Andre136

Менять ли Гелендваген?

Рекомендованные сообщения

Dauren
Нинада Кешу трогать, если стоял - то пусть и дальше стоит. Экспериментировать можно было на 124-х мерсах с M103, если чисто "ради науки".
Или есть желание заиметь МАФ-сенсор (волюметр) и потом бояться по пылище степной проехаться с ветерком?

Хороший, надежный, простой и дешевый в обслуге 103-й мотор. Все это планируется искоренить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
TRANSPORTER77 said:
Я не хочу более повторяться и не буду больше... У меня это второй гелик и за спиной более 8 лет сопроводилова на этих "бэтрах"... Я знаю про чё говорю и мои машины все вылизаны от и до...и я даже не хотел бы называть сумму,за которую я привёл свой второй гелик в крайне хорошее состояние(просто хорошее,а не отличное)...без излишеств,только то,что было необходимо...это примерно 1800-1900 рублей... Это почти два ляма... Моя машина 1999 года... Какой она была ДО ПОКРАСКИ И РЕСТАЙЛИНГА,можешь посмотреть в разделе "Наши красавцы"... За 800 рублёв ты возьмёшь только убитого самца,в которого предстоит вложиться,мама не горюй... Рекомендую ещё раз прочитать эту тему от начала до конца... Тут сказано более,чем предостаточно... Удачи.


Все одно, ИМХО 1800-1900 дороговато. Мне такое обошлось около 1000 тыров, с покраской, капиталкой двигла, мостов, АКПП, частичной заменой салона и пр. мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136

Dauren said:
Нинада Кешу трогать, если стоял - то пусть и дальше стоит. Экспериментировать можно было на 124-х мерсах с M103, если чисто "ради науки".
Или есть желание заиметь МАФ-сенсор (волюметр) и потом бояться по пылище степной проехаться с ветерком?

Хороший, надежный, простой и дешевый в обслуге 103-й мотор. Все это планируется искоренить?


Не могу же я для эксперементов купить машину себе... Попробую, если что - верну все как было. Переделки не глобальные так что не страшно. Все равно КеЖе надо реставрировать и ковыряться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndrewUA

Dauren said:

Или есть желание заиметь МАФ-сенсор (волюметр) и потом бояться по пылище степной проехаться с ветерком?
 

А кто сказал что там будет МАФ?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.