надо, могу даже подсказать место, где реально оценят посты про жалкие пару тысяч евро за визу.
Изменено пользователем Angst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Подниму тему.
Нужна срочно виза в Германию, ориентировочно с 5 декабря, на неделю. Так как я раньше виз не получал, я в этих делах профан.
Помогите уважаемые соклубники!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Cheburator said:
Подниму тему.
Нужна срочно виза в Германию, ориентировочно с 5 декабря, на неделю. Так как я раньше виз не получал, я в этих делах профан.
Помогите уважаемые соклубники!!!


Про немецкий шенген забудь сразу - огромная очередь и относительно сложное подтверждение цели поездки. Ищи другие варианты.
Наиболее оптимальные - страны шенгенского соглашения, которые граничат либо с РФ (Латвия, Польша), либо куда дешево, если повезет, можно купить билет (Франция, Италия-Милан). Оттуда уже на перекладных попадешь в Германию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Финка,Италия,Франция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
DJ BABO said:
Финка,Италия,Франция


Финку для непитерцев советовал бы вычеркнуть.
Получишь финскую визу на разовый въезд под бронь гостиницы - устанешь потом получать другие шенгены. Да и в Германии с первым финским шенгеном в паспорте будешь бледно выглядеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Въезд только через Финку естественно,а там до Ростока или Любека на пароме билет около 140 евров на Суперфасте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
Можно из Лапеенранты до Берлина на самолетике улететь.Примерно 200евро туды-сюды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.