zlx

гелик для путешествий g320 или 500

Рекомендованные сообщения

Вит
vegas said:
Вит said:
Не в тему , а у гелена 112 мотором тоже четырехступка акпп?
5...

спасика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zlx

karabas said:

Имею во владении длинный , слегка подготовленный , Г 500 / 113   и маленький в стоке Г320 / 112 .   Вот что могу вам сказать , длинный 113 однозначно удобнее и комфортнее и т.д.   запас хода на трассе при средней скорости 70 - 80 км/ч   около 700 км .   Если есть в багажнике канистра полная то можно рискнуть   попробовать и до Москвы одним баком доехать    
   320 жрёт однозначно меньше , причём ощутимо меньше ! Но проигрывает в динамике , я не сказал бы что это как то напрягает , вобщем для вполне себе комфортного движения по трассе хватает . Но когда едешь на дальняк по Европе то и этот   расход иногда начинает раздражать ! К слову скажу что путешествовать за бугор я езжу исключительно на нём , на длинном Г 500 мне страшно даже соваться туда , хотя до Хельсинки и обратно вполне себе хватает .
   Вобщем Г 500 только по просторам нашей необьятной ! а Г 320 вполне себе сгодится и заграницу !


Как короткий показал себя на трассе? Насколько больше устаешь за рулем по сравнению с длинным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
zlx said:

karabas said:

Имею во владении длинный , слегка подготовленный , Г 500 / 113   и маленький в стоке Г320 / 112 .   Вот что могу вам сказать , длинный 113 однозначно удобнее и комфортнее и т.д.   запас хода на трассе при средней скорости 70 - 80 км/ч   около 700 км .   Если есть в багажнике канистра полная то можно рискнуть   попробовать и до Москвы одним баком доехать    
   320 жрёт однозначно меньше , причём ощутимо меньше ! Но проигрывает в динамике , я не сказал бы что это как то напрягает , вобщем для вполне себе комфортного движения по трассе хватает . Но когда едешь на дальняк по Европе то и этот   расход иногда начинает раздражать ! К слову скажу что путешествовать за бугор я езжу исключительно на нём , на длинном Г 500 мне страшно даже соваться туда , хотя до Хельсинки и обратно вполне себе хватает .
   Вобщем Г 500 только по просторам нашей необьятной ! а Г 320 вполне себе сгодится и заграницу !


Как короткий показал себя на трассе? Насколько больше устаешь за рулем по сравнению с длинным?


       устаёшь одинаково .   Ездил этим летом на нём в Норвегию , машинка достойно себя показала . Доехал    от границы до Нарвика двумя заправками .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.