Рекомендованные сообщения

buival
Serg124 said:
buival said:
купили бы таз и изгалялись бы сколько душе угодно




ну ты чота разошелся

звиняйте... реально - раздражает, не могу сдержаться...хоть и понимаю, что каждый..., как он хочет. Если б не спрашивали - молчал бы в тряпочку! Чессслово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
угу..и нафиг ему ети габариты..проводки..один перегорит-вида не будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
очень врятли перегорит - НЕкетай а хелла однака натурная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
ещёраз - с кенгурином! оригинальный! всё остальное мне ненра! имха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Жена подошла..указала на изначальный оригинал но тоже без кенгура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Послушай женщину и сделай наоборот! (пословица вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Ну, тогда и я свои 5 копеек.

Машина 2009 года мне очень понравилась на фотографиях. Почему то Володина выглядит чуть хуже. Мне кажется, что это 16 колеса меняют пропорции не в пользу ленинградской машины. Других объяснений не вижу. Фары похожи на оригинал, отличит лишь искушенный. Габариты ИМХО лишние. Поддержу тех, кто советует покрасить середину решетки в цвет машины.
Изменено пользователем Glinolub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Glinolub said:
Мне кажется, что это 16 колеса меняют пропорции не в пользу ленинградской машины. Других объяснений не вижу.
воот кстати поддержу оратора. вова - калеса в ацтой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
не,она у меня по геленам тащун..уж всяких пересмотрела..А кенгур я не люблю за лишний вес на бампере и на перед в частности.Ну и как то он мордашку визуально тяготит...тогда уж полностью хром пакет и на задние фонари наверное...не знаю..не фанат-сразу все снял и продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Doctor said:
как грицца о вкусах не спорят. я ретроград и консерватор, поэтому "выбираю" первый - первозданный. хотите быть лучше мерседеса?! . "сомневаюсь я, однако"


Ген, вот скажешь, так скажешь. И добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Решотку я бы покрасил в цвет кузова. Скромнее надо быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Последний вариант,но только все покрасить в цвет машины, купить новые очки для фар, не трогая их, тоже покрасить(В GV12 не посылать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
А в целом конечно нагрузка смысловая невелика от такого тюнинга. Ибо крестьянин крестицца будет от любого из трех вариантов, а человек приличный улыбнется только прикрыв рот ладошкой -и воспримет это как забавный анекдот. Опять таки -имхо.
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Володь...а как бы проголосовать за все три?.. Мне вот не разделить мнение, и так и так нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Самое забавное,что на первой голосовалке Форум G-class - почему утрачена ссылка?,чем варианта номер 2 и в натуре 3й вариант выглядит все же лучше чем на фото и хватит мне мосх в разные стороны качать,я еще от финансовой травмы не оправился,а на сносях перед Грацем похоже замена переднего кардана,а это мама не горюй.

Диман габариты под очками светят почти как ближний свет ,и смотряться совершенно по другому в темноте очень красиво,если ты это имел ввиду под "купить новые очки для фар, не трогая их"
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
кенгурин однозначно долой...



туманки однозначно тоже красить



крашенная решетка гут, но когда рядом с некрашенной - теряется кмк. (но тут надо смотреть не на рисунки, а в живую)



габариты смотрятся бодренько и молодят машину, но не скажу, что они столь необходимы. очень хорошо они смотрятся с покрашенной решеткой.
Изменено пользователем SPD_MTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
С точки зрения общего дизигна третий вариант на самом деле отлично смотриться. Если покрасить будет еще лучше -но и так нормально. Я имею ввиду что такое решение является несколько "смелым" изза редкости таких автомобилей ввиду их юного возраста. И возникновения ненужного интереса к машине, вопросов дураццких на которые придется давать дураццкие ответы. Если эта проблема проблемой не является -то все отлично на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
DJ BABO said:
Диман габариты под очками светят почти как ближний свет ,и смотряться совершенно по другому в темноте очень красиво,если ты это имел ввиду под "купить новые очки для фар, не трогая их"


Володь, именно это и имел ввиду. Это может быть безумно красиво и светить почти как дальний. Я понимаю, что стиль брабус, но мне в брабусе на сегодня почти ничего не нравится(сдали они сильно за последние годы), а эти габариты на гелендвагене, почему-то напоминают синие писалки на тазах. Это мое имхо. Есть сторонники брабуса, есть противники - я скорее за последних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Самое главное - чтобы Володе самому нравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Бродяга said:
Самое главное - чтобы Володе самому нравилось...


вот тут, стопудово не поспоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
я бы избавился от дурацкого колеса с прицелом во весь радиатор, покрасил бы в один цвет, выкинул бы лампочки-подглазники и трубу под нос. а вообще первый рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Третий вариант, но без дурацких габаритов и с крашеными ПТФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Serg124 said:
Glinolub said:
Мне кажется, что это 16 колеса меняют пропорции не в пользу ленинградской машины. Других объяснений не вижу.
воот кстати поддержу оратора. вова - калеса в ацтой!


бугага! и расширители амгэшные лучше с широкими дисками и резиной соответствующей! не проще ли машину поменять, а не заниматься макияжем. если, конечно, процесс доставляет удовольствие, тогда сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Doctor said:
Serg124 said:
Glinolub said:
Мне кажется, что это 16 колеса меняют пропорции не в пользу ленинградской машины. Других объяснений не вижу.
воот кстати поддержу оратора. вова - калеса в ацтой!


бугага! и расширители амгэшные лучше с широкими дисками и резиной соответствующей! не проще ли машину поменять, а не заниматься макияжем. если, конечно, процесс доставляет удовольствие, тогда сорри




так поменяй, в чем проблема? принимаем мат помощь, от тебя так вдвойне с удовольствием. я думаю вовчик не откажется от подаренного тобой ж320цди или 55амг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
buival said:
Бродяга said:
Самое главное - чтобы Володе самому нравилось...


вот тут, стопудово не поспоришь!


золотые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.