MacWrangler 44

Шенгенскую визу быстро нужно

Рекомендованные сообщения

Пиночет
так
если до 13-00 сегодня сдашь мне , то 19,20 визу получишь.

2 фото 3.5.на 4.5 крупное лицо на ЧЕхию

справка с работы - свежая (не более 10 дней)

копия паспорта РФ всех страниц

опросник

загран и копия первой странцы

Параллельно делай пока справку из банка.

350 Эвро.

 ЗЫ

Будет в Чехию. Прилетишь в ГЕрманию- скажешь, что билеты были тока к фашистам и далее поедешь на машине-автобусе-велосипеде..Все будет гут .

 

Изменено пользователем Пиночет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Я вот сейчас на сайте испанского визового центра прочитал, что у них вроде как есть "срочное оформление"



"За срочное оформление визы, менее чем за 24 часа, необходимо оплатить визовый сбор, дополнительную плату в размере 1.180 рублей, а так же курьерскую доставку в размере 750 рублей."



надо им позвонить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
В том году жена итальянскую получила на нас обоих - я даже не появлялся за 3 раб. дня.



звони в испанское - они кстати сразу могут на год дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
kotka said:

звони в испанское - они кстати сразу могут на год дать.

+1 +билеты+ ваучер на проживание и т.д.
Изменено пользователем Пиночет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
В Италию визу дают за 3 дня, без всяких срочностей.



Надо паспорт, фото, справка с работы, копия денег, билетов и проживания.



С паспортом, справкой и фото понятно, а вот если нет денег на кредитке, то можно купить чеки американ экспресс - сделать ксерокопию и тут же сдать назад. Надо еврюков 300-400 на четыре дня. Потеря при обмене рублей 300. Авиабилет берешь самый дешевый, если по-честному (очень советую) Милан, Турин, Брешиа и пр. север, недалекий от Гермашки. Там доберешься поездом дешево.

Бронь отеля, через букинг.ком любой отель который не штрафует за снятие брони. Бронируешь - получаешь подтверждение - распечатываешь - отменяешь бронь.

На все операции уйдет минут 20-30ть



Записываешься на ближайшее время в Форум G-class - почему утрачена ссылка? - займет минут 20ть с оплатой там же визы 35 евро, консульский сбор 1000 руб и страховку думаю рублей 300. Сегодня-завтра запишешься - получишь визу 19-20го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Для перелета можно использовать рейс пересадкой Люфтганзы, сядет где нибудь в Мюнхене и пр. (найди ближайшую пересадку к Витале). На прилете показываешь визу итальянскую - говоришь - Лечу в Италию. Тебя пускают, далее не садишься в самолет на Италию (можно попробывать билет сдать, сам правда так не пробывал) и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет

осталось добавить, что если проблема с справкой из банка , то могу сделать с любой суммой- за 150 Э Big smile


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Так, справка из банка у меня есть. Справка с работы - есть. Сфоткаюсь сейчас, страховку куплю, анкеты, копии доков за сегодня сделаю.



Вов, спасибо, про Италию не слышал про три дня - теперь думаю - Испания или Италия??? Италия ближе, конечно, к теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Вов, батарейкин, а за три дня - это "обычная" практика, или "срочное изготовление визы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
MacWrangler 44 said:
Вов, батарейкин, а за три дня - это "обычная" практика, или "срочное изготовление визы"?




Оформлял раз много там, три-четыре дня и виза на руках. Ни каких срочных и пр., не оформлял ни разу, все обычным порядком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Так, Вова, спасибо огромное! Я позвонил записался в визовый центр, позвонил, сказали, что если завтра подаю - то 19, максимум 20-го - виза на руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Билеты тока что забронировал в Милан, сейчас платить буду. Щас Букинг.ком окучу на предмет резервирования жилья, и практически готов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
и буду надеяться, что рейс свиссэйра не опоздает сильно, ибо пересадка в Цюрихе 1 час 20 минут... Однажды я так пролетел с АлИталией :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
спасибо! все, вроде все доки собрал, завтра в 10-30 пойду подам. Если все будет нормуль, 19-20 буду с визой.



Всем огромное спасибо за участие, а Батарейкину - огромнейшее за ценный совет! Вовка, с меня на Валдай что-нить типа граппы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
могу отвезти в аэропорт, ну типо не дорого и с понтом......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
@Gadsky said:
могу отвезти в аэропорт, ну типо не дорого и с понтом......
на мотоцикле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
@Gadsky said:
могу отвезти в аэропорт, ну типо не дорого и с понтом......




Спасибо, Димка, ну как-то неудобняк тебя в ночь напрягать... У меня вылет (если все будет ОК) в 6:45, кажется... утра..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
MacWrangler 44 said:
Я так и собираюсь, какое нафик окошко! :)))



Кстати, я тут подумал- ну, допустим я успею сделать испанскую визу. Но немцы-то меня в аэропорту могут с ней и развернуть - "вот и летите в Испанию!" Бронь отеля сделать можно (испанского), но поможет ли?
ездил по испанской мульти на октоберфест показал в аэропорту обронь на отель и ваще никаких вопросов.пробовать надо испанию они мульт и на долго дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
MacWrangler 44 said:
@Gadsky said:
могу отвезти в аэропорт, ну типо не дорого и с понтом......




Спасибо, Димка, ну как-то неудобняк тебя в ночь напрягать... У меня вылет (если все будет ОК) в 6:45, кажется... утра..






Вот только давайте без этих игр, так и скажи, что тебе, настолько в падлу мне привезти пузырь шнапса, что проще такси заказать в аэропорт.






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Меня еще и встречать надо будет в 2 часа ночи :-D



В тяпницу обсудим, Димыч, я-то - за! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Douel
MacWrangler 44 said:
кто-нибудь может помочь сделать? Нужна к 19-20 апреля, идеально - немецкую, но я понимаю, что это практически нереально, пойдут финская, венгерская, итальянская, швейцарская, австрийская, можно обсудить и другие...




Я занимаюсь срочными визовыми вариантами и сложными случаями (отказ, нехватка документов, диплом. переговоры с посольствами и т.д.) В будующем обращайтесь - помогу! Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Douel said:
MacWrangler 44 said:
кто-нибудь может помочь сделать? Нужна к 19-20 апреля, идеально - немецкую, но я понимаю, что это практически нереально, пойдут финская, венгерская, итальянская, швейцарская, австрийская, можно обсудить и другие...




Я занимаюсь срочными визовыми вариантами и сложными случаями (отказ, нехватка документов, диплом. переговоры с посольствами и т.д.) В будующем обращайтесь - помогу! Wink

о.. я тоже.. Smile 
а кинешь в личку ценники на шенгенские мультяшки годовые и полугодовые для клиентов с чистыми паспортами? и разницу в цене для славян и ЛКН .

так же интересуют однократки шенгена на 14, 28 дней и мультяшки тудаже для уже ездивших в европу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Все, профи собрались и защебетали про мультяшки и пр... Ужас, этот ваш профессиональный слэнг.. LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.